2019/20Kreisliga C2 Olpe

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Listertal
RSV Listertal
880039:73224
2.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
980122:111124
3.SV Hillmicke
SV Hillmicke
970229:111821
4.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
961229:171219
5.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
1061322:16619
6.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
1152417:16117
7.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
951321:17416
8.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
740313:12112
9.RSV Listertal II
RSV Listertal II
932418:20-211
10.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
922527:1898
11.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
1021716:30-147
12.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
911716:27-114
13.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
1111914:44-304
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
100289:46-372
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Listertal
RSV Listertal
550021:61515
2.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
550012:21015
3.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
550010:3715
4.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
541018:81013
5.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
540112:5712
6.SV Hillmicke
SV Hillmicke
430114:689
7.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
43016:249
8.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
421123:6177
9.RSV Listertal II
RSV Listertal II
521213:1127
10.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
520312:14-26
11.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
41126:604
12.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
411212:14-24
13.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
51049:20-113
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
50233:18-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hillmicke
SV Hillmicke
540115:51012
2.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
540115:11412
3.RSV Listertal
RSV Listertal
330018:1179
4.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
430112:849
5.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
420211:926
6.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
61235:11-65
7.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
511310:14-44
8.RSV Listertal II
RSV Listertal II
41125:9-44
9.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
31027:10-33
10.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
50144:12-81
11.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
50144:16-121
12.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
60155:24-191
13.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
50054:13-90
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
50056:28-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Möllmicke II
RSV Listertal
RSV Listertal II
RW Hünsborn III
SF Azadî Attendorn
SG Hützemert/Schreibershof II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Hillmicke
SV Ottfingen II
SV Rothemühle II
TSC Olpe 09
VfR Rüblinghausen II
FC Möllmicke II
RSV Listertal
RSV Listertal II
RW Hünsborn III
SF Azadî Attendorn
SG Hützemert/Schreibershof II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Hillmicke
SV Ottfingen II
SV Rothemühle II
TSC Olpe 09
VfR Rüblinghausen II
0:7
01.03. 12:30
10.11. 12:00
1:5
05.04. 12:30
24.05. 12:30
0:0
1:1
10.05. 12:30
1:5
08.12. 12:00
27.10. 12:30
15.03. 12:30
08.03. 15:00
08.12. 14:30
27.10. 15:00
4:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
4:1
4:2
26.04. 15:00
10.11. 14:30
24.05. 15:00
5:1
4:1
6:2
1:5
26.04. 12:30
24.05. 12:30
3:0
27.10. 12:30
22.03. 12:30
08.03. 12:30
1:2
10.05. 12:30
10.11. 12:00
05.04. 12:30
2:2
17.05. 13:00
03.05. 13:00
20.10. 13:00
19.04. 13:00
01.12. 12:30
0:1
2:0
17.11. 12:30
08.03. 13:00
29.03. 13:00
2:0
2:1
03.11. 12:30
5:2
01.12. 14:30
17.11. 14:30
13.10. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
2:2
5:2
05.04. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
2:1
4:1
4:1
0:6
15.03. 12:30
2:5
2:5
08.12. 12:00
27.10. 12:30
19.04. 12:30
24.05. 12:30
1:3
01.03. 12:30
10.11. 12:00
29.03. 12:30
17.11. 14:30
02.11. 16:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
2:2
0:1
01.12. 14:30
0:2
4:1
19.04. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 12:30
29.03. 12:30
2:1
08.12. 12:00
15.03. 12:30
03.05. 12:30
1:4
20.10. 12:30
1:0
01.03. 12:30
7:0
24.05. 12:30
1:0
29.03. 12:45
15.03. 12:45
4:0
24.05. 12:45
01.03. 12:45
2:0
3:1
26.04. 12:45
08.11. 19:30
08.12. 12:15
2:1
10.05. 12:45
1:0
03.11. 14:30
20.10. 15:00
19.04. 15:00
7:2
2:0
17.11. 14:30
15.03. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
2:3
29.03. 15:00
3:1
03.05. 15:00
01.12. 12:00
17.05. 12:30
03.11. 12:00
1:0
03.05. 12:30
2:0
05.04. 12:30
3:1
3:2
22.03. 12:30
20.10. 12:30
1:0
17.11. 12:00
4:1
17.11. 12:15
17.05. 12:45
05.04. 12:45
03.11. 12:15
4:1
3:4
08.03. 12:45
1:3
0:5
26.04. 12:45
22.03. 12:45
01.12. 12:15
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:1
01.03. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
4:5
17.11. 14:30
03.11. 14:30
3:6
15.03. 15:00
4:2
20.10. 15:00
9:0
01.03. 13:00
2:3
10.05. 13:00
08.12. 14:30
11:2
10.11. 12:45
05.04. 13:00
22.03. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
1:1
26.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.