2019/20Kreisliga C2 Olpe

Spiele

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
15131137:142340
2.RSV Listertal
RSV Listertal
15121256:144237
3.SV Hillmicke
SV Hillmicke
15120346:163036
4.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
1683528:22627
5.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
1682638:31726
6.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
1682633:27626
7.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
1582526:21526
8.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
1674524:20425
9.RSV Listertal II
RSV Listertal II
1553722:31-918
10.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
1643936:38-215
11.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
1442827:34-714
12.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
16241019:36-1710
13.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
16121314:57-435
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
15031214:59-453
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
880021:41724
2.RSV Listertal
RSV Listertal
871029:72222
3.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
961225:18719
4.SV Hillmicke
SV Hillmicke
860226:101618
5.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
852113:4917
6.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
750213:6715
7.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
741228:111713
8.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
741212:7513
9.RSV Listertal II
RSV Listertal II
741216:12413
10.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
841315:11413
11.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
722318:20-28
12.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
822413:16-38
13.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
81169:25-164
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
80356:25-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hillmicke
SV Hillmicke
760120:61418
2.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
751116:10616
3.RSV Listertal
RSV Listertal
750227:72015
4.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
841318:16213
5.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
933315:16-112
6.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
933312:13-112
7.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
730413:17-49
8.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
721413:1307
9.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
72059:14-56
10.RSV Listertal II
RSV Listertal II
81256:19-135
11.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
80266:20-142
12.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
90278:27-192
13.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
80175:32-271
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
70078:34-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Möllmicke II
RSV Listertal
RSV Listertal II
RW Hünsborn III
SF Azadî Attendorn
SG Hützemert/Schreibershof II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Hillmicke
SV Ottfingen II
SV Rothemühle II
TSC Olpe 09
VfR Rüblinghausen II
FC Möllmicke II
RSV Listertal
RSV Listertal II
RW Hünsborn III
SF Azadî Attendorn
SG Hützemert/Schreibershof II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Hillmicke
SV Ottfingen II
SV Rothemühle II
TSC Olpe 09
VfR Rüblinghausen II
0:7
01.03. 12:30
1:2
1:5
05.04. 12:30
24.05. 12:30
0:0
1:1
10.05. 12:30
1:5
1:1
1:4
15.03. 12:30
08.03. 15:00
4:0
3:0
4:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
4:1
4:2
26.04. 15:00
1:1
24.05. 15:00
5:1
4:1
6:2
1:5
26.04. 12:30
24.05. 12:30
3:0
2:1
22.03. 12:30
08.03. 12:30
1:2
10.05. 12:30
1:0
05.04. 12:30
2:2
17.05. 13:00
03.05. 13:00
1:1
19.04. 13:00
3:0
0:1
2:0
0:0
08.03. 13:00
29.03. 13:00
2:0
2:1
3:1
5:2
0:7
4:0
3:2
08.03. 15:00
26.04. 15:00
2:2
5:2
05.04. 15:00
0:1
10.05. 15:00
2:1
4:1
4:1
0:6
15.03. 12:30
2:5
2:5
0:0
0:4
19.04. 12:30
24.05. 12:30
1:3
01.03. 12:30
0:1
29.03. 12:30
2:0
3:0
03.05. 15:00
22.03. 15:00
3:2
2:2
0:1
1:3
0:2
4:1
19.04. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 12:30
29.03. 12:30
2:1
0:2
15.03. 12:30
03.05. 12:30
1:4
0:0
1:0
01.03. 12:30
7:0
24.05. 12:30
1:0
29.03. 12:45
15.03. 12:45
4:0
24.05. 12:45
01.03. 12:45
2:0
3:1
26.04. 12:45
0:2
1:2
2:1
10.05. 12:45
1:0
4:2
3:1
19.04. 15:00
7:2
2:0
5:0
15.03. 15:00
0:1
17.05. 15:00
2:3
29.03. 15:00
3:1
03.05. 15:00
09.04. 19:00
17.05. 12:30
1:0
1:0
03.05. 12:30
2:0
05.04. 12:30
3:1
3:2
22.03. 12:30
2:1
1:0
8:0
4:1
0:1
17.05. 12:45
03.04. 19:15
0:0
4:1
3:4
08.03. 12:45
1:3
0:5
26.04. 12:45
22.03. 12:45
1:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:1
01.03. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
4:5
2:2
1:2
3:6
15.03. 15:00
4:2
3:2
9:0
01.03. 13:00
2:3
10.05. 13:00
1:0
11:2
3:2
05.04. 13:00
22.03. 13:00
1:3
24.05. 13:00
1:1
26.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.