2019/20Kreisliga B Olpe

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
651019:61316
2.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
650117:9815
3.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
641117:9813
4.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
640220:81212
5.GW Elben
GW Elben
633022:14812
6.SV Listerscheid
SV Listerscheid
640220:13712
7.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
631229:171210
8.SG Rhode/Biggetal
SG Rhode/Biggetal
630320:1649
9.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
623111:12-19
10.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
623110:15-59
11.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
620415:24-96
12.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
611414:21-74
13.VSV Wenden II
VSV Wenden II
610515:18-33
14.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
61054:14-103
15.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
610510:22-123
16.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
60157:32-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
330020:6149
2.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
430116:5119
3.SV Listerscheid
SV Listerscheid
330014:4109
4.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
330012:2109
5.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
330010:379
6.GW Elben
GW Elben
321017:1077
7.SG Rhode/Biggetal
SG Rhode/Biggetal
320112:576
8.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
32018:536
9.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
32019:726
10.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
31206:515
11.VSV Wenden II
VSV Wenden II
21019:453
12.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
31026:7-13
13.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
31024:6-23
14.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
30212:5-32
15.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
30125:7-21
16.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
30126:13-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
33009:459
2.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
32107:437
3.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
32109:727
4.GW Elben
GW Elben
31205:415
5.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
31117:614
6.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
31114:10-64
7.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
21014:313
8.SG Rhode/Biggetal
SG Rhode/Biggetal
31028:11-33
9.SV Listerscheid
SV Listerscheid
31026:9-33
10.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
31029:14-53
11.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
30129:11-21
12.VSV Wenden II
VSV Wenden II
40046:14-80
13.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
30030:8-80
14.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
30036:17-110
15.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
30034:15-110
16.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
30031:19-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSV Gerlingen II
GW Elben
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Bleche/Germinghausen
SC Drolshagen II
SG Albaum/Heinsberg
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Listerscheid
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VSV Wenden II
FSV Gerlingen II
GW Elben
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Bleche/Germinghausen
SC Drolshagen II
SG Albaum/Heinsberg
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Listerscheid
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VSV Wenden II
10.11. 12:15
15.03. 12:45
24.05. 12:45
3:0
05.04. 12:45
29.09. 12:45
01.03. 12:45
10.05. 12:45
8:0
22.03. 12:45
27.10. 12:45
13.10. 12:45
26.04. 12:45
2:3
3:2
17.05. 15:00
03.11. 14:30
22.09. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 14:30
20.10. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
7:1
4:3
6:6
03.10. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
2:1
10.05. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
5:1
27.10. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
3:1
17.11. 14:30
22.03. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
2:2
01.12. 14:30
03.05. 15:00
2:4
20.10. 15:00
29.03. 15:00
08.03. 15:00
01.10. 19:30
2:7
06.10. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 12:45
27.10. 12:45
3:1
10.05. 12:45
22.03. 12:45
0:2
08.12. 12:15
26.04. 12:45
1:3
03.10. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 12:45
05.04. 12:45
09.11. 15:30
24.05. 15:00
06.10. 15:00
1:1
29.03. 15:00
08.12. 14:30
22.09. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
24.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
10.05. 15:00
0:3
01.03. 15:00
29.03. 12:30
24.05. 12:30
22.09. 12:30
3:0
15.03. 12:30
13.10. 12:30
6:1
10.11. 12:00
01.03. 12:30
05.04. 15:00
10.05. 12:30
26.04. 12:30
27.10. 12:30
08.12. 12:00
3:1
1:3
26.04. 15:00
03.10. 15:00
27.10. 15:00
2:0
3:4
08.03. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:30
03.11. 14:30
1:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
6:2
03.10. 15:00
01.12. 14:30
5:1
22.09. 15:00
29.03. 15:00
03.10. 15:00
13.10. 15:00
1:1
26.04. 15:00
01.12. 14:30
08.03. 15:00
2:2
17.11. 14:30
05.04. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
3:2
22.03. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
2:5
25.09. 19:30
3:0
20.10. 15:00
06.10. 15:00
4:2
01.03. 15:00
10.11. 14:30
08.12. 14:30
03.11. 14:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
03.05. 15:00
01.03. 15:00
20.10. 15:00
8:0
19.04. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
06.10. 15:00
2:1
29.03. 15:00
4:3
17.11. 14:30
01.12. 14:30
15.03. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
06.10. 15:00
8:1
29.03. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
7:3
15.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
5:2
20.10. 15:00
2:2
19.04. 15:00
01.03. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
29.03. 15:00
08.12. 14:30
22.09. 15:00
17.11. 14:30
1:2
17.05. 15:00
2:3
15.03. 15:00
01.12. 14:30
25.09. 19:30
17.11. 14:30
05.04. 15:00
17.05. 15:00
03.10. 15:00
2:3
03.11. 14:30
22.03. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
4:1
2:1
08.03. 15:00
20.10. 15:00
08.12. 12:00
05.04. 12:30
01.12. 12:00
13.10. 12:30
17.11. 12:00
2:3
03.10. 12:45
17.05. 12:30
29.09. 12:30
03.11. 12:00
27.10. 12:30
22.03. 12:30
08.03. 12:30
7:1
26.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.