2019/20Kreisliga A Olpe

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
19143251:222.3745
2.SV Rothemühle
SV Rothemühle
20152366:262.3547
3.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
20141558:342.1543
4.SV Heggen
SV Heggen
20103746:331.6533
5.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
19101841:371.6331
6.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
20102842:461.632
7.FC Möllmicke
FC Möllmicke
1984736:391.4728
8.SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
2092964:451.4529
9.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
2092939:401.4529
10.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
2083943:491.3527
11.SF Dünschede
SF Dünschede
20721155:611.1523
12.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
2057833:441.122
13.SSV Elspe
SSV Elspe
19541032:48119
14.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
20541131:400.9519
15.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
19451032:480.8917
16.FSV Helden
FSV Helden
19111719:760.214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Rothemühle
SV Rothemühle
1191135:14028
2.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
1071227:14022
3.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
1081125:13025
4.SV Heggen
SV Heggen
1052326:17017
5.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
961222:16019
6.FC Möllmicke
FC Möllmicke
851214:9016
7.SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
922527:2408
8.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
1060425:24018
9.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
1132620:21011
10.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
1041521:23013
11.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
941419:21013
12.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
1034317:19013
13.SF Dünschede
SF Dünschede
1031624:32010
14.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
1032517:25011
15.SSV Elspe
SSV Elspe
1013618:2806
16.FSV Helden
FSV Helden
1010913:3803
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Rothemühle
SV Rothemühle
961231:12019
2.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
962126:9020
3.SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
1170437:21021
4.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
1070331:20021
5.SV Heggen
SV Heggen
1051420:16016
6.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
941416:13013
7.SF Dünschede
SF Dünschede
1041531:29013
8.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
1051418:17016
9.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
1142524:28014
10.SSV Elspe
SSV Elspe
941414:20013
11.FC Möllmicke
FC Möllmicke
1133522:30012
12.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
913515:2306
13.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
922511:1908
14.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
1023516:2509
15.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
1141620:30013
16.FSV Helden
FSV Helden
90186:3801
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Kirchhundem
FC Langenei/Kickenbach
FC Lennestadt II
FC Möllmicke
FSV Helden
RW Lennestadt/Grevenbrück
SC LWL 05 II
SF Dünschede
SG Hützemert/Schreibershof
SG Kirchveischede/Bonzel
SSV Elspe
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Heggen
SV Rothemühle
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
FC Kirchhundem
FC Langenei/Kickenbach
FC Lennestadt II
FC Möllmicke
FSV Helden
RW Lennestadt/Grevenbrück
SC LWL 05 II
SF Dünschede
SG Hützemert/Schreibershof
SG Kirchveischede/Bonzel
SSV Elspe
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Heggen
SV Rothemühle
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
24.05. 15:00
0:2
19.04. 15:00
3:0
0:5
10.05. 15:00
6:5
03.05. 15:00
2:2
3:0
3:1
15.03. 15:00
3:1
29.03. 15:00
2:0
2:3
3:1
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:3
1:3
2:1
17.05. 15:00
3:1
1:3
3:0
29.03. 15:00
0:4
19.04. 15:00
4:4
4:1
2:0
17.05. 13:15
19.03. 19:30
0:6
4:0
2:7
0:2
4:0
08.04. 19:00
6:3
19.04. 13:15
0:3
03.05. 13:15
3:2
3:1
0:2
4:2
3:0
26.04. 15:00
22.03. 15:00
15.03. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:0
1:4
0:0
2:0
09.04. 19:00
1:4
1:2
0:5
3:5
09.04. 19:00
3:0
2:4
1:2
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:4
03.05. 15:00
0:8
17.05. 15:00
1:4
17.05. 15:00
2:1
1:2
3:0
3:2
3:2
19.04. 15:00
3:2
2:1
3:0
03.05. 15:00
1:1
15.03. 15:00
4:2
29.03. 15:00
2:3
3:2
13.03. 19:00
0:2
19.04. 12:30
24.05. 13:00
1:1
3:2
29.03. 12:30
2:2
3:3
2:0
03.05. 13:15
1:4
0:0
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
2:4
24.05. 15:00
1:4
3:3
2:6
2:0
2:4
22.03. 15:00
1:4
4:1
2:4
5:2
4:0
3:3
1:3
3:3
9:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
0:2
24.05. 15:00
19.04. 15:00
2:3
3:7
2:3
15.03. 15:00
1:1
0:1
22.03. 15:00
2:2
4:2
0:2
1:2
17.05. 15:00
5:1
0:2
2:3
4:0
19.04. 15:00
1:5
03.05. 15:00
3:4
3:5
1:0
2:2
2:2
1:2
2:2
03.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
17.05. 15:00
0:2
29.03. 15:00
3:5
19.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
4:0
2:2
05.04. 15:00
3:1
1:7
1:4
1:2
2:1
1:3
15.03. 15:00
4:1
4:1
0:2
0:0
5:1
3:0
22.03. 15:00
17.05. 15:00
5:3
1:4
26.04. 15:00
05.04. 15:00
5:1
10.05. 15:00
1:3
2:2
3:1
22.03. 15:00
02.04. 19:30
4:1
26.04. 15:00
3:2
4:2
3:2
4:1
4:0
6:0
1:1
0:3
3:1
17.05. 15:00
3:1
3:0
3:1
2:1
7:0
05.04. 15:00
1:1
2:3
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:5
3:2
24.05. 15:00
2:0
22.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
4:1
10.05. 15:00
0:0
3:1
3:4
0:6
1:1
2:1
2:3
24.05. 15:00
1:4
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.