2019/20Kreisliga C2 Olpe

Spiele

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. März 2020 - 12:45 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. März 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
16132141:182341
2.RSV Listertal
RSV Listertal
17131369:204940
3.SV Hillmicke
SV Hillmicke
16130349:173239
4.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
1894533:25831
5.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
1792636:27929
6.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
1892743:36729
7.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
1875631:28326
8.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
1682627:24326
9.RSV Listertal II
RSV Listertal II
1654723:32-919
10.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
1753942:41118
11.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
18441026:40-1416
12.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
1542927:37-1014
13.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
18121516:63-475
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
16031314:69-553
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Listertal
RSV Listertal
981039:73225
2.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
880021:41724
3.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
1071228:19922
4.SV Hillmicke
SV Hillmicke
860226:101618
5.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
860217:8918
6.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
952214:7717
7.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
851234:142016
8.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
951318:11716
9.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
842216:11514
10.RSV Listertal II
RSV Listertal II
842217:13414
11.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
932417:19-211
12.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
722318:20-28
13.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
911710:28-184
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
80356:25-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hillmicke
SV Hillmicke
870123:71621
2.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
852120:14617
3.RSV Listertal
RSV Listertal
850330:131715
4.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
841318:16213
5.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
1034316:17-113
6.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
1033415:17-212
7.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
730413:17-49
8.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
821515:17-27
9.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
82069:17-86
10.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
91269:21-125
11.RSV Listertal II
RSV Listertal II
81256:19-135
12.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
90278:27-192
13.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
90186:35-291
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
80088:44-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Möllmicke II
RSV Listertal
RSV Listertal II
RW Hünsborn III
SF Azadî Attendorn
SG Hützemert/Schreibershof II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Hillmicke
SV Ottfingen II
SV Rothemühle II
TSC Olpe 09
VfR Rüblinghausen II
FC Möllmicke II
RSV Listertal
RSV Listertal II
RW Hünsborn III
SF Azadî Attendorn
SG Hützemert/Schreibershof II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Hillmicke
SV Ottfingen II
SV Rothemühle II
TSC Olpe 09
VfR Rüblinghausen II
0:7
16.04. 19:00
1:2
1:5
05.04. 12:30
24.05. 12:30
0:0
1:1
10.05. 12:30
1:5
1:1
1:4
15.03. 12:30
10:0
4:0
3:0
4:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
4:1
4:2
26.04. 15:00
1:1
24.05. 15:00
5:1
4:1
6:2
1:5
26.04. 12:30
24.05. 12:30
3:0
2:1
22.03. 12:30
1:1
1:2
10.05. 12:30
1:0
05.04. 12:30
2:2
17.05. 13:00
03.05. 13:00
1:1
19.04. 13:00
3:0
0:1
2:0
0:0
1:3
29.03. 13:00
2:0
2:1
3:1
5:2
0:7
4:0
3:2
3:1
26.04. 15:00
2:2
5:2
05.04. 15:00
0:1
10.05. 15:00
2:1
4:1
4:1
0:6
15.03. 12:30
2:5
2:5
0:0
0:4
19.04. 12:30
24.05. 12:30
1:3
1:3
0:1
29.03. 12:30
2:0
3:0
03.05. 15:00
22.03. 15:00
3:2
2:2
0:1
1:3
0:2
4:1
19.04. 15:00
3:0
17.05. 15:00
19.04. 12:30
29.03. 12:30
2:1
0:2
15.03. 12:30
03.05. 12:30
1:4
0:0
1:0
4:4
7:0
24.05. 12:30
1:0
29.03. 12:45
15.03. 12:45
4:0
24.05. 12:45
4:2
2:0
3:1
26.04. 12:45
0:2
1:2
2:1
10.05. 12:45
1:0
4:2
3:1
19.04. 15:00
7:2
2:0
5:0
15.03. 15:00
0:1
17.05. 15:00
2:3
29.03. 15:00
3:1
03.05. 15:00
09.04. 19:00
17.05. 12:30
1:0
1:0
03.05. 12:30
2:0
05.04. 12:30
3:1
3:2
22.03. 12:30
2:1
1:0
8:0
4:1
0:1
17.05. 12:45
03.04. 19:15
0:0
4:1
3:4
4:3
1:3
0:5
26.04. 12:45
22.03. 12:45
1:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:1
08.04. 19:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
4:5
2:2
1:2
3:6
15.03. 15:00
4:2
3:2
9:0
6:3
2:3
10.05. 13:00
1:0
11:2
3:2
05.04. 13:00
22.03. 13:00
1:3
24.05. 13:00
1:1
26.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.