2019/20Kreisliga A Olpe

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
18133249:212842
2.SV Rothemühle
SV Rothemühle
18132356:223441
3.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
18121552:312137
4.SV Heggen
SV Heggen
18103544:271733
5.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
18101740:34631
6.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
1892738:43-529
7.FC Möllmicke
FC Möllmicke
1884635:37-228
8.SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
1882857:372026
9.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
1872935:39-423
10.SF Dünschede
SF Dünschede
18711050:54-422
11.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
1863938:46-821
12.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
1855828:39-1120
13.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
1854930:37-719
14.SSV Elspe
SSV Elspe
18531030:46-1618
15.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
1845930:45-1517
16.FSV Helden
FSV Helden
18111619:73-544
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rothemühle
SV Rothemühle
1081132:131925
2.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
971123:121122
3.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
961225:131219
4.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
1060425:24118
5.SV Heggen
SV Heggen
952225:131217
6.FC Möllmicke
FC Möllmicke
851214:9516
7.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
851219:16316
8.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
933315:17-212
9.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
1032520:20011
10.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
932415:22-711
11.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
831417:20-310
12.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
931518:22-410
13.SF Dünschede
SF Dünschede
830519:25-69
14.SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
822424:1778
15.SSV Elspe
SSV Elspe
1013618:28-106
16.FSV Helden
FSV Helden
1010913:38-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
962126:91720
2.SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
1060433:201318
3.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
960327:18918
4.SV Rothemühle
SV Rothemühle
851224:91516
5.SV Heggen
SV Heggen
951319:14516
6.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
841315:10513
7.SF Dünschede
SF Dünschede
1041531:29213
8.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
941417:17013
9.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
1041519:27-813
10.SSV Elspe
SSV Elspe
840412:18-612
11.FC Möllmicke
FC Möllmicke
1033421:28-712
12.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
1032521:26-511
13.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
822410:17-78
14.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
922513:22-98
15.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
913515:23-86
16.FSV Helden
FSV Helden
80176:35-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Kirchhundem
FC Langenei/Kickenbach
FC Lennestadt II
FC Möllmicke
FSV Helden
RW Lennestadt/Grevenbrück
SC LWL 05 II
SF Dünschede
SG Hützemert/Schreibershof
SG Kirchveischede/Bonzel
SSV Elspe
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Heggen
SV Rothemühle
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
FC Kirchhundem
FC Langenei/Kickenbach
FC Lennestadt II
FC Möllmicke
FSV Helden
RW Lennestadt/Grevenbrück
SC LWL 05 II
SF Dünschede
SG Hützemert/Schreibershof
SG Kirchveischede/Bonzel
SSV Elspe
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Heggen
SV Rothemühle
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
24.05. 15:00
0:2
19.04. 15:00
01.03. 15:00
0:5
10.05. 15:00
6:5
03.05. 15:00
2:2
3:0
3:1
15.03. 15:00
3:1
29.03. 15:00
2:0
2:3
01.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:3
1:3
2:1
17.05. 15:00
3:1
1:3
3:0
29.03. 15:00
0:4
19.04. 15:00
4:4
4:1
2:0
17.05. 13:15
29.03. 13:15
0:6
4:0
2:7
0:2
4:0
08.03. 13:15
6:3
19.04. 13:15
0:3
03.05. 13:15
3:2
3:1
0:2
4:2
3:0
26.04. 15:00
22.03. 15:00
15.03. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:0
1:4
0:0
2:0
01.03. 15:00
1:4
1:2
0:5
3:5
08.03. 15:00
3:0
2:4
1:2
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:4
03.05. 15:00
0:8
17.05. 15:00
1:4
17.05. 15:00
2:1
1:2
3:0
3:2
3:2
19.04. 15:00
3:2
01.03. 15:00
3:0
03.05. 15:00
1:1
15.03. 15:00
4:2
29.03. 15:00
2:3
3:2
13.03. 19:00
0:2
19.04. 12:30
24.05. 13:00
1:1
3:2
29.03. 12:30
01.03. 12:30
3:3
2:0
03.05. 13:15
1:4
0:0
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
2:4
24.05. 15:00
1:4
08.03. 15:00
2:6
2:0
2:4
22.03. 15:00
1:4
4:1
01.03. 15:00
5:2
4:0
3:3
1:3
3:3
9:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
0:2
24.05. 15:00
19.04. 15:00
2:3
01.03. 15:00
2:3
15.03. 15:00
1:1
08.03. 15:00
22.03. 15:00
2:2
4:2
0:2
1:2
17.05. 15:00
5:1
0:2
2:3
4:0
19.04. 15:00
1:5
03.05. 15:00
3:4
3:5
1:0
2:2
2:2
1:2
2:2
03.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
17.05. 15:00
0:2
29.03. 15:00
3:5
19.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
4:0
2:2
05.04. 15:00
3:1
1:7
1:4
1:2
01.03. 15:00
1:3
15.03. 15:00
4:1
4:1
0:2
0:0
5:1
3:0
22.03. 15:00
17.05. 15:00
5:3
08.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
5:1
10.05. 15:00
1:3
2:2
08.03. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
4:1
26.04. 15:00
3:2
4:2
3:2
4:1
4:0
6:0
1:1
0:3
3:1
17.05. 15:00
3:1
3:0
3:1
08.03. 15:00
7:0
05.04. 15:00
1:1
2:3
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:5
3:2
24.05. 15:00
2:0
22.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
4:1
10.05. 15:00
0:0
3:1
3:4
0:6
1:1
2:1
08.03. 15:00
24.05. 15:00
1:4
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.