2019/20Kreisliga C 1 Siegen/Wittg.

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eiserfeld II
FC Eiserfeld II
660027:101718
2.1. FC Dautenbach
1. FC Dautenbach
650118:51315
3.Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
641116:10613
4.SG Hickengrund II
SG Hickengrund II
640229:82112
5.VfL Klafeld-Geisweid II
VfL Klafeld-Geisweid II
640216:8812
6.SG Wilden/Gilsbach
SG Wilden/Gilsbach
632116:12411
7.SuS Niederschelden III
SuS Niederschelden III
631215:15010
8.1. FC Kaan-Marienborn II
1. FC Kaan-Marienborn II
631215:17-210
9.SG Mudersbach/Brachbach II
SG Mudersbach/Brachbach II
630314:15-19
10.CCS Siegerland
CCS Siegerland
621314:1047
11.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
621315:1507
12.SV Eckmannshausen II
SV Eckmannshausen II
612313:20-75
13.SV Setzen II
SV Setzen II
61148:17-94
14.VfB Weidenau
VfB Weidenau
611411:23-124
15.VfB Burbach II
VfB Burbach II
60157:26-191
16.TuS Eisern II
TuS Eisern II
60066:29-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eiserfeld II
FC Eiserfeld II
330017:7109
2.SG Wilden/Gilsbach
SG Wilden/Gilsbach
321010:467
3.Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
32107:437
4.SG Hickengrund II
SG Hickengrund II
320114:4106
5.1. FC Dautenbach
1. FC Dautenbach
32018:176
6.VfL Klafeld-Geisweid II
VfL Klafeld-Geisweid II
32019:456
7.SuS Niederschelden III
SuS Niederschelden III
32018:806
8.VfB Weidenau
VfB Weidenau
31119:814
9.CCS Siegerland
CCS Siegerland
31113:304
10.SV Setzen II
SV Setzen II
31114:6-24
11.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
31028:713
12.SV Eckmannshausen II
SV Eckmannshausen II
31028:10-23
13.1. FC Kaan-Marienborn II
1. FC Kaan-Marienborn II
21013:6-33
14.SG Mudersbach/Brachbach II
SG Mudersbach/Brachbach II
31025:10-53
15.VfB Burbach II
VfB Burbach II
40135:20-151
16.TuS Eisern II
TuS Eisern II
30033:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eiserfeld II
FC Eiserfeld II
330010:379
2.1. FC Dautenbach
1. FC Dautenbach
330010:469
3.1. FC Kaan-Marienborn II
1. FC Kaan-Marienborn II
421112:1117
4.SG Hickengrund II
SG Hickengrund II
320115:4116
5.SG Mudersbach/Brachbach II
SG Mudersbach/Brachbach II
32019:546
6.Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
32019:636
7.VfL Klafeld-Geisweid II
VfL Klafeld-Geisweid II
32017:436
8.SuS Niederschelden III
SuS Niederschelden III
31117:704
9.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
31117:8-14
10.SG Wilden/Gilsbach
SG Wilden/Gilsbach
31116:8-24
11.CCS Siegerland
CCS Siegerland
310211:743
12.SV Eckmannshausen II
SV Eckmannshausen II
30215:10-52
13.VfB Burbach II
VfB Burbach II
20022:6-40
14.SV Setzen II
SV Setzen II
30034:11-70
15.TuS Eisern II
TuS Eisern II
30033:12-90
16.VfB Weidenau
VfB Weidenau
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Dautenbach
1. FC Kaan-Marienborn II
CCS Siegerland
FC Eiserfeld II
Gurbetspor Burbach
SG Hickengrund II
SG Mudersbach/Brachbach II
SG Wilden/Gilsbach
SuS Niederschelden III
SV Eckmannshausen II
SV Fortuna Freudenberg III
SV Setzen II
TuS Eisern II
VfB Burbach II
VfB Weidenau
VfL Klafeld-Geisweid II
1. FC Dautenbach
1. FC Kaan-Marienborn II
CCS Siegerland
FC Eiserfeld II
Gurbetspor Burbach
SG Hickengrund II
SG Mudersbach/Brachbach II
SG Wilden/Gilsbach
SuS Niederschelden III
SV Eckmannshausen II
SV Fortuna Freudenberg III
SV Setzen II
TuS Eisern II
VfB Burbach II
VfB Weidenau
VfL Klafeld-Geisweid II
29.03. 15:00
08.12. 14:30
22.09. 15:00
17.05. 15:00
4:0
20.10. 15:00
17.11. 14:30
01.03. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
06.10. 15:00
4:0
30.10. 19:30
03.05. 15:00
0:1
29.09. 12:00
13.10. 12:00
24.05. 15:00
22.03. 12:00
10.05. 15:00
0:4
01.12. 14:30
27.10. 12:00
03.10. 15:00
10.11. 11:30
3:2
05.04. 12:00
08.03. 12:00
26.04. 12:00
1:2
19.04. 15:00
06.10. 15:00
01.12. 14:30
22.09. 15:00
03.11. 14:30
1:1
15.03. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
1:0
22.03. 15:00
17.11. 11:45
05.04. 12:15
5:4
27.10. 12:15
03.10. 15:00
17.05. 12:15
26.04. 12:15
7:2
10.05. 12:15
01.12. 11:45
29.09. 12:15
08.03. 12:15
5:1
13.10. 12:15
10.11. 14:30
22.09. 15:00
2:1
15.03. 15:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
06.10. 15:00
2:2
29.03. 15:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 12:45
03.11. 12:15
22.03. 12:45
03.05. 12:45
1:2
01.12. 12:15
13.10. 12:45
05.04. 12:45
17.11. 12:15
15.10. 19:00
17.05. 12:45
5:2
03.10. 12:45
8:0
29.09. 12:45
26.04. 12:30
01.03. 12:30
10.05. 12:30
2:4
13.10. 12:30
0:5
22.03. 12:30
24.05. 12:30
15.03. 12:30
08.12. 12:00
3:1
27.10. 12:30
05.04. 12:30
29.09. 12:30
10.11. 12:00
24.05. 15:00
3:1
01.03. 15:00
10.11. 14:30
03.11. 14:30
19.04. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
2:2
03.05. 15:00
5:1
08.12. 14:30
18.10. 19:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
2:6
03.05. 12:45
4:1
20.10. 12:45
03.10. 15:00
06.10. 10:30
17.11. 12:15
29.09. 12:45
17.05. 12:45
19.04. 10:30
03.11. 12:15
08.03. 12:45
2:1
01.12. 12:15
22.03. 12:45
13.10. 13:15
4:5
27.10. 13:15
08.12. 12:45
05.04. 13:15
24.05. 13:15
2:1
08.03. 15:00
10.11. 12:45
2:4
01.03. 13:15
26.04. 13:15
29.09. 13:15
22.03. 13:15
10.05. 13:15
1:2
17.05. 11:00
29.09. 11:00
03.11. 10:30
08.03. 11:00
26.04. 11:00
3:4
27.10. 11:00
13.10. 11:00
01.12. 10:30
17.11. 10:30
22.03. 11:00
4:1
03.10. 13:00
05.04. 11:00
05.04. 13:00
08.12. 12:30
26.04. 13:00
1:4
29.09. 13:00
10.11. 12:30
08.03. 13:00
03.10. 13:00
10.05. 13:00
1:1
24.05. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 13:00
2:1
27.10. 13:00
01.12. 14:30
06.10. 12:45
1:9
29.03. 12:45
17.11. 12:15
15.03. 12:45
03.05. 12:45
1:5
1:3
20.10. 12:45
22.09. 12:45
19.04. 12:45
17.05. 12:45
03.11. 12:15
01.03. 12:45
10.05. 13:00
2:215.03. 13:00
24.05. 13:00
0:2
27.10. 13:00
0:10
06.10. 13:00
26.04. 13:00
08.12. 12:30
29.03. 13:00
01.03. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 12:30
19.04. 13:00
3:6
27.10. 15:00
2:4
10.11. 14:30
01.03. 15:00
26.04. 15:00
08.12. 14:30
29.03. 15:00
05.04. 15:00
3:3
22.09. 15:00
4:1
15.03. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
02.10. 19:30
20.10. 12:30
08.03. 12:30
19.04. 12:30
0:3
29.03. 12:30
17.05. 12:30
6:0
22.09. 12:30
03.11. 12:00
06.10. 12:30
03.05. 12:30
3:1
01.12. 12:00
17.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.