2019/20Kreisliga C2 Olpe

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Listertal
RSV Listertal
550024:51915
2.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
550015:51015
3.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
641122:121013
4.SV Hillmicke
SV Hillmicke
430115:699
5.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
630315:1419
6.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
430111:1019
7.RSV Listertal II
RSV Listertal II
530213:1309
8.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
621312:1117
9.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
521212:1207
10.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
521210:12-27
11.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
511314:1224
12.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
60158:22-141
13.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
40048:14-60
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
60065:36-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Listertal
RSV Listertal
330012:489
2.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
33009:279
3.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
33007:349
4.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
321011:567
5.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
22008:266
6.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
32019:456
7.RSV Listertal II
RSV Listertal II
320110:736
8.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
22004:136
9.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
311112:484
10.SV Hillmicke
SV Hillmicke
11007:253
11.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
20112:4-21
12.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
20027:11-40
13.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
30035:13-80
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
30032:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Listertal
RSV Listertal
220012:1116
2.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
22008:266
3.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
320111:746
4.SV Hillmicke
SV Hillmicke
32018:446
5.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
320110:826
6.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
21017:9-23
7.RSV Listertal II
RSV Listertal II
21013:6-33
8.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
30123:7-41
9.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
30123:9-61
10.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
30122:10-81
11.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
20021:3-20
12.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
30036:12-60
13.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
20022:8-60
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
30033:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Möllmicke II
RSV Listertal
RSV Listertal II
RW Hünsborn III
SF Azadî Attendorn
SG Hützemert/Schreibershof II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Hillmicke
SV Ottfingen II
SV Rothemühle II
TSC Olpe 09
VfR Rüblinghausen II
FC Möllmicke II
RSV Listertal
RSV Listertal II
RW Hünsborn III
SF Azadî Attendorn
SG Hützemert/Schreibershof II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Hillmicke
SV Ottfingen II
SV Rothemühle II
TSC Olpe 09
VfR Rüblinghausen II
0:7
01.03. 12:30
10.11. 12:00
1:5
05.04. 12:30
24.05. 12:30
13.10. 12:30
29.09. 12:30
10.05. 12:30
1:5
08.12. 12:00
27.10. 12:30
15.03. 12:30
08.03. 15:00
08.12. 14:30
27.10. 15:00
4:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
4:2
26.04. 15:00
10.11. 14:30
24.05. 15:00
13.10. 15:00
4:1
6:2
1:5
26.04. 12:30
24.05. 12:30
3:0
27.10. 12:30
22.03. 12:30
08.03. 12:30
13.10. 12:30
10.05. 12:30
10.11. 12:00
05.04. 12:30
03.10. 15:00
17.05. 13:00
03.05. 13:00
20.10. 13:00
19.04. 13:00
01.12. 12:30
22.09. 13:00
2:0
17.11. 12:30
08.03. 13:00
29.03. 13:00
06.10. 13:00
2:1
03.11. 12:30
03.10. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 14:30
13.10. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
2:2
5:2
05.04. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
4:1
06.10. 12:30
22.09. 12:30
15.03. 12:30
2:5
2:5
08.12. 12:00
27.10. 12:30
19.04. 12:30
24.05. 12:30
1:3
01.03. 12:30
10.11. 12:00
29.03. 12:30
17.11. 14:30
03.11. 14:30
03.05. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
2:2
01.10. 19:30
01.12. 14:30
0:2
06.10. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 12:30
29.03. 12:30
22.09. 12:30
08.12. 12:00
15.03. 12:30
03.05. 12:30
1:4
20.10. 12:30
1:0
01.03. 12:30
7:0
24.05. 12:30
06.10. 12:30
29.03. 12:45
15.03. 12:45
4:0
24.05. 12:45
01.03. 12:45
13.10. 12:45
3:1
26.04. 12:45
10.11. 12:15
08.12. 12:15
2:1
10.05. 12:45
22.09. 12:45
03.11. 14:30
20.10. 15:00
19.04. 15:00
7:2
06.10. 15:00
17.11. 14:30
15.03. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
20.09. 19:30
29.03. 15:00
03.10. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 12:00
17.05. 12:30
03.11. 12:00
29.09. 12:30
03.05. 12:30
03.10. 15:00
05.04. 12:30
3:1
3:2
22.03. 12:30
20.10. 12:30
1:0
17.11. 12:00
4:1
17.11. 12:15
17.05. 12:45
05.04. 12:45
03.11. 12:15
4:1
13.10. 12:45
08.03. 12:45
03.10. 11:00
29.09. 12:45
26.04. 12:45
22.03. 12:45
01.12. 12:15
03.05. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
4:5
17.11. 14:30
03.11. 14:30
3:6
15.03. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
9:0
01.03. 13:00
2:3
10.05. 13:00
08.12. 14:30
29.09. 13:00
10.11. 12:45
05.04. 13:00
22.03. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
1:1
26.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.