2021/22Kreisliga A Olpe

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
870131:141721
2.SV Heggen
SV Heggen
861131:62519
3.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
851220:101016
4.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
851220:16416
5.SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
850320:16415
6.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
834125:151013
7.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
841319:15413
8.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
831415:22-710
9.GW Elben
GW Elben
823318:1449
10.SSV Elspe
SSV Elspe
823315:19-49
11.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
823315:24-99
12.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
822414:22-88
13.FC Möllmicke
FC Möllmicke
821517:25-87
14.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
821513:24-117
15.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
813412:27-156
16.SF Dünschede
SF Dünschede
801713:29-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heggen
SV Heggen
440024:12312
2.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
440017:41312
3.SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
440014:41012
4.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
430111:479
5.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
422014:598
6.GW Elben
GW Elben
421112:577
7.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
421111:837
8.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
42119:637
9.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
421111:1017
10.FC Möllmicke
FC Möllmicke
420212:936
11.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
41216:8-25
12.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
412111:14-35
13.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
31116:424
14.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
41128:11-34
15.SSV Elspe
SSV Elspe
51137:14-74
16.SF Dünschede
SF Dünschede
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
430114:1049
2.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
530213:1129
3.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
43019:819
4.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
42119:637
5.SV Heggen
SV Heggen
42117:527
6.SSV Elspe
SSV Elspe
31208:535
7.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
412111:1015
8.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
41124:10-64
9.SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
41036:12-63
10.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
41035:13-83
11.FC Langenei/Kickenbach
FC Langenei/Kickenbach
41034:12-83
12.GW Elben
GW Elben
40226:9-32
13.SF Dünschede
SF Dünschede
40139:15-61
14.FC Möllmicke
FC Möllmicke
40135:16-111
14.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
40135:16-111
16.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
40136:19-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Kirchhundem
FC Langenei/Kickenbach
FC Lennestadt II
FC Möllmicke
FSV Gerlingen II
GW Elben
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC LWL 05 II
SF Dünschede
SG Hützemert/Schreibershof
SG Kirchveischede/Bonzel
SSV Elspe
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Heggen
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
FC Kirchhundem
FC Langenei/Kickenbach
FC Lennestadt II
FC Möllmicke
FSV Gerlingen II
GW Elben
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC LWL 05 II
SF Dünschede
SG Hützemert/Schreibershof
SG Kirchveischede/Bonzel
SSV Elspe
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Heggen
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
08.05. 15:00
2:3
24.04. 15:00
06.03. 15:00
3:1
14.04. 19:00
2:0
31.10. 15:00
14.11. 14:30
22.05. 15:00
2:2
06.06. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
05.12. 14:30
07.11. 14:30
06.03. 15:00
2:2
28.11. 14:30
14.04. 19:00
4:3
15.05. 15:00
20.03. 15:00
3:2
10.04. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
12.12. 14:30
2:3
24.10. 15:00
10.04. 13:00
6:0
4:2
01.05. 13:00
28.11. 12:30
12.12. 12:30
24.10. 13:00
20.11. 15:30
13.03. 13:00
3:1
07.11. 12:30
4:1
15.05. 13:00
29.05. 13:00
27.03. 13:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
14.04. 19:00
07.11. 14:30
29.05. 15:00
2:4
01.05. 15:00
5:2
0:3
27.03. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
28.11. 14:30
12.12. 14:30
5:0
3:2
22.05. 12:45
31.10. 12:45
08.05. 12:45
2:2
20.03. 12:45
13.03. 12:45
14.11. 12:15
05.12. 12:45
06.06. 12:45
1:4
20.11. 15:30
03.04. 12:45
24.04. 12:45
0:0
27.03. 15:00
4:1
22.05. 15:00
05.12. 14:30
10.04. 15:00
08.05. 15:00
5:0
06.06. 15:00
20.11. 15:30
1:2
24.10. 15:00
2:2
01.05. 15:00
14.11. 14:30
13.03. 15:00
1:1
27.03. 15:00
06.06. 15:00
20.11. 15:30
4:0
07.11. 14:30
1:3
13.03. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
05.12. 14:30
24.10. 15:00
28.11. 14:30
15.05. 15:00
20.11. 15:30
13.11. 16:00
24.04. 12:30
31.10. 12:30
3:1
03.04. 12:30
06.03. 12:30
08.05. 12:30
22.05. 12:30
05.12. 12:00
20.03. 12:30
3:3
1:4
1:3
06.06. 12:30
01.05. 15:00
0:3
3:5
06.03. 15:00
15.05. 15:00
12.12. 14:30
0:1
07.11. 14:30
27.03. 15:00
1:5
28.11. 14:30
24.10. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 19:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
4:1
20.03. 15:00
29.05. 15:00
2:1
5:1
28.11. 14:30
3:1
24.10. 15:00
12.12. 14:30
07.11. 14:30
14.04. 19:00
06.03. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 14:30
2:0
20.03. 15:00
5:1
12.12. 14:30
06.03. 15:00
31.10. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 15:00
14.04. 19:00
15.05. 15:00
4:1
0:2
07.11. 14:30
13.03. 15:00
05.12. 14:30
08.05. 15:00
14.11. 14:30
27.03. 15:00
24.04. 15:00
0:403.04. 15:00
5:2
22.05. 15:00
06.06. 15:00
1:1
1:5
0:2
31.10. 15:00
20.11. 15:30
12.12. 14:30
31.10. 15:00
03.04. 15:00
5:0
4:4
20.03. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 19:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
14.11. 14:30
06.03. 15:00
0:0
5:1
22.05. 15:00
6:0
06.06. 15:00
14.11. 14:30
22.05. 15:00
8:1
31.10. 15:00
24.04. 15:00
27.03. 15:00
05.12. 14:30
6:0
20.11. 15:30
10.04. 15:00
13.03. 15:00
08.05. 15:00
4:0
6:2
20.11. 15:30
05.12. 14:30
06.06. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
22.05. 15:00
10.04. 15:00
1:1
3:1
13.03. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:30
1:4
29.05. 15:00
24.04. 15:00
1:5
03.04. 15:00
14.04. 19:00
2:2
14.11. 14:30
12.12. 14:30
6:5
31.10. 15:00
08.05. 15:00
2:2
28.11. 14:30
06.03. 15:00
20.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.