2020/21Kreisliga B Olpe

Spiele

Sonntag, 28. Februar 2021

So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
10100052:114130
2.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
971131:102122
3.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
1071233:151822
4.VSV Wenden II
VSV Wenden II
1162328:22620
5.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
760120:91118
6.TuS Rhode
TuS Rhode
1060425:17818
7.FC Finnentrop
FC Finnentrop
1153321:16518
8.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
1060428:25318
9.SV Hillmicke
SV Hillmicke
951326:161016
10.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
943220:21-115
11.SV Oberelspe
SV Oberelspe
1042427:28-114
12.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
931519:14510
13.SV Listerscheid
SV Listerscheid
1131726:46-2010
14.SG Kirchveischede/B. II
SG Kirchveischede/B. II
922522:32-108
15.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
1022617:27-108
16.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
1022618:31-138
17.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
1004618:43-254
18.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
1010913:39-263
19.FSV Helden
FSV Helden
901814:36-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
550034:33115
2.TuS Rhode
TuS Rhode
540118:71112
3.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
540114:7712
4.SV Oberelspe
SV Oberelspe
631222:16610
5.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
530214:1229
6.FC Finnentrop
FC Finnentrop
62224:408
7.SV Hillmicke
SV Hillmicke
521212:937
8.VSV Wenden II
VSV Wenden II
521212:1207
9.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
320110:286
10.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
32019:636
11.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
512211:16-55
12.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
41127:9-24
13.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
51137:14-74
14.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
41037:523
15.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
410310:13-33
16.SG Kirchveischede/B. II
SG Kirchveischede/B. II
510410:20-103
17.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
603311:22-113
18.SV Listerscheid
SV Listerscheid
610515:29-143
19.FSV Helden
FSV Helden
50147:18-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
651021:81316
2.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
550018:81015
3.VSV Wenden II
VSV Wenden II
641116:10613
4.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
440011:3812
5.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
531119:81110
6.FC Finnentrop
FC Finnentrop
531117:12510
7.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
43109:5410
8.SV Hillmicke
SV Hillmicke
430114:779
9.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
530214:1319
10.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
521212:937
11.SV Listerscheid
SV Listerscheid
521211:17-67
12.TuS Rhode
TuS Rhode
52037:10-36
13.SG Kirchveischede/B. II
SG Kirchveischede/B. II
412112:1205
14.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
511310:13-34
15.SV Oberelspe
SV Oberelspe
41125:12-74
16.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
611411:22-114
17.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
40137:21-141
18.FSV Helden
FSV Helden
40047:18-110
19.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
60063:26-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Finnentrop
FSV Helden
SC Bleche/Germinghausen
SC Drolshagen II
SG Albaum/Heinsberg
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Kirchveischede/B. II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Oberelspe
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TuS Rhode
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VSV Wenden II
FC Finnentrop
FSV Helden
SC Bleche/Germinghausen
SC Drolshagen II
SG Albaum/Heinsberg
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Kirchveischede/B. II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Oberelspe
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TuS Rhode
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VSV Wenden II
24.05. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
06.12. 14:30
1:1
15.11. 14:30
0:1
2:1
01.04. 19:00
13.06. 15:00
21.02. 15:00
14.02. 15:00
09.05. 15:00
31.10. 15:30
1:0
25.04. 15:00
0:1
0:0
0:1
3:3
1:2
25.04. 15:00
01.04. 19:00
11.04. 15:00
1:6
09.05. 15:00
2:6
31.10. 14:00
14.02. 15:00
13.06. 15:00
06.12. 14:30
30.05. 15:00
21.02. 15:00
15.11. 14:30
07.03. 15:00
21.03. 15:00
3:3
28.02. 15:00
25.04. 15:00
21.11. 16:30
1:5
4:4
11.04. 15:00
0:3
09.05. 15:00
1:5
2:2
28.03. 15:00
20.06. 15:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 14:30
06.12. 14:30
5:3
13.03. 15:30
28.11. 15:30
2:2
2:4
21.11. 15:30
09.05. 13:00
2:2
24.05. 13:00
12.11. 19:00
07.11. 15:00
05.04. 13:00
28.02. 13:00
28.03. 13:00
18.04. 13:00
20.06. 13:00
02.05. 13:00
0:5
02.05. 15:00
29.11. 14:30
13.06. 15:00
21.02. 15:00
1:4
2:2
3:1
18.04. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
0:2
08.11. 14:30
13.12. 14:30
31.10. 15:30
01.04. 19:00
14.02. 15:00
1:5
05.04. 13:00
11.11. 19:30
16.05. 13:00
30.05. 13:00
14.03. 13:00
28.02. 13:00
14.02. 13:00
28.03. 13:00
13.06. 13:00
18.04. 13:00
02.05. 13:00
29.11. 14:30
6:0
08.11. 14:30
13.12. 14:30
3:0
1:2
31.10. 15:30
18.04. 12:45
08.11. 12:15
30.05. 12:45
13.06. 12:45
28.03. 12:45
2:5
2:9
05.04. 15:00
21.02. 12:45
02.05. 12:45
16.05. 12:45
13.12. 12:15
3:0
29.11. 12:15
2:3
1:3
31.10. 15:30
14.02. 12:45
30.05. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
13.12. 14:30
05.04. 15:00
20.06. 15:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
31.10. 15:30
3:1
5:2
4:1
18.04. 15:00
21.11. 15:30
1:0
28.03. 15:00
29.11. 14:30
1:3
16.05. 15:00
13.12. 14:30
21.02. 15:00
07.03. 15:00
15.11. 14:30
1:2
04.11. 19:00
06.12. 14:30
21.03. 15:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
31.10. 15:30
25.04. 15:00
0:2
14.02. 15:00
11.04. 15:00
0:1
6:0
3:5
28.03. 15:00
13.12. 14:30
1:3
2:0
21.11. 15:30
4:1
06.06. 15:00
4:3
08.11. 14:30
29.11. 14:30
18.04. 15:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
28.02. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
21.11. 15:30
06.06. 15:00
21.03. 15:00
01.04. 19:00
4:2
15.11. 14:30
06.12. 14:30
21.02. 15:00
1:3
11.04. 15:00
07.03. 15:00
1:1
24.05. 15:00
20.06. 15:00
4:0
09.05. 15:00
04.11. 19:00
2:3
1:5
20.06. 15:00
01.04. 19:00
11.04. 15:00
5:4
06.12. 14:30
2:5
21.03. 15:00
21.11. 15:30
25.04. 15:00
3:4
14.03. 15:00
06.06. 15:00
28.02. 15:00
2:4
24.05. 15:00
2:7
15.11. 14:30
20.06. 15:00
21.11. 15:30
4:2
2:2
24.05. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
1:3
7:2
3:5
21.03. 15:00
5:2
01.04. 19:00
11.04. 15:00
13.12. 12:00
02.05. 12:30
14.02. 12:30
1:2
11.04. 12:30
21.03. 12:30
31.03. 19:00
15.11. 15:30
29.11. 12:00
0:4
0:4
31.10. 16:15
30.05. 12:30
16.05. 12:30
13.06. 12:30
9:3
21.02. 12:30
07.03. 12:30
06.06. 15:00
6:1
10:2
04.11. 19:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 15:00
24.05. 15:00
7:0
14.02. 15:00
7:0
21.02. 15:00
4:0
07.03. 15:00
06.12. 14:30
21.03. 15:00
01.04. 19:00
28.02. 15:00
4:3
4:0
15.11. 14:30
06.06. 15:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
01.04. 19:00
20.06. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
28.03. 15:00
7:1
21.11. 16:30
1:2
2:1
11.04. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 14:30
18.04. 15:00
31.10. 15:30
14.02. 15:00
0:2
07.03. 15:00
21.03. 15:00
2:2
08.11. 14:30
3:1
13.12. 14:30
2:4
16.05. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
21.02. 15:00
14.03. 15:00
5:1
18.04. 15:00
06.12. 15:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
28.10. 19:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
11.11. 19:00
4:1
0:4
08.11. 15:00
21.11. 15:30
09.05. 15:00
28.03. 12:30
3:2
02.05. 12:30
16.05. 12:30
28.02. 14:30
06.06. 12:30
20.06. 12:30
24.05. 12:30
14.03. 12:30
1:3
05.04. 12:30
18.04. 12:30
08.11. 12:00
2:0
4:5
29.11. 12:00
2:2
13.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.