2020/21Kreisliga B1 Siegen/Wittg.

Spiele

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
2:3
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
11007:073
2.TSV Siegen
TSV Siegen
11005:053
3.SG Oberschelden
SG Oberschelden
11005:143
4.Anadolu Türk Spor Neunkirchen
Anadolu Türk Spor Neunkirchen
11004:223
5.TuS Alchen
TuS Alchen
11003:213
6.FC Eiserfeld II
FC Eiserfeld II
10102:201
6.TuS Eisern
TuS Eisern
10102:201
8.FC Freier Grund II
FC Freier Grund II
10101:101
8.TSG Adler Dielfen
TSG Adler Dielfen
10101:101
10.SuS Niederschelden II
SuS Niederschelden II
00000:000
11.SG Hickengrund II
SG Hickengrund II
10012:3-10
12.SSV Sohlbach-Buchen
SSV Sohlbach-Buchen
10012:4-20
13.SV Gosenbach
SV Gosenbach
10011:5-40
14.Siegener SC II
Siegener SC II
10010:5-50
15.Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
10010:7-70
16.FC Grün-Weiss Siegen II (z.g.)
FC Grün-Weiss Siegen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Eisern
TuS Eisern
10102:201
2.FC Freier Grund II
FC Freier Grund II
10101:101
3.Anadolu Türk Spor Neunkirchen
Anadolu Türk Spor Neunkirchen
00000:000
3.FC Eiserfeld II
FC Eiserfeld II
00000:000
3.SG Oberschelden
SG Oberschelden
00000:000
3.SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
00000:000
3.SuS Niederschelden II
SuS Niederschelden II
00000:000
3.TSG Adler Dielfen
TSG Adler Dielfen
00000:000
3.TSV Siegen
TSV Siegen
00000:000
3.TuS Alchen
TuS Alchen
00000:000
11.SG Hickengrund II
SG Hickengrund II
10012:3-10
12.SSV Sohlbach-Buchen
SSV Sohlbach-Buchen
10012:4-20
13.SV Gosenbach
SV Gosenbach
10011:5-40
14.Siegener SC II
Siegener SC II
10010:5-50
15.Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
10010:7-70
16.FC Grün-Weiss Siegen II (z.g.)
FC Grün-Weiss Siegen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
11007:073
2.TSV Siegen
TSV Siegen
11005:053
3.SG Oberschelden
SG Oberschelden
11005:143
4.Anadolu Türk Spor Neunkirchen
Anadolu Türk Spor Neunkirchen
11004:223
5.TuS Alchen
TuS Alchen
11003:213
6.FC Eiserfeld II
FC Eiserfeld II
10102:201
7.TSG Adler Dielfen
TSG Adler Dielfen
10101:101
8.FC Freier Grund II
FC Freier Grund II
00000:000
8.Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
00000:000
8.SG Hickengrund II
SG Hickengrund II
00000:000
8.SSV Sohlbach-Buchen
SSV Sohlbach-Buchen
00000:000
8.SV Gosenbach
SV Gosenbach
00000:000
8.Siegener SC II
Siegener SC II
00000:000
8.SuS Niederschelden II
SuS Niederschelden II
00000:000
8.TuS Eisern
TuS Eisern
00000:000
16.FC Grün-Weiss Siegen II (z.g.)
FC Grün-Weiss Siegen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Anadolu Türk Spor Neunkirchen
FC Eiserfeld II
FC Freier Grund II
FC Grün-Weiss Siegen II
Gurbetspor Burbach
SG Hickengrund II
SG Oberschelden
Siegener SC II
SpVg. Bürbach
SSV Sohlbach-Buchen
SuS Niederschelden II
SV Gosenbach
TSG Adler Dielfen
TSV Siegen
TuS Alchen
TuS Eisern
Anadolu Türk Spor Neunkirchen
FC Eiserfeld II
FC Freier Grund II
FC Grün-Weiss Siegen II
Gurbetspor Burbach
SG Hickengrund II
SG Oberschelden
Siegener SC II
SpVg. Bürbach
SSV Sohlbach-Buchen
SuS Niederschelden II
SV Gosenbach
TSG Adler Dielfen
TSV Siegen
TuS Alchen
TuS Eisern
14.03. 15:00
03.06. 15:00
13.06. 15:00
28.02. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
21.03. 15:00
11.10. 15:00
27.09. 15:00
15.11. 15:00
25.10. 15:00
13.12. 14:30
06.12. 14:30
06.06. 12:30
25.10. 11:30
27.09. 11:30
03.06. 15:00
20.12. 12:00
15.11. 12:30
28.10. 19:00
11.10. 11:30
25.04. 12:30
11.04. 12:30
24.05. 12:30
09.05. 12:30
07.03. 15:00
21.03. 12:30
04.10. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
06.06. 15:00
18.10. 15:00
29.11. 14:30
20.12. 14:30
16.05. 15:00
1:1
07.03. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 11:30
28.03. 15:00
25.04. 15:00
11.10. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
0:7
11.04. 15:00
15.11. 15:00
25.10. 15:00
20.12. 14:30
06.12. 14:30
28.10. 19:00
03.06. 15:00
28.10. 19:00
04.10. 13:00
15.11. 13:00
05.04. 13:00
07.03. 11:00
06.12. 10:30
28.03. 11:00
25.10. 11:00
09.05. 11:00
25.04. 15:00
06.06. 11:00
24.05. 11:00
2:3
11.04. 11:00
29.11. 14:30
30.05. 15:00
27.09. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 15:00
13.12. 14:30
28.02. 15:00
03.06. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
18.10. 15:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
29.11. 14:30
16.05. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30
13.12. 14:30
13.06. 15:00
30.05. 15:00
04.10. 15:00
0:5
18.04. 15:00
28.02. 15:00
20.12. 14:30
28.02. 15:00
11.04. 15:30
21.03. 15:00
27.09. 15:30
24.05. 11:00
25.04. 15:30
03.06. 15:30
25.10. 15:00
11.10. 15:30
06.12. 15:00
15.11. 15:00
06.06. 17:30
13.06. 15:30
2:4
05.04. 15:00
09.05. 15:00
18.10. 15:00
18.04. 15:00
28.10. 19:00
24.05. 15:00
04.10. 15:00
06.12. 14:30
15.11. 15:00
07.03. 15:00
20.12. 14:30
28.03. 15:00
25.04. 15:00
05.04. 12:45
08.11. 12:15
30.05. 12:45
02.05. 12:45
29.11. 12:15
04.10. 12:45
07.03. 15:00
18.04. 12:45
16.05. 12:45
13.12. 12:15
28.03. 12:45
28.10. 19:00
18.10. 12:45
06.06. 12:45
28.03. 15:00
18.10. 15:00
06.12. 14:30
18.04. 15:00
08.11. 14:30
1:5
20.12. 14:30
05.04. 15:00
02.05. 15:00
20.05. 19:00
29.10. 19:00
06.06. 15:00
04.10. 15:00
09.05. 15:00
02.05. 15:00
13.12. 14:30
21.03. 15:15
30.05. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 14:30
03.06. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
27.09. 15:00
28.02. 14:45
11.10. 15:15
29.11. 15:15
25.10. 15:15
18.04. 15:00
29.11. 14:30
13.06. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 14:30
18.10. 15:00
21.03. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
28.02. 15:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30
27.09. 15:00
24.05. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 15:00
28.02. 15:00
21.03. 15:00
06.12. 14:30
25.10. 15:00
14.03. 15:00
27.09. 15:00
11.04. 15:00
03.06. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
20.12. 14:30
16.05. 15:00
2:2
13.12. 14:30
04.10. 15:00
18.10. 15:00
02.05. 15:00
28.10. 19:00
07.03. 15:00
08.11. 14:30
14.03. 15:00
29.11. 14:30
18.04. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.