2018/19Kreisliga B Olpe

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 19:45 Uhr
2:2

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:00 Uhr
6:3

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 12:30 Uhr
4:1
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 13:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 15:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Dünschede
SF Dünschede
30216392:464669
2.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
30204686:434364
3.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
301956106:495762
4.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
30202892:514162
5.SV Listerscheid
SV Listerscheid
30201993:642961
6.VSV Wenden II
VSV Wenden II
30175863:441956
7.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
30166882:641854
8.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
301341352:54-243
9.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
301071358:56237
10.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
301141568:70-237
11.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
301131673:79-636
12.SG Rhode/Biggetal
SG Rhode/Biggetal
301031764:72-833
13.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
301101965:90-2533
14.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
30741946:72-2625
15.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
30412526:131-10513
16.SV Hillmicke
SV Hillmicke
30212718:99-817
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Dünschede
SF Dünschede
15121256:243237
2.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
15111359:233634
3.SV Listerscheid
SV Listerscheid
15110452:361633
4.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
15102356:203632
5.VSV Wenden II
VSV Wenden II
1594237:162131
6.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
1593339:162330
7.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
1592445:212429
8.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
1592447:262129
9.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
1576237:271027
10.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
1571735:29622
11.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
1570839:45-621
12.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
1562724:26-220
13.SG Rhode/Biggetal
SG Rhode/Biggetal
1552836:35117
14.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
1551929:32-316
15.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
15401119:50-3112
16.SV Hillmicke
SV Hillmicke
15211212:36-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
15111347:272034
2.SF Dünschede
SF Dünschede
1595136:221432
3.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
1593350:292130
4.SV Listerscheid
SV Listerscheid
1591541:281328
5.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
1591533:28528
6.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
1590645:37827
7.VSV Wenden II
VSV Wenden II
1581626:28-225
8.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
1572628:28023
9.SG Rhode/Biggetal
SG Rhode/Biggetal
1551928:37-916
10.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
1536623:27-415
11.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
15401126:45-1912
12.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
15231017:40-239
13.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
15221121:44-238
14.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
15211228:58-307
15.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
1501147:81-741
16.SV Hillmicke
SV Hillmicke
1500156:63-570
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSV Gerlingen II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
FSV Gerlingen II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
2:1
2:1
1:2
4:3
0:1
2:4
0:3
2:1
2:0
5:0
0:0
0:0
1:5
2:3
1:2
0:1
1:0
1:2
2:0
5:2
3:1
3:3
3:2
0:2
6:0
2:4
5:0
2:5
2:6
0:1
0:3
1:4
1:2
6:2
2:0
3:0
0:4
2:2
0:2
3:0
1:2
7:0
0:4
2:3
1:4
5:3
1:1
3:0
4:1
5:4
3:5
1:2
2:0
3:2
5:1
4:2
8:0
6:1
4:1
2:1
0:1
1:1
3:0
1:1
4:2
1:0
3:1
8:2
3:5
3:0
4:2
4:0
2:4
1:2
7:0
3:1
3:2
4:2
2:4
4:0
2:3
1:3
2:3
0:4
4:2
6:3
4:2
1:5
0:7
3:4
0:1
3:0
1:1
2:4
2:4
0:1
5:1
4:2
2:4
5:0
0:5
6:1
3:6
1:3
2:2
3:1
2:2
1:3
3:5
6:2
3:1
1:2
3:0
5:1
4:0
4:2
10:0
4:1
8:3
2:0
2:2
2:0
3:1
3:2
6:3
3:1
6:3
2:3
1:3
3:0
1:2
7:0
2:2
4:1
2:3
2:1
2:0
1:1
1:2
2:2
5:1
2:2
4:0
5:3
3:0
0:3
5:0
3:0
4:0
0:1
0:2
0:2
3:1
1:1
0:2
0:2
1:2
0:2
1:2
0:4
1:4
2:1
1:4
2:6
0:1
3:2
5:0
3:0
1:4
6:3
5:4
4:3
3:0
3:2
4:7
5:2
6:2
0:3
1:2
3:2
2:4
1:6
1:4
1:3
5:2
1:3
2:1
0:4
1:0
1:3
2:0
0:5
1:7
1:5
0:3
1:2
2:2
8:1
0:0
4:3
5:1
2:0
0:1
3:0
3:4
11:0
4:3
8:0
2:1
3:2
3:3
1:1
4:0
2:2
4:1
4:2
3:2
3:6
1:1
3:3
2:1
1:3
2:0
2:2
2:0
4:1
1:1
2:2
2:2
3:0
3:1
2:0
3:0
4:1
0:3
2:0
0:1
7:1
1:1
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.