2019/20Kreisliga A Siegen-Wittgenstein

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
641118:9913
2.SG Siegen-Giersberg
SG Siegen-Giersberg
641114:8613
3.FC Grün-Weiss Siegen
FC Grün-Weiss Siegen
640214:6812
4.VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
540112:8412
5.FC Wahlbach
FC Wahlbach
640215:12312
6.VfB Burbach
VfB Burbach
630313:1039
7.SV Setzen
SV Setzen
630312:1119
8.SV Germania Salchendorf II
SV Germania Salchendorf II
522116:888
9.FC Kreuztal
FC Kreuztal
622211:15-48
10.Siegener SC
Siegener SC
52129:14-57
11.SpVg. Niederndorf
SpVg. Niederndorf
520311:12-16
12.SV Netphen
SV Netphen
51227:12-55
13.TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
61059:16-73
14.SG Hickengrund
SG Hickengrund
50236:14-82
15.TuS Deuz
TuS Deuz
60158:20-121
16.TuS Alchen (z.g.)
TuS Alchen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Burbach
VfB Burbach
330011:389
2.FC Wahlbach
FC Wahlbach
330010:379
3.VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
33008:359
4.SV Germania Salchendorf II
SV Germania Salchendorf II
321011:297
5.SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
321010:557
6.FC Grün-Weiss Siegen
FC Grün-Weiss Siegen
32018:446
7.SG Siegen-Giersberg
SG Siegen-Giersberg
32017:526
8.FC Kreuztal
FC Kreuztal
31207:525
9.SpVg. Niederndorf
SpVg. Niederndorf
21017:523
10.SV Setzen
SV Setzen
31023:5-23
11.Siegener SC
Siegener SC
21013:6-33
12.SV Netphen
SV Netphen
21011:4-33
13.TuS Deuz
TuS Deuz
30124:7-31
14.SG Hickengrund
SG Hickengrund
30124:8-41
15.TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
30035:11-60
16.TuS Alchen (z.g.)
TuS Alchen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Siegen-Giersberg
SG Siegen-Giersberg
32107:347
2.SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
32018:446
3.FC Grün-Weiss Siegen
FC Grün-Weiss Siegen
32016:246
4.SV Setzen
SV Setzen
32019:636
5.Siegener SC
Siegener SC
31116:8-24
6.TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
31024:5-13
6.VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
21014:5-13
8.SpVg. Niederndorf
SpVg. Niederndorf
31024:7-33
9.FC Wahlbach
FC Wahlbach
31025:9-43
10.FC Kreuztal
FC Kreuztal
31024:10-63
11.SV Netphen
SV Netphen
30216:8-22
12.SV Germania Salchendorf II
SV Germania Salchendorf II
20115:6-11
13.SG Hickengrund
SG Hickengrund
20112:6-41
14.VfB Burbach
VfB Burbach
30032:7-50
15.TuS Deuz
TuS Deuz
30034:13-90
16.TuS Alchen (z.g.)
TuS Alchen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Grün-Weiss Siegen
FC Kreuztal
FC Wahlbach
SG Hickengrund
SG Mudersbach/Brachbach
SG Siegen-Giersberg
Siegener SC
SpVg. Niederndorf
SV Germania Salchendorf II
SV Netphen
SV Setzen
TuS Alchen
TuS Deuz
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
VfB Burbach
VfL Klafeld-Geisweid
FC Grün-Weiss Siegen
FC Kreuztal
FC Wahlbach
SG Hickengrund
SG Mudersbach/Brachbach
SG Siegen-Giersberg
Siegener SC
SpVg. Niederndorf
SV Germania Salchendorf II
SV Netphen
SV Setzen
TuS Alchen
TuS Deuz
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
VfB Burbach
VfL Klafeld-Geisweid
26.04. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:30
29.03. 15:00
0:1
3:0
10.11. 14:30
10.05. 15:00
5:3
15.03. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
3:3
2:0
24.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
08.12. 14:30
2:1
6:1
27.10. 15:00
03.10. 15:00
17.11. 14:30
10.05. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
17.05. 15:00
2:1
08.03. 15:00
17.10. 19:15
0:3
1:2
03.05. 15:00
01.12. 14:30
03.11. 14:30
20.10. 15:00
22.03. 15:00
3:3
05.04. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:30
03.10. 15:00
29.09. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
5:1
2:2
01.03. 15:00
08.12. 14:30
10.05. 15:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
3:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
15.03. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:0
10.11. 14:30
13.10. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
1:4
29.09. 15:00
01.12. 14:30
03.10. 15:00
4:1
26.04. 15:00
03.10. 15:00
08.03. 15:00
03.11. 14:30
26.04. 15:00
1:5
17.05. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:30
15.09. 15:00
27.10. 15:00
01.12. 14:30
2:1
05.04. 15:00
17.05. 15:00
01.12. 14:30
06.10. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:30
19.04. 15:00
29.03. 15:00
03.10. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
18.08. 15:00
6:3
03.05. 15:00
17.11. 14:30
1:2
03.11. 14:30
17.11. 14:30
29.03. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
5:0
1:1
19.04. 15:00
01.12. 14:30
5:1
20.10. 15:00
17.05. 15:00
01.03. 15:00
01.12. 14:30
03.10. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
0:4
08.03. 15:00
03.11. 14:30
01.09. 15:00
29.09. 15:00
17.05. 15:00
1:0
22.03. 15:00
0:2
29.09. 15:00
1:3
10.11. 14:30
08.03. 15:00
08.12. 14:30
24.05. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
03.10. 15:00
2:0
22.03. 15:00
27.10. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:30
11.08. 15:00
01.03. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:30
19.04. 15:00
03.11. 14:30
03.10. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:30
10.11. 14:30
19.04. 15:00
22.09. 15:00
1:1
03.05. 15:00
01.03. 15:00
08.12. 14:30
29.03. 15:00
2:3
24.05. 15:00
1:3
20.10. 15:00
15.03. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
08.12. 14:30
24.05. 15:00
1:3
2:5
2:3
27.10. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
13.10. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
27.10. 15:00
3:1
4:0
06.10. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
08.12. 14:30
22.09. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
4:2
17.11. 14:30
3:1
19.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
08.03. 15:00
3:2
22.09. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
2:0
03.11. 14:30
01.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.