2020/21Kreisliga A Olpe

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heggen
SV Heggen
970232:102221
2.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
961231:171419
3.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
851219:13616
4.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
851219:17216
5.FC Möllmicke
FC Möllmicke
841323:14913
6.GW Elben
GW Elben
741219:14513
7.SG Hützemert/Sch.
SG Hützemert/Sch.
941422:28-613
8.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
640217:10712
9.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
840420:20012
10.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
731311:12-110
11.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
830512:22-109
12.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
922514:23-98
13.SF Dünschede
SF Dünschede
814316:21-57
14.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
61235:9-45
15.SSV Elspe
SSV Elspe
803511:25-143
16.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
80267:23-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heggen
SV Heggen
550022:31915
2.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
550022:81415
3.GW Elben
GW Elben
440015:31212
4.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
440013:31012
5.FC Möllmicke
FC Möllmicke
431013:4910
6.SG Hützemert/Sch.
SG Hützemert/Sch.
431016:9710
7.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
431013:6710
8.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
330010:379
9.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
33008:449
10.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
42119:637
11.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
420212:936
12.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
42022:7-56
13.SF Dünschede
SF Dünschede
41219:905
14.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
30213:5-22
15.SSV Elspe
SSV Elspe
40225:8-32
16.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
40043:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heggen
SV Heggen
420210:736
2.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
42028:11-36
3.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
42026:11-56
4.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
41129:904
5.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
41126:10-44
6.FC Möllmicke
FC Möllmicke
410310:1003
7.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
31027:703
8.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
31022:4-23
9.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
410310:15-53
10.SG Hützemert/Sch.
SG Hützemert/Sch.
51046:19-133
11.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
40224:7-32
12.SF Dünschede
SF Dünschede
40227:12-52
13.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
40133:8-51
14.GW Elben
GW Elben
30124:11-71
15.SSV Elspe
SSV Elspe
40136:17-111
16.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
50145:17-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Kirchhundem
FC Langenei/Kickenbach
FC Lennestadt II
FC Möllmicke
FSV Gerlingen II
GW Elben
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC LWL 05 II
SF Dünschede
SG Hützemert/Sch.
SG Kirchveischede/Bonzel
SSV Elspe
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Heggen
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
FC Kirchhundem
FC Langenei/Kickenbach
FC Lennestadt II
FC Möllmicke
FSV Gerlingen II
GW Elben
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC LWL 05 II
SF Dünschede
SG Hützemert/Sch.
SG Kirchveischede/Bonzel
SSV Elspe
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Heggen
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
1:1
08.11. 15:30
28.03. 15:00
18.04. 15:00
13.06. 15:00
29.11. 15:30
02.05. 15:00
30.05. 15:00
1:3
07.03. 15:00
1:1
28.02. 15:00
13.12. 15:30
21.11. 15:30
16.05. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
4:2
1:1
28.02. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
13.12. 15:30
18.04. 15:00
0:2
4:1
07.03. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
29.11. 15:30
09.05. 13:00
15.11. 12:00
24.05. 13:00
06.06. 13:00
5:1
21.03. 13:00
20.06. 13:00
2:2
06.12. 12:00
4:3
07.03. 13:00
25.04. 13:00
11.04. 13:00
29.10. 19:00
2:0
2:0
11.04. 15:00
29.11. 15:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
13.12. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
3:1
21.03. 15:00
6:1
2:2
28.02. 15:00
08.11. 15:00
30.05. 15:00
04.11. 19:00
25.04. 12:45
13.12. 12:00
3:2
21.03. 12:45
28.02. 12:45
30.05. 12:45
07.03. 12:45
09.05. 12:45
11.04. 12:45
15.11. 12:00
3:1
2:1
29.11. 12:00
13.06. 12:45
29.10. 19:00
20.06. 15:00
18.04. 15:00
3:1
3:0
02.05. 15:00
6:0
08.11. 14:30
14.03. 15:00
06.06. 15:00
24.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
28.03. 15:00
3:2
24.05. 15:00
06.12. 14:30
0:3
06.06. 15:00
20.06. 15:00
21.11. 15:30
14.03. 15:00
4:0
5:1
15.11. 14:30
11.04. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
3:5
28.03. 15:00
2:0
09.05. 12:30
28.02. 12:30
15.11. 12:00
06.12. 12:00
11.04. 12:30
6:1
21.03. 12:30
24.05. 12:30
25.04. 12:30
13.06. 12:30
2:1
3:1
06.06. 12:30
07.03. 12:30
06.12. 14:30
06.06. 15:00
28.03. 15:00
29.10. 19:00
3:2
09.05. 15:00
18.04. 15:00
2:2
20.06. 15:00
24.05. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:30
2:3
14.03. 15:00
2:2
11.04. 15:00
4:1
30.05. 15:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
2:2
13.06. 15:00
29.11. 14:30
28.02. 15:00
4:3
6:3
21.03. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 14:30
0:2
14.03. 15:00
02.05. 15:00
0:5
1:0
13.12. 14:30
16.05. 15:00
1:0
29.11. 14:30
28.03. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
14.03. 15:00
28.03. 15:00
1:2
18.04. 15:00
16.05. 15:00
29.11. 14:30
1:3
29.10. 19:00
3:3
02.05. 15:00
20.06. 15:00
13.12. 14:30
08.11. 15:30
30.05. 15:00
0:0
20.06. 15:00
4:2
2:1
14.03. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
16.05. 15:00
6:1
7:2
06.06. 15:00
29.11. 15:00
3:2
02.05. 15:00
06.06. 15:00
5:1
8:0
20.06. 15:00
14.03. 15:00
15.11. 14:30
4:2
28.03. 15:00
02.05. 15:00
4:0
06.12. 14:30
09.05. 15:00
24.05. 15:00
1:0
18.04. 15:00
25.04. 15:00
3:0
13.06. 15:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
4:1
07.03. 15:00
13.12. 14:30
3:2
15.11. 14:30
04.11. 19:00
06.12. 14:30
11.04. 15:00
21.03. 15:00
28.02. 15:00
15.11. 14:30
24.05. 13:00
14.03. 15:00
06.12. 14:30
31.10. 15:00
25.04. 15:00
0:2
1:4
11.04. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
2:5
0:5
20.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.