2020/21Kreisliga C2 Olpe

Spiele

Sonntag, 18. April 2021

So.Sonntag, 18. April 2021 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. April 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Listertal
RSV Listertal
770029:42521
2.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
770027:121521
3.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
752021:101117
4.SF Biggetal
SF Biggetal
741225:91613
5.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
741216:14213
6.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
640224:121212
7.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
740319:10912
8.FC Olpe
FC Olpe
622211:13-28
9.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
62227:12-58
10.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
712412:21-95
11.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
71157:19-124
12.VSV Wenden III
VSV Wenden III
70168:24-161
13.RSV Listertal II
RSV Listertal II
70165:24-191
14.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
80177:34-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Listertal
RSV Listertal
440016:11512
2.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
330012:759
3.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
32108:537
4.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
42118:627
5.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
320114:4106
6.SF Biggetal
SF Biggetal
320111:566
7.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
41126:8-24
7.FC Olpe
FC Olpe
31116:8-24
9.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
41127:10-34
10.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
31025:503
11.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
30213:5-22
12.RSV Listertal II
RSV Listertal II
30033:9-60
13.VSV Wenden III
VSV Wenden III
40044:17-130
14.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
40043:22-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
440015:51012
2.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
431013:5810
3.RSV Listertal
RSV Listertal
330013:3109
4.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
430114:599
5.SF Biggetal
SF Biggetal
421114:4107
6.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
320110:826
7.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
32018:806
8.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
32014:7-36
9.FC Olpe
FC Olpe
31115:504
10.VSV Wenden III
VSV Wenden III
30124:7-31
11.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
30125:11-61
12.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
40134:12-81
13.RSV Listertal II
RSV Listertal II
40132:15-131
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Möllmicke II
FC Olpe
RSV Listertal
RSV Listertal II
RW Hünsborn III
SF Biggetal
SG Hützemert/Schreibershof II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Rothemühle II
TSC Olpe 09
VfR Rüblinghausen II
VSV Wenden III
FC Möllmicke II
FC Olpe
RSV Listertal
RSV Listertal II
RW Hünsborn III
SF Biggetal
SG Hützemert/Schreibershof II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Rothemühle II
TSC Olpe 09
VfR Rüblinghausen II
VSV Wenden III
28.02. 12:30
29.11. 12:00
30.05. 12:30
13.06. 12:30
21.03. 12:30
3:1
0:2
2:2
1:3
07.03. 12:30
16.05. 12:30
11.04. 12:30
08.11. 12:00
20.06. 15:00
0:4
18.04. 15:00
02.05. 15:00
06.12. 14:30
3:3
09.05. 15:00
06.06. 15:00
24.05. 15:00
15.11. 14:30
28.03. 15:00
29.10. 19:00
3:1
22.05. 15:30
11.04. 15:00
3:0
6:1
2:0
06.12. 14:30
07.03. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
5:0
20.06. 15:00
15.11. 14:30
29.10. 19:00
06.12. 12:15
2:3
14.03. 12:45
11.04. 12:45
09.05. 12:45
06.06. 12:45
21.03. 12:45
15.11. 12:15
1:2
25.04. 12:45
0:4
24.05. 12:45
20.06. 12:45
29.10. 19:00
1:1
28.03. 13:00
1:1
24.05. 13:00
20.06. 13:00
24.04. 16:30
06.12. 12:30
14.11. 14:00
09.05. 13:00
1:3
06.06. 13:00
14.03. 13:00
4:0
30.05. 15:00
02.05. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
28.03. 15:00
28.02. 15:00
5:0
13.06. 15:00
13.12. 14:30
2:5
14.03. 15:00
18.04. 15:00
25.04. 12:30
07.03. 12:30
30.05. 12:30
13.12. 12:00
28.02. 12:30
0:4
1:6
11.04. 12:30
21.03. 12:30
1:6
29.11. 12:00
1:6
16.05. 12:30
18.04. 15:00
08.11. 14:30
1:4
4:0
0:1
20.06. 15:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
13.12. 14:30
29.11. 14:30
29.10. 19:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 12:30
13.12. 12:00
08.11. 12:00
16.05. 12:30
30.05. 12:30
07.03. 12:30
2:0
0:4
28.02. 12:30
13.06. 12:30
02.05. 12:30
3:4
2:2
14.03. 12:30
29.11. 12:00
2:5
02.05. 12:30
16.05. 12:30
29.10. 19:00
4:0
06.06. 12:30
20.06. 12:30
30.05. 12:30
18.04. 12:30
0:0
2:1
5:0
16.05. 12:30
18.04. 12:30
7:1
07.11. 15:00
06.06. 12:30
14.03. 12:30
24.05. 12:30
29.10. 19:00
06.12. 12:00
2:3
20.06. 12:30
28.03. 12:30
15.11. 14:30
2:1
28.02. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
24.05. 15:00
13.06. 15:00
4:3
6:3
11.04. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
2:1
13.06. 12:30
16.05. 12:30
29.11. 12:00
13.12. 12:00
2:2
18.04. 12:30
4:2
21.03. 13:00
07.03. 12:30
28.02. 13:00
08.11. 12:00
02.05. 12:30
09.05. 13:00
21.03. 13:00
13.06. 13:00
28.02. 12:00
1:2
0:8
15.11. 12:30
06.12. 12:30
25.04. 13:00
11.04. 13:00
2:4
13.12. 12:00
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.