2020/21Kreisliga B Olpe

Spiele

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
330014:4109
2.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
330010:289
3.VSV Wenden II
VSV Wenden II
32109:367
4.FC Finnentrop
FC Finnentrop
32109:457
5.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
22008:266
6.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
22007:256
7.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
32017:436
8.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
31206:515
9.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
31115:324
10.SV Hillmicke
SV Hillmicke
31116:7-14
11.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
31115:6-14
12.TuS Rhode
TuS Rhode
31025:6-13
13.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
30216:9-32
14.FSV Helden
FSV Helden
30127:12-51
15.SV Oberelspe
SV Oberelspe
30125:10-51
16.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
30123:9-61
17.SG Kirchveischede/B. II
SG Kirchveischede/B. II
20023:9-60
18.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
30032:8-60
19.SV Listerscheid
SV Listerscheid
30034:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
22009:276
2.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
22007:256
3.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
22006:156
4.VSV Wenden II
VSV Wenden II
21104:224
5.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
11007:073
6.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
11003:033
7.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
11003:123
8.FC Finnentrop
FC Finnentrop
11001:013
9.TuS Rhode
TuS Rhode
21015:503
10.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
20204:402
11.FSV Helden
FSV Helden
10103:301
12.SV Hillmicke
SV Hillmicke
10101:101
13.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
20113:6-31
14.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
10011:2-10
15.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
10010:1-10
16.SV Oberelspe
SV Oberelspe
10013:5-20
17.SG Kirchveischede/B. II
SG Kirchveischede/B. II
10012:5-30
18.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
10011:5-40
19.SV Listerscheid
SV Listerscheid
20024:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
22007:436
2.FC Finnentrop
FC Finnentrop
21108:444
3.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
21105:234
4.VSV Wenden II
VSV Wenden II
11005:143
5.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
11005:233
6.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
11002:113
7.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
11001:013
8.SV Hillmicke
SV Hillmicke
21015:6-13
9.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
10103:301
10.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
20112:4-21
11.SV Oberelspe
SV Oberelspe
20112:5-31
11.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
20112:5-31
13.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
00000:000
14.TuS Rhode
TuS Rhode
10010:1-10
15.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
10011:3-20
16.SG Kirchveischede/B. II
SG Kirchveischede/B. II
10011:4-30
17.FSV Helden
FSV Helden
20024:9-50
18.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
20021:6-50
19.SV Listerscheid
SV Listerscheid
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Finnentrop
FSV Helden
SC Bleche/Germinghausen
SC Drolshagen II
SG Albaum/Heinsberg
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Kirchveischede/B. II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Oberelspe
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TuS Rhode
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VSV Wenden II
FC Finnentrop
FSV Helden
SC Bleche/Germinghausen
SC Drolshagen II
SG Albaum/Heinsberg
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Kirchveischede/B. II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Oberelspe
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TuS Rhode
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VSV Wenden II
24.05. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
06.12. 14:30
25.10. 15:00
15.11. 14:30
01.10. 19:00
28.10. 19:00
01.04. 19:00
13.06. 15:00
21.02. 15:00
14.02. 15:00
09.05. 15:00
31.10. 15:30
1:0
25.04. 15:00
27.09. 15:00
11.10. 15:00
24.09. 19:00
3:3
27.09. 15:00
25.04. 15:00
01.04. 19:00
11.04. 15:00
28.10. 19:00
09.05. 15:00
11.10. 15:00
31.10. 15:30
14.02. 15:00
13.06. 15:00
06.12. 14:30
30.05. 15:00
21.02. 15:00
15.11. 14:30
07.03. 15:00
21.03. 15:00
3:3
28.02. 15:00
25.04. 15:00
21.11. 16:30
28.10. 19:00
01.10. 19:00
11.04. 15:00
0:3
09.05. 15:00
04.10. 15:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
20.06. 15:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 14:30
06.12. 14:30
04.10. 13:00
13.03. 15:30
28.11. 15:30
2:2
01.10. 19:00
21.11. 15:30
09.05. 13:00
2:2
24.05. 13:00
18.10. 13:00
07.11. 15:00
05.04. 13:00
28.02. 13:00
28.03. 13:00
18.04. 13:00
20.06. 13:00
02.05. 13:00
28.10. 19:00
02.05. 15:00
29.11. 14:30
13.06. 15:00
21.02. 15:00
27.09. 15:00
11.10. 15:00
25.10. 15:00
18.04. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
24.09. 19:00
08.11. 14:30
13.12. 14:30
31.10. 15:30
01.04. 19:00
14.02. 15:00
1:5
05.04. 13:00
18.10. 13:00
16.05. 13:00
30.05. 13:00
14.03. 13:00
28.02. 13:00
14.02. 13:00
28.03. 13:00
13.06. 13:00
18.04. 13:00
02.05. 13:00
29.11. 14:30
04.10. 13:00
08.11. 14:30
13.12. 14:30
3:0
24.09. 19:00
31.10. 15:30
18.04. 12:45
08.11. 12:15
30.05. 12:45
13.06. 12:45
28.03. 12:45
2:5
27.09. 12:45
05.04. 15:00
21.02. 12:45
02.05. 12:45
16.05. 12:45
13.12. 12:15
18.10. 12:45
29.11. 12:15
24.09. 19:00
04.10. 12:45
31.10. 15:30
14.02. 12:45
30.05. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
13.12. 14:30
05.04. 15:00
20.06. 15:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
31.10. 15:30
3:1
04.10. 15:00
4:1
18.04. 15:00
21.11. 15:30
18.10. 15:00
28.03. 15:00
29.11. 14:30
24.09. 19:00
16.05. 15:00
13.12. 14:30
21.02. 15:00
07.03. 15:00
15.11. 14:30
11.10. 15:00
25.10. 15:00
06.12. 14:30
21.03. 15:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
31.10. 15:30
25.04. 15:00
24.09. 19:00
14.02. 15:00
11.04. 15:00
0:1
27.09. 15:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 14:30
24.09. 19:00
2:0
21.11. 15:30
4:1
06.06. 15:00
04.10. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
18.04. 15:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
28.02. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
21.11. 15:30
06.06. 15:00
21.03. 15:00
01.04. 19:00
28.10. 19:00
15.11. 14:30
06.12. 14:30
21.02. 15:00
30.09. 19:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
1:1
24.05. 15:00
20.06. 15:00
27.09. 15:00
09.05. 15:00
11.10. 15:00
25.10. 15:00
1:5
20.06. 15:00
01.04. 19:00
11.04. 15:00
01.10. 19:00
06.12. 14:30
28.10. 19:00
21.03. 15:00
21.11. 15:30
25.04. 15:00
3:4
14.03. 15:00
06.06. 15:00
28.02. 15:00
11.10. 15:00
24.05. 15:00
25.10. 15:00
15.11. 14:30
20.06. 15:00
21.11. 15:30
11.10. 15:00
25.10. 15:00
24.05. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
27.09. 15:00
01.10. 19:00
3:5
21.03. 15:00
28.10. 19:00
01.04. 19:00
11.04. 15:00
13.12. 12:00
02.05. 12:30
14.02. 12:30
1:2
11.04. 12:30
21.03. 12:30
31.03. 19:00
15.11. 15:30
29.11. 12:00
27.09. 12:00
23.09. 19:00
31.10. 15:30
30.05. 12:30
16.05. 12:30
13.06. 12:30
25.10. 12:00
21.02. 12:30
07.03. 12:30
06.06. 15:00
01.10. 19:00
27.09. 15:00
11.10. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 15:00
24.05. 15:00
25.10. 15:00
14.02. 15:00
7:0
21.02. 15:00
28.10. 19:00
07.03. 15:00
06.12. 14:30
21.03. 15:00
01.04. 19:00
28.02. 15:00
4:3
25.10. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
01.04. 19:00
20.06. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
28.03. 15:00
04.10. 15:00
21.11. 16:30
1:2
01.10. 19:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 14:30
18.04. 15:00
31.10. 15:30
14.02. 15:00
18.10. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
11.10. 15:00
08.11. 14:30
3:1
13.12. 14:30
24.09. 19:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
21.02. 15:00
14.03. 15:00
5:1
18.04. 15:00
06.12. 15:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
28.10. 19:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
17.10. 15:30
4:1
04.10. 15:30
08.11. 15:00
21.11. 15:30
09.05. 15:00
28.03. 12:30
04.10. 12:30
02.05. 12:30
16.05. 12:30
28.02. 14:30
06.06. 12:30
20.06. 12:30
24.05. 12:30
14.03. 12:30
01.10. 19:00
05.04. 12:30
18.04. 12:30
08.11. 12:00
2:0
18.10. 12:30
29.11. 12:00
2:2
13.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.