2020/21Kreisliga A Olpe

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
33007:169
2.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
321012:487
3.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
321012:577
4.GW Elben
GW Elben
32108:357
5.SV Heggen
SV Heggen
32016:246
6.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
32018:626
7.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
31204:225
8.FC Möllmicke
FC Möllmicke
31118:534
9.SF Dünschede
SF Dünschede
31117:704
10.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
31024:7-33
11.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
31022:7-53
12.SSV Elspe
SSV Elspe
30212:3-12
13.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
30123:7-41
14.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
30121:6-51
15.SG Hützemert/Sch.
SG Hützemert/Sch.
30123:12-91
16.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
30034:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
220010:376
2.GW Elben
GW Elben
22006:156
3.SV Heggen
SV Heggen
22005:056
4.SF Dünschede
SF Dünschede
21105:414
5.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
11006:153
6.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
11002:023
7.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
11003:213
8.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
11002:113
9.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
20202:202
10.FC Möllmicke
FC Möllmicke
10102:201
10.SG Hützemert/Sch.
SG Hützemert/Sch.
10102:201
12.SSV Elspe
SSV Elspe
20111:2-11
13.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
10010:2-20
14.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
10011:4-30
15.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
20023:8-50
16.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
22005:146
2.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
21106:334
3.FC Möllmicke
FC Möllmicke
21016:333
4.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
11002:023
5.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
11002:023
6.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
21015:413
7.GW Elben
GW Elben
10102:201
7.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
10102:201
9.SSV Elspe
SSV Elspe
10101:101
10.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
20113:5-21
11.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
20110:2-21
12.SF Dünschede
SF Dünschede
10012:3-10
13.SV Heggen
SV Heggen
10011:2-10
14.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
20022:6-40
15.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
10011:6-50
16.SG Hützemert/Sch.
SG Hützemert/Sch.
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Kirchhundem
FC Langenei/Kickenbach
FC Lennestadt II
FC Möllmicke
FSV Gerlingen II
GW Elben
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC LWL 05 II
SF Dünschede
SG Hützemert/Sch.
SG Kirchveischede/Bonzel
SSV Elspe
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Heggen
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
FC Kirchhundem
FC Langenei/Kickenbach
FC Lennestadt II
FC Möllmicke
FSV Gerlingen II
GW Elben
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC LWL 05 II
SF Dünschede
SG Hützemert/Sch.
SG Kirchveischede/Bonzel
SSV Elspe
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Heggen
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
1:1
08.11. 15:30
28.03. 15:00
18.04. 15:00
13.06. 15:00
29.11. 15:30
02.05. 15:00
30.05. 15:00
04.10. 15:30
07.03. 15:00
1:1
28.02. 15:00
13.12. 15:30
18.10. 15:30
16.05. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
04.10. 15:30
18.10. 15:00
28.02. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
13.12. 15:30
18.04. 15:00
0:2
27.09. 15:30
07.03. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
29.11. 15:30
09.05. 13:00
15.11. 12:30
24.05. 13:00
06.06. 13:00
11.10. 13:00
21.03. 13:00
20.06. 13:00
27.09. 12:00
06.12. 12:30
25.10. 13:00
07.03. 13:00
25.04. 13:00
11.04. 13:00
29.10. 19:00
2:0
27.09. 15:30
11.04. 15:00
29.11. 15:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
13.12. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
18.10. 15:30
21.03. 15:00
11.10. 15:30
2:2
28.02. 15:00
08.11. 15:00
30.05. 15:00
11.10. 12:00
25.04. 12:45
13.12. 12:00
25.10. 12:00
21.03. 12:45
28.02. 12:45
30.05. 12:45
07.03. 12:45
09.05. 12:45
11.04. 12:45
15.11. 12:00
27.09. 12:00
2:1
29.11. 12:00
13.06. 12:45
29.10. 19:00
20.06. 15:00
18.04. 15:00
3:1
3:0
02.05. 15:00
04.10. 15:00
08.11. 14:30
14.03. 15:00
06.06. 15:00
24.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
28.03. 15:00
18.10. 15:00
24.05. 15:00
06.12. 14:30
0:3
06.06. 15:00
20.06. 15:00
25.10. 15:00
14.03. 15:00
11.10. 15:00
28.10. 19:00
15.11. 14:30
11.04. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
3:5
28.03. 15:00
25.10. 12:30
09.05. 12:30
28.02. 12:30
15.11. 12:00
06.12. 12:00
11.04. 12:30
6:1
21.03. 12:30
24.05. 12:30
25.04. 12:30
13.06. 12:30
11.10. 12:30
27.09. 12:30
06.06. 12:30
07.03. 12:30
06.12. 14:30
06.06. 15:00
28.03. 15:00
29.10. 19:00
3:2
09.05. 15:00
18.04. 15:00
2:2
20.06. 15:00
24.05. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:30
25.10. 15:00
14.03. 15:00
04.10. 15:00
11.04. 15:00
11.10. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
2:2
13.06. 15:00
29.11. 14:30
28.02. 15:00
27.09. 15:00
25.10. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 14:30
0:2
14.03. 15:00
02.05. 15:00
0:5
04.10. 15:30
13.12. 14:30
16.05. 15:00
18.10. 15:30
29.11. 14:30
28.03. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
14.03. 15:00
28.03. 15:00
1:2
18.04. 15:00
16.05. 15:00
29.11. 14:30
04.10. 15:30
29.10. 19:00
18.10. 15:30
02.05. 15:00
20.06. 15:00
13.12. 14:30
08.11. 15:30
30.05. 15:00
0:0
20.06. 15:00
4:2
18.10. 15:30
14.03. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
16.05. 15:00
6:1
28.10. 19:00
06.06. 15:00
29.11. 15:00
04.10. 15:30
02.05. 15:00
06.06. 15:00
28.10. 19:00
04.10. 15:00
20.06. 15:00
14.03. 15:00
15.11. 14:30
18.10. 15:00
28.03. 15:00
02.05. 15:00
4:0
06.12. 14:30
09.05. 15:00
24.05. 15:00
1:0
18.04. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:00
13.06. 15:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
27.09. 15:00
07.03. 15:00
13.12. 14:30
3:2
15.11. 14:30
11.10. 15:00
06.12. 14:30
11.04. 15:00
21.03. 15:00
28.02. 15:00
15.11. 14:30
24.05. 13:00
14.03. 15:00
06.12. 14:30
29.10. 19:00
25.04. 15:00
27.09. 15:00
1:4
11.04. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 15:00
11.10. 15:00
20.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.