2020/21Kreisliga C2 Olpe

Spiele

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 12:30 Uhr
4:0
So.Sonntag, 20. September 2020 - 13:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Biggetal
SF Biggetal
321011:297
2.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
32107:167
3.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
220011:1106
4.RSV Listertal
RSV Listertal
22007:166
4.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
22007:166
6.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
32019:456
7.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
31206:515
8.FC Olpe
FC Olpe
21106:424
9.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
21013:4-13
10.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
30124:13-91
11.VSV Wenden III
VSV Wenden III
20022:5-30
12.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
30033:13-100
13.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
30031:12-110
14.RSV Listertal II
RSV Listertal II
30030:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Biggetal
SF Biggetal
22009:096
2.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
21104:044
3.FC Olpe
FC Olpe
21106:424
4.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
11005:053
5.RSV Listertal
RSV Listertal
11003:033
6.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
21015:413
7.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
10102:201
8.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
00000:000
9.VSV Wenden III
VSV Wenden III
10011:2-10
10.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
10011:3-20
10.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
10011:3-20
12.RSV Listertal II
RSV Listertal II
10010:4-40
13.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
20023:8-50
14.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
22007:166
2.VfR Rüblinghausen II
VfR Rüblinghausen II
21104:314
3.SV Rothemühle II
SV Rothemühle II
11006:153
4.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
11004:043
5.RSV Listertal
RSV Listertal
11004:133
6.SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Dahl-Friedrichsthal II
11003:123
7.RW Hünsborn III
RW Hünsborn III
11002:113
8.SF Biggetal
SF Biggetal
10102:201
9.SG Hützemert/Schreibershof II
SG Hützemert/Schreibershof II
20113:7-41
10.FC Olpe
FC Olpe
00000:000
11.VSV Wenden III
VSV Wenden III
10011:3-20
12.SpVg. Olpe II
SpVg. Olpe II
10010:5-50
13.RSV Listertal II
RSV Listertal II
20020:7-70
14.FC Möllmicke II
FC Möllmicke II
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FC Möllmicke II
FC Olpe
RSV Listertal
RSV Listertal II
RW Hünsborn III
SF Biggetal
SG Hützemert/Schreibershof II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Rothemühle II
TSC Olpe 09
VfR Rüblinghausen II
VSV Wenden III
FC Möllmicke II
FC Olpe
RSV Listertal
RSV Listertal II
RW Hünsborn III
SF Biggetal
SG Hützemert/Schreibershof II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Dahl-Friedrichsthal II
SV Rothemühle II
TSC Olpe 09
VfR Rüblinghausen II
VSV Wenden III
28.02. 12:30
29.11. 12:00
30.05. 12:30
13.06. 12:30
21.03. 12:30
18.10. 12:30
11.10. 12:30
27.09. 12:30
1:3
07.03. 12:30
16.05. 12:30
11.04. 12:30
08.11. 12:00
20.06. 15:00
04.10. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
06.12. 14:30
3:3
09.05. 15:00
06.06. 15:00
24.05. 15:00
15.11. 14:30
28.03. 15:00
29.10. 19:00
3:1
22.05. 15:30
11.04. 15:00
3:0
27.09. 15:00
25.10. 15:00
06.12. 14:30
07.03. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
11.10. 15:00
20.06. 15:00
15.11. 14:30
29.10. 19:00
06.12. 12:15
11.10. 12:45
14.03. 12:45
11.04. 12:45
09.05. 12:45
06.06. 12:45
21.03. 12:45
15.11. 12:15
25.10. 12:45
25.04. 12:45
0:4
24.05. 12:45
20.06. 12:45
29.10. 19:00
24.10. 15:30
28.03. 13:00
04.10. 13:00
24.05. 13:00
20.06. 13:00
24.04. 16:30
06.12. 12:30
14.11. 14:00
09.05. 13:00
1:3
06.06. 13:00
14.03. 13:00
4:0
30.05. 15:00
02.05. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
28.03. 15:00
28.02. 15:00
5:0
13.06. 15:00
13.12. 14:30
18.10. 15:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
25.04. 12:30
07.03. 12:30
30.05. 12:30
13.12. 12:00
28.02. 12:30
27.09. 12:30
25.10. 12:30
11.04. 12:30
21.03. 12:30
1:6
29.11. 12:00
11.10. 12:30
16.05. 12:30
18.04. 15:00
08.11. 14:30
1:4
4:0
18.10. 15:00
20.06. 15:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
13.12. 14:30
29.11. 14:30
29.10. 19:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 12:30
13.12. 12:00
08.11. 12:00
16.05. 12:30
30.05. 12:30
07.03. 12:30
04.10. 12:30
0:4
28.02. 12:30
13.06. 12:30
02.05. 12:30
3:4
18.10. 12:30
14.03. 12:30
29.11. 12:00
18.10. 12:30
02.05. 12:30
16.05. 12:30
29.10. 19:00
4:0
06.06. 12:30
20.06. 12:30
30.05. 12:30
18.04. 12:30
0:0
04.10. 12:30
5:0
16.05. 12:30
18.04. 12:30
18.10. 12:30
08.11. 12:00
06.06. 12:30
14.03. 12:30
24.05. 12:30
29.10. 19:00
06.12. 12:00
04.10. 12:30
20.06. 12:30
28.03. 12:30
15.11. 14:30
27.09. 15:00
28.02. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
24.05. 15:00
13.06. 15:00
25.10. 15:00
11.10. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
04.10. 12:30
13.06. 12:30
16.05. 12:30
29.11. 12:00
13.12. 12:00
2:2
18.04. 12:30
27.09. 12:30
21.03. 13:00
07.03. 12:30
28.02. 13:00
08.11. 12:00
02.05. 12:30
09.05. 13:00
21.03. 13:00
13.06. 13:00
28.02. 12:00
1:2
11.10. 13:00
15.11. 12:30
06.12. 12:30
25.04. 13:00
11.04. 13:00
27.09. 13:00
13.12. 12:00
25.10. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.