2019/20Kreisliga B Olpe

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
1190240:152527
2.GW Elben
GW Elben
1174047:212625
3.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
1171335:181722
4.SV Listerscheid
SV Listerscheid
1171330:201022
5.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
1171328:20822
6.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
1170433:201321
7.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
1161448:242419
8.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
1154232:30219
9.SG Rhode/Biggetal
SG Rhode/Biggetal
1150629:28115
10.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
1143419:26-715
11.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
1141619:24-513
12.VSV Wenden II
VSV Wenden II
1130825:29-49
13.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
1130821:48-279
14.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
1121818:36-187
15.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
1112824:45-215
16.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
1111912:56-444
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Elben
GW Elben
651036:122416
2.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
550029:82115
3.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
650122:81415
4.SV Listerscheid
SV Listerscheid
550019:51415
5.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
550016:61015
6.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
540120:61412
7.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
631215:10510
8.VSV Wenden II
VSV Wenden II
530218:999
9.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
630319:1279
10.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
623115:1419
11.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
630314:17-39
12.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
621312:1207
13.SG Rhode/Biggetal
SG Rhode/Biggetal
620416:1516
14.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
51226:10-45
15.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
51139:20-114
16.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
501410:20-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Gerlingen II
FSV Gerlingen II
540118:71112
2.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
540114:8612
3.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
631215:12310
4.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
531117:16110
5.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
631213:16-310
6.GW Elben
GW Elben
523011:929
7.SG Rhode/Biggetal
SG Rhode/Biggetal
530213:1309
8.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
621312:14-27
9.SV Listerscheid
SV Listerscheid
621311:15-47
10.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
611419:1634
11.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
611414:25-114
12.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
51044:14-103
13.VSV Wenden II
VSV Wenden II
60067:20-130
14.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
50056:24-180
15.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
50057:31-240
16.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
60063:36-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSV Gerlingen II
GW Elben
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Bleche/Germinghausen
SC Drolshagen II
SG Albaum/Heinsberg
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Listerscheid
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VSV Wenden II
FSV Gerlingen II
GW Elben
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Bleche/Germinghausen
SC Drolshagen II
SG Albaum/Heinsberg
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Listerscheid
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VSV Wenden II
10.11. 12:15
15.03. 12:45
24.05. 12:45
3:0
05.04. 12:45
3:1
01.03. 12:45
10.05. 12:45
8:0
22.03. 12:45
27.10. 12:45
3:2
26.04. 12:45
2:3
3:2
17.05. 15:00
03.11. 14:30
11:1
30.04. 19:30
01.12. 14:30
17.11. 14:30
20.10. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
7:1
4:3
6:6
5:0
29.03. 15:00
3:1
2:1
10.05. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
2:0
22.03. 15:00
5:1
27.10. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
4:3
24.05. 15:00
3:1
17.11. 14:30
22.03. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
2:2
01.12. 14:30
03.05. 15:00
2:4
20.10. 15:00
29.03. 15:00
08.03. 15:00
0:7
2:7
3:0
19.04. 15:00
08.03. 12:45
24.10. 19:30
3:1
10.05. 12:45
22.03. 12:45
0:2
08.12. 12:15
26.04. 12:45
1:3
7:1
2:2
2:1
05.04. 12:45
09.11. 15:30
24.05. 15:00
0:5
1:1
29.03. 15:00
08.12. 14:30
4:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
24.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
10.05. 15:00
0:3
01.03. 15:00
29.03. 12:30
24.05. 12:30
2:3
3:0
15.03. 12:30
6:1
6:1
10.11. 12:00
01.03. 12:30
05.04. 15:00
10.05. 12:30
26.04. 12:30
27.10. 12:30
08.12. 12:00
3:1
1:3
26.04. 15:00
4:1
27.10. 15:00
2:0
3:4
08.03. 15:00
0:2
24.05. 15:00
01.12. 14:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
2:2
10.05. 15:00
10.11. 14:30
03.11. 14:30
1:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
19.04. 15:00
3:4
6:2
0:1
01.12. 14:30
5:1
1:5
29.03. 15:00
3:5
2:2
1:1
26.04. 15:00
01.12. 14:30
08.03. 15:00
2:2
17.11. 14:30
05.04. 15:00
17.05. 15:00
4:2
3:2
22.03. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
2:5
1:0
3:0
20.10. 15:00
3:6
4:2
01.03. 15:00
10.11. 14:30
08.12. 14:30
03.11. 14:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
03.05. 15:00
01.03. 15:00
20.10. 15:00
8:0
19.04. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
2:1
2:1
29.03. 15:00
4:3
13.11. 19:30
01.12. 14:30
15.03. 15:00
3:0
19.04. 15:00
08.12. 14:30
2:1
8:1
29.03. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
7:1
7:3
15.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
5:2
20.10. 15:00
2:2
19.04. 15:00
01.03. 15:00
2:4
03.11. 14:30
03.05. 15:00
29.03. 15:00
08.12. 14:30
3:9
17.11. 14:30
1:2
17.05. 15:00
2:3
15.03. 15:00
01.12. 14:30
3:4
17.11. 14:30
05.04. 15:00
17.05. 15:00
1:3
2:3
03.11. 14:30
22.03. 15:00
03.05. 15:00
7:0
4:1
2:1
08.03. 15:00
20.10. 15:00
08.12. 12:00
05.04. 12:30
01.12. 12:00
5:1
17.11. 12:00
2:3
2:1
17.05. 12:30
2:3
03.11. 12:00
27.10. 12:30
22.03. 12:30
08.03. 12:30
7:1
26.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.