2018/19Kreisliga D1 Olpe

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:30 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
0:5

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 12:30 Uhr
2:1
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 12:45 Uhr
1:4
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 13:00 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Halberbracht II
TuS Halberbracht II
24194195:247161
2.SG Kirchveischede/Bonzel III
SG Kirchveischede/Bonzel III
25174487:365152
3.FC Langenei/Kickenbach II
FC Langenei/Kickenbach II
24163595:365951
4.SG Albaum/Heinsberg II
SG Albaum/Heinsberg II
25134876:522440
5.SG Saalhausen/Oberhundem II
SG Saalhausen/Oberhundem II
24123977:522539
6.SV Brachthausen/Wirme II (9er)
SV Brachthausen/Wirme II (9er)
241111274:81-734
7.SV Rahrbachtal II
SV Rahrbachtal II
241021262:60232
8.SF Dünschede II
SF Dünschede II
24941178:641431
9.SV Maumke II
SV Maumke II
24831368:85-1727
10.FC Finnentrop II
FC Finnentrop II
24831341:87-4627
11.Vatanspor Meggen II (9er)
Vatanspor Meggen II (9er)
25851254:104-5026
12.SG Finnentrop/Bamenohl III
SG Finnentrop/Bamenohl III
25831455:99-4424
13.SSV Elspe II
SSV Elspe II
24112233:115-824
14.SG Serkenrode/Fretter III (z.g.)
SG Serkenrode/Fretter III
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Halberbracht II
TuS Halberbracht II
12102031:92232
2.FC Langenei/Kickenbach II
FC Langenei/Kickenbach II
1292159:174229
3.SG Kirchveischede/Bonzel III
SG Kirchveischede/Bonzel III
1392240:192126
4.SG Albaum/Heinsberg II
SG Albaum/Heinsberg II
1382343:202323
5.SG Saalhausen/Oberhundem II
SG Saalhausen/Oberhundem II
1271438:221622
6.SF Dünschede II
SF Dünschede II
1262454:342020
7.FC Finnentrop II
FC Finnentrop II
1262429:27220
8.SV Rahrbachtal II
SV Rahrbachtal II
1261532:28419
9.SV Brachthausen/Wirme II (9er)
SV Brachthausen/Wirme II (9er)
1260638:39-118
10.SG Finnentrop/Bamenohl III
SG Finnentrop/Bamenohl III
1361635:47-1216
11.Vatanspor Meggen II (9er)
Vatanspor Meggen II (9er)
1352627:47-2014
12.SV Maumke II
SV Maumke II
1233633:43-1012
13.SSV Elspe II
SSV Elspe II
12101120:64-443
14.SG Serkenrode/Fretter III (z.g.)
SG Serkenrode/Fretter III
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Halberbracht II
TuS Halberbracht II
1292164:154929
2.SG Kirchveischede/Bonzel III
SG Kirchveischede/Bonzel III
1392247:173026
3.FC Langenei/Kickenbach II
FC Langenei/Kickenbach II
1271436:191722
4.SG Saalhausen/Oberhundem II
SG Saalhausen/Oberhundem II
1252539:30917
5.SG Albaum/Heinsberg II
SG Albaum/Heinsberg II
1362533:32117
6.SV Brachthausen/Wirme II (9er)
SV Brachthausen/Wirme II (9er)
1251636:42-616
7.SV Maumke II
SV Maumke II
1250735:42-715
8.SV Rahrbachtal II
SV Rahrbachtal II
1241730:32-213
9.Vatanspor Meggen II (9er)
Vatanspor Meggen II (9er)
1343627:57-3012
10.SF Dünschede II
SF Dünschede II
1232724:30-611
11.SG Finnentrop/Bamenohl III
SG Finnentrop/Bamenohl III
1332820:52-328
12.FC Finnentrop II
FC Finnentrop II
1221912:60-487
13.SSV Elspe II
SSV Elspe II
12011113:51-381
14.SG Serkenrode/Fretter III (z.g.)
SG Serkenrode/Fretter III
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Finnentrop II
FC Langenei/Kickenbach II
SF Dünschede II
SG Albaum/Heinsberg II
SG Finnentrop/Bamenohl III
SG Kirchveischede/Bonzel III
SG Saalhausen/Oberhundem II
SG Serkenrode/Fretter III
SSV Elspe II
SV Brachthausen/Wirme II (9er)
SV Maumke II
SV Rahrbachtal II
TuS Halberbracht II
Vatanspor Meggen II (9er)
FC Finnentrop II
FC Langenei/Kickenbach II
SF Dünschede II
SG Albaum/Heinsberg II
SG Finnentrop/Bamenohl III
SG Kirchveischede/Bonzel III
SG Saalhausen/Oberhundem II
SG Serkenrode/Fretter III
SSV Elspe II
SV Brachthausen/Wirme II (9er)
SV Maumke II
SV Rahrbachtal II
TuS Halberbracht II
Vatanspor Meggen II (9er)
2:5
2:0
0:1
2:1
1:7
4:0
2:1
4:1
3:4
2:0
3:3
4:4
7:0
6:2
3:3
10:0
4:4
4:0
3:0
5:0
7:2
5:1
0:3
5:2
3:5
0:2
4:2
8:1
3:3
2:9
3:3
8:3
2:0
3:0
1:5
17:1
3:0
2:1
1:3
8:0
0:3
6:0
5:1
6:1
3:3
4:5
1:1
4:2
5:1
7:1
4:3
4:2
4:2
1:4
2:2
4:0
3:8
1:5
2:5
1:9
2:6
10:0
2:1
0:0
5:2
4:0
2:1
2:0
3:1
4:6
5:1
3:2
1:4
1:1
4:0
1:4
1:1
1:3
6:1
1:0
5:1
0:1
7:3
4:1
2:6
6:1
1:2
1:2
5:0
2:3
0:7
0:6
0:3
2:7
1:4
4:6
1:5
2:7
0:12
3:4
7:1
2:5
1:5
2:4
6:2
2:7
1:5
4:1
5:1
3:2
0:5
5:1
1:1
2:2
3:2
3:3
3:8
0:3
2:3
10:2
3:1
3:5
1:9
2:4
2:3
0:4
4:1
3:5
2:1
1:4
2:2
7:2
3:1
3:1
0:4
5:0
5:0
2:0
2:0
4:2
2:2
2:1
4:1
2:0
2:0
2:1
2:0
2:2
6:1
0:6
6:1
3:0
1:1
0:4
0:12
2:1
3:6
2:7
2:6
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.