2019/20Kreisliga A Olpe

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heggen
SV Heggen
650123:111215
2.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
650115:41115
3.SV Rothemühle
SV Rothemühle
640216:12412
4.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
640212:9312
5.SF Dünschede
SF Dünschede
631218:15310
6.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
631214:12210
7.SSV Elspe
SSV Elspe
63129:8110
8.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
630316:1519
9.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
630314:1409
10.FC Möllmicke
FC Möllmicke
630312:14-29
11.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
621312:1117
12.SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
620420:1556
13.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
62048:12-46
14.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
61327:12-56
15.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
61148:20-124
16.FSV Helden
FSV Helden
60065:25-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heggen
SV Heggen
330014:599
2.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
330010:199
3.SV Rothemühle
SV Rothemühle
330011:479
4.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
32108:357
5.SF Dünschede
SF Dünschede
320111:746
6.FC Möllmicke
FC Möllmicke
32016:426
7.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
32016:516
8.SSV Elspe
SSV Elspe
31114:404
9.SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
310212:663
10.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
31025:503
11.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
31026:8-23
12.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
31025:7-23
13.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
31026:10-43
14.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
31025:11-63
15.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
30212:5-32
16.FSV Helden
FSV Helden
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
32018:446
2.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
320110:736
3.SV Heggen
SV Heggen
32019:636
4.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
32016:426
5.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
32015:326
6.SSV Elspe
SSV Elspe
32015:416
7.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
31117:614
8.SF Dünschede
SF Dünschede
31117:8-14
9.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
31115:7-24
10.SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
31028:9-13
11.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
31023:5-23
12.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
31026:9-33
13.SV Rothemühle
SV Rothemühle
31025:8-33
14.FC Möllmicke
FC Möllmicke
31026:10-43
15.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
30123:9-61
16.FSV Helden
FSV Helden
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Kirchhundem
FC Langenei/Kickenbach
FC Lennestadt II
FC Möllmicke
FSV Helden
RW Lennestadt/Grevenbrück
SC LWL 05 II
SF Dünschede
SG Hützemert/Schreibershof
SG Kirchveischede/Bonzel
SSV Elspe
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Heggen
SV Rothemühle
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
FC Kirchhundem
FC Langenei/Kickenbach
FC Lennestadt II
FC Möllmicke
FSV Helden
RW Lennestadt/Grevenbrück
SC LWL 05 II
SF Dünschede
SG Hützemert/Schreibershof
SG Kirchveischede/Bonzel
SSV Elspe
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Heggen
SV Rothemühle
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
24.05. 15:00
08.12. 14:30
19.04. 15:00
01.03. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
2:2
3:0
20.10. 15:00
15.03. 15:00
3:1
29.03. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:30
01.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
01.12. 14:30
1:3
20.10. 15:00
17.05. 15:00
3:1
1:3
03.11. 14:30
29.03. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
24.09. 19:00
4:1
2:0
17.05. 13:15
29.03. 13:15
03.10. 15:00
4:0
03.11. 12:45
01.12. 12:45
22.09. 13:15
08.03. 13:15
17.11. 12:45
19.04. 13:15
06.10. 13:15
03.05. 13:15
20.10. 13:15
13.10. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
3:0
26.04. 15:00
22.03. 15:00
15.03. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
1:4
08.12. 14:30
2:0
01.03. 15:00
1:4
1:2
29.09. 15:00
01.12. 14:30
08.03. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:30
02.10. 19:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:4
03.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
17.05. 15:00
2:1
1:2
20.10. 15:00
3:2
17.11. 14:30
19.04. 15:00
03.11. 14:30
01.03. 15:00
08.12. 14:30
03.05. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 12:00
08.12. 12:00
15.03. 12:30
22.09. 13:15
19.04. 12:30
24.05. 13:00
1:1
20.10. 12:30
29.03. 12:30
01.03. 12:30
06.10. 13:15
10.11. 12:00
03.05. 13:15
1:4
0:0
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
2:4
24.05. 15:00
13.10. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.12. 14:30
4:1
01.03. 15:00
5:2
27.10. 15:00
10.11. 14:30
1:3
06.10. 15:00
9:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
08.12. 14:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
2:3
01.03. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
02.10. 19:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 14:30
06.10. 15:00
0:2
29.09. 15:00
17.05. 15:00
5:1
0:2
01.12. 14:30
20.10. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
01.12. 14:30
01.10. 19:00
1:0
03.11. 14:30
22.09. 15:00
1:2
2:2
03.05. 15:00
17.11. 14:30
15.03. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
08.12. 14:30
27.10. 15:00
05.04. 15:00
21.09. 16:00
13.10. 15:00
1:4
10.11. 14:30
01.03. 15:00
1:3
15.03. 15:00
4:1
4:1
29.09. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
5:3
08.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
5:1
10.05. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 14:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
4:1
26.04. 15:00
3:2
27.10. 15:00
01.12. 14:30
4:1
13.10. 15:00
29.09. 15:00
03.10. 13:30
03.11. 14:30
17.11. 14:30
17.05. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
05.04. 15:00
03.10. 15:00
2:3
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:5
3:2
24.05. 15:00
08.12. 14:30
22.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
4:1
10.05. 15:00
29.09. 15:00
01.12. 14:30
03.10. 15:00
0:6
24.10. 19:00
13.10. 15:00
08.03. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.