2021/22Kreisliga B Olpe

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
1091038:83028
2.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
1081144:133125
3.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
1171336:181822
4.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
1063133:161721
5.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
1070325:151021
6.VSV Wenden II
VSV Wenden II
1062225:17820
7.SV Oberelspe
SV Oberelspe
1162330:23720
8.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
1052325:19617
9.TuS Rhode
TuS Rhode
1152424:26-217
10.SV Hillmicke
SV Hillmicke
1151530:21916
11.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
1043323:24-115
12.FC Finnentrop
FC Finnentrop
1135317:17014
13.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
1032516:21-511
14.SG Kirchveischede/Bonzel II
SG Kirchveischede/Bonzel II
1022621:31-108
15.FSV Helden
FSV Helden
1121823:41-187
16.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
92165:26-217
17.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
1004623:32-94
18.SV Listerscheid
SV Listerscheid
1011818:48-304
19.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
11001110:50-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
650117:8915
2.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
641124:71713
3.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
541019:71213
4.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
440021:41712
5.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
640217:9812
6.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
632115:7811
7.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
532011:6511
8.SV Hillmicke
SV Hillmicke
531119:71210
9.VSV Wenden II
VSV Wenden II
531114:11310
10.SV Oberelspe
SV Oberelspe
422014:688
11.TuS Rhode
TuS Rhode
521211:13-27
12.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
72145:19-147
13.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
52037:706
14.FC Finnentrop
FC Finnentrop
31115:504
15.SG Kirchveischede/Bonzel II
SG Kirchveischede/Bonzel II
511310:15-54
16.SV Listerscheid
SV Listerscheid
611412:27-154
17.FSV Helden
FSV Helden
510410:16-63
18.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
502313:18-52
19.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
50055:25-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Finnentrop/Bamenohl II
651017:41316
2.SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
440020:61412
3.SV Oberelspe
SV Oberelspe
740316:17-112
4.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
531119:91010
5.VSV Wenden II
VSV Wenden II
531111:6510
6.TuS Rhode
TuS Rhode
631213:13010
7.FC Finnentrop
FC Finnentrop
824212:12010
8.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
522114:958
9.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
42028:716
10.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
420210:12-26
11.SV Hillmicke
SV Hillmicke
620411:14-36
12.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
51229:14-55
13.SG Kirchveischede/Bonzel II
SG Kirchveischede/Bonzel II
511311:16-54
14.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
511312:18-64
15.FSV Helden
FSV Helden
611413:25-124
16.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
502310:14-42
17.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
20020:7-70
18.SV Listerscheid
SV Listerscheid
40046:21-150
19.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
60065:25-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Finnentrop
FSV Helden
SC Bleche/Germinghausen
SC Drolshagen II
SG Albaum/Heinsberg
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Kirchveischede/Bonzel II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Oberelspe
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TuS Rhode
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VSV Wenden II
FC Finnentrop
FSV Helden
SC Bleche/Germinghausen
SC Drolshagen II
SG Albaum/Heinsberg
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Kirchveischede/Bonzel II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Oberelspe
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TuS Rhode
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VSV Wenden II
01.05. 15:00
10.04. 15:00
20.11. 15:30
06.03. 15:00
1:1
13.03. 15:00
28.11. 14:30
15.05. 15:00
24.03. 19:00
2:1
06.06. 15:00
18.04. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
20.03. 15:00
27.03. 15:00
2:3
14.11. 14:30
2:0
19.12. 14:30
20.11. 15:30
13.03. 15:00
3:5
31.10. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
27.03. 15:00
05.12. 14:30
3:4
14.04. 19:00
1:5
10.04. 15:00
20.02. 15:00
1:2
06.06. 15:00
0:3
20.03. 15:00
14.11. 14:30
22.05. 15:00
20.11. 15:30
19.12. 14:30
0:6
03.04. 15:00
24.04. 15:00
1:0
31.10. 15:00
1:3
2:1
05.12. 14:30
0:0
06.06. 15:00
1:6
08.05. 15:00
5:0
29.05. 13:00
01.05. 13:00
2:3
07.11. 12:15
10.04. 13:00
10.03. 19:00
24.03. 19:00
06.03. 13:00
28.11. 12:30
3:2
15.05. 13:00
4:1
27.03. 13:00
12.12. 12:30
0:0
18.04. 13:00
1:1
0:3
5:1
12.12. 14:30
03.04. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:30
13.02. 15:00
2:1
0:1
29.05. 15:00
20.03. 15:00
10.03. 19:00
31.10. 15:00
14.04. 19:00
24.03. 19:00
01.05. 15:00
28.11. 14:30
0:1
03.04. 12:15
9:1
5:0
24.04. 12:15
05.12. 12:00
22.05. 12:15
20.03. 12:15
3:2
31.10. 12:15
13.02. 12:15
14.04. 19:00
4:1
24.03. 19:00
08.05. 12:15
06.03. 12:15
19.12. 12:00
06.06. 12:30
14.11. 12:00
1:1
13.02. 12:45
29.05. 12:45
2:6
24.04. 12:45
12.12. 12:15
3:5
06.03. 12:45
03.04. 12:45
10.03. 19:00
3:1
24.03. 19:00
14.11. 12:15
31.10. 12:45
1:2
28.11. 12:15
15.05. 12:45
13.04. 19:00
08.05. 15:00
18.04. 15:00
27.03. 15:00
06.06. 15:00
2:0
1:2
20.02. 15:00
14.11. 14:30
19.12. 14:30
4:1
22.05. 15:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
20.11. 15:30
2:3
5:2
13.03. 15:00
3:1
05.12. 14:30
07.11. 14:30
10.10. 15:00
3:4
20.02. 15:00
27.03. 15:00
3:3
01.05. 15:00
06.06. 15:00
10.04. 15:00
19.12. 14:30
1:2
08.05. 15:00
3:6
18.04. 15:00
13.03. 15:00
3:3
20.11. 15:00
3:2
12.12. 14:30
07.11. 14:30
4:0
27.03. 15:00
18.04. 15:00
2:1
29.05. 15:00
10.03. 19:00
01.05. 15:00
13.02. 15:00
28.11. 14:30
5:0
0:3
15.05. 15:00
10.04. 15:00
3:2
13.03. 15:00
14.04. 19:00
2:2
20.02. 15:00
08.05. 15:00
19.12. 14:30
2:3
06.06. 15:00
03.04. 15:00
3:1
14.11. 14:30
24.04. 15:00
5:0
06.03. 15:00
22.05. 15:00
20.03. 15:00
7:1
20.11. 15:30
05.12. 14:30
10.03. 19:00
15.05. 15:00
18.04. 15:00
20.02. 15:00
4:4
0:5
27.03. 15:00
12.12. 14:30
29.05. 15:00
1:6
07.11. 14:30
01.05. 15:00
6:2
13.03. 15:00
28.11. 14:30
1:5
10.04. 15:00
0:5
31.10. 15:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
05.12. 14:30
06.06. 15:00
20.02. 15:00
5:1
3:3
14.04. 19:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 14:30
20.03. 15:00
19.12. 14:30
5:1
20.11. 15:30
1:1
22.05. 15:00
12.12. 12:00
2:6
13.02. 12:30
13.03. 12:30
18.04. 12:30
0:2
01.05. 12:30
07.11. 12:00
28.11. 12:00
20.02. 12:30
2:5
20.11. 15:30
1:6
10.04. 12:30
0:6
15.05. 12:30
19.12. 12:00
27.03. 12:30
2:2
24.03. 19:00
15.05. 15:00
3:0
5:1
28.11. 14:30
18.04. 15:00
0:3
13.02. 15:00
20.03. 15:00
12.12. 14:30
8:1
29.05. 15:00
6:0
10.03. 19:00
07.11. 14:30
01.05. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 15:00
3:1
13.03. 15:00
22.05. 15:00
1:1
0:4
20.11. 15:30
14.04. 19:00
31.10. 15:00
05.12. 14:30
2:3
08.05. 15:00
27.03. 15:00
03.04. 15:00
06.06. 15:00
5:4
20.02. 15:00
19.12. 14:30
0:0
4:2
10.03. 19:00
14.04. 19:00
14.11. 14:30
29.05. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 15:00
3:3
2:1
24.03. 19:00
03.04. 15:00
2:0
05.12. 14:30
24.04. 15:00
13.02. 15:00
12.12. 14:30
31.10. 15:00
1:1
06.03. 15:00
23.03. 19:00
31.10. 15:00
08.05. 15:00
09.03. 19:00
05.12. 14:30
3:2
20.03. 15:00
13.04. 19:00
3:1
7:2
13.02. 15:00
29.05. 15:00
14.11. 14:30
5:1
22.05. 15:00
24.04. 15:00
13.02. 12:30
10.03. 19:00
28.11. 12:00
20.03. 12:30
10.04. 12:30
01.05. 12:30
3:1
24.03. 19:00
3:3
4:0
15.05. 12:30
06.03. 12:30
12.12. 12:00
2:1
2:6
29.05. 12:30
18.04. 12:30
07.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.