2019/20Kreisliga C 1 Siegen/Wittg.

Spiele

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eiserfeld II
FC Eiserfeld II
16132164:273741
2.1. FC Dautenbach
1. FC Dautenbach
1796252:252733
3.SG Hickengrund II
SG Hickengrund II
16102456:253132
4.Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
1785442:36629
5.VfL Klafeld-Geisweid II
VfL Klafeld-Geisweid II
1783638:29927
6.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
1783638:31727
7.SG Wilden/Gilsbach
SG Wilden/Gilsbach
1775542:37526
8.CCS Siegerland
CCS Siegerland
1781840:33725
9.SG Mudersbach/Brachbach II
SG Mudersbach/Brachbach II
1672742:53-1123
10.SuS Niederschelden III
SuS Niederschelden III
1764749:47222
11.SV Setzen II
SV Setzen II
1671831:39-822
12.SV Eckmannshausen II
SV Eckmannshausen II
1746746:52-618
13.VfB Weidenau
VfB Weidenau
1746726:37-1118
14.1. FC Kaan-Marienborn II
1. FC Kaan-Marienborn II
1745837:53-1617
15.VfB Burbach II
VfB Burbach II
17321223:58-3511
16.TuS Eisern II
TuS Eisern II
17111521:65-444
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Klafeld-Geisweid II
VfL Klafeld-Geisweid II
1163225:131221
2.SG Hickengrund II
SG Hickengrund II
962133:132020
3.1. FC Dautenbach
1. FC Dautenbach
861130:72319
4.FC Eiserfeld II
FC Eiserfeld II
861132:151719
5.CCS Siegerland
CCS Siegerland
1061325:141119
6.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
1061326:17919
7.SV Setzen II
SV Setzen II
861122:13919
8.SG Wilden/Gilsbach
SG Wilden/Gilsbach
852130:161417
9.SuS Niederschelden III
SuS Niederschelden III
1041529:28113
10.Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
733116:9712
11.VfB Weidenau
VfB Weidenau
733114:10412
12.SG Mudersbach/Brachbach II
SG Mudersbach/Brachbach II
631219:17210
13.SV Eckmannshausen II
SV Eckmannshausen II
722326:2338
14.1. FC Kaan-Marienborn II
1. FC Kaan-Marienborn II
822418:24-68
15.VfB Burbach II
VfB Burbach II
822411:28-178
16.TuS Eisern II
TuS Eisern II
911713:31-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eiserfeld II
FC Eiserfeld II
871032:122022
2.Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
1052326:27-117
3.1. FC Dautenbach
1. FC Dautenbach
935122:18414
4.SG Mudersbach/Brachbach II
SG Mudersbach/Brachbach II
1041523:36-1313
5.SG Hickengrund II
SG Hickengrund II
740323:121112
6.SV Eckmannshausen II
SV Eckmannshausen II
1024420:29-910
7.SuS Niederschelden III
SuS Niederschelden III
723220:1919
8.SG Wilden/Gilsbach
SG Wilden/Gilsbach
923412:21-99
9.1. FC Kaan-Marienborn II
1. FC Kaan-Marienborn II
923419:29-109
10.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
722312:14-28
11.VfL Klafeld-Geisweid II
VfL Klafeld-Geisweid II
620413:16-36
12.CCS Siegerland
CCS Siegerland
720515:19-46
13.VfB Weidenau
VfB Weidenau
1013612:27-156
14.SV Setzen II
SV Setzen II
81079:26-173
15.VfB Burbach II
VfB Burbach II
910812:30-183
16.TuS Eisern II
TuS Eisern II
80088:34-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Dautenbach
1. FC Kaan-Marienborn II
CCS Siegerland
FC Eiserfeld II
Gurbetspor Burbach
SG Hickengrund II
SG Mudersbach/Brachbach II
SG Wilden/Gilsbach
SuS Niederschelden III
SV Eckmannshausen II
SV Fortuna Freudenberg III
SV Setzen II
TuS Eisern II
VfB Burbach II
VfB Weidenau
VfL Klafeld-Geisweid II
1. FC Dautenbach
1. FC Kaan-Marienborn II
CCS Siegerland
FC Eiserfeld II
Gurbetspor Burbach
SG Hickengrund II
SG Mudersbach/Brachbach II
SG Wilden/Gilsbach
SuS Niederschelden III
SV Eckmannshausen II
SV Fortuna Freudenberg III
SV Setzen II
TuS Eisern II
VfB Burbach II
VfB Weidenau
VfL Klafeld-Geisweid II
29.03. 15:00
08.12. 14:30
3:3
17.05. 15:00
4:0
6:0
3:1
01.03. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
4:1
4:0
6:1
03.05. 15:00
0:1
2:2
3:4
24.05. 15:00
22.03. 12:00
10.05. 15:00
0:4
2:3
3:6
2:2
3:1
3:2
05.04. 12:00
08.03. 12:00
26.04. 12:00
1:2
19.04. 15:00
1:4
1:2
4:2
7:2
1:1
15.03. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
3:0
2:0
4:1
17.05. 15:00
1:0
22.03. 15:00
3:3
05.04. 12:15
5:4
0:2
4:1
17.05. 12:15
26.04. 12:15
7:2
10.05. 12:15
04.03. 19:00
5:0
08.03. 12:15
5:1
3:2
2:2
6:0
2:1
15.03. 15:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
0:2
2:2
29.03. 15:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
08.12. 14:30
08.03. 12:45
3:2
22.03. 12:45
03.05. 12:45
1:2
04.03. 19:00
0:0
05.04. 12:45
4:1
1:1
17.05. 12:45
5:2
5:3
8:0
6:2
26.04. 12:30
01.03. 12:30
10.05. 12:30
2:4
2:2
0:5
22.03. 12:30
24.05. 12:30
15.03. 12:30
08.12. 12:00
3:1
8:3
05.04. 12:30
4:2
17.05. 15:00
24.05. 15:00
3:1
01.03. 15:00
2:3
8:1
19.04. 15:00
5:5
29.03. 15:00
2:2
03.05. 15:00
5:1
08.12. 14:30
2:1
3:2
15.03. 15:00
2:6
03.05. 12:45
4:1
1:7
3:4
2:4
7:0
4:0
17.05. 12:45
19.04. 10:30
2:3
08.03. 12:45
2:1
2:2
22.03. 12:45
6:6
4:5
6:0
08.12. 12:45
05.04. 13:15
24.05. 13:15
0:2
08.03. 15:00
4:4
2:4
01.03. 13:15
26.04. 13:15
4:2
22.03. 13:15
10.05. 13:15
1:2
17.05. 11:00
2:0
2:5
08.03. 11:00
26.04. 11:00
3:4
2:2
2:0
5:3
4:0
22.03. 11:00
4:1
1:0
05.04. 11:00
05.04. 13:00
08.12. 12:30
26.04. 13:00
1:4
5:3
2:0
08.03. 13:00
2:0
10.05. 13:00
1:1
24.05. 13:00
6:2
22.03. 13:00
2:1
3:2
1:1
5:1
1:9
29.03. 12:45
0:3
15.03. 12:45
03.05. 12:45
1:5
1:3
3:4
1:3
19.04. 12:45
17.05. 12:45
0:2
01.03. 12:45
10.05. 13:00
2:215.03. 13:00
24.05. 13:00
0:2
2:2
0:10
1:5
26.04. 13:00
08.12. 12:30
29.03. 13:00
01.03. 13:00
2:1
1:0
19.04. 13:00
3:6
1:1
2:4
1:0
01.03. 15:00
26.04. 15:00
08.12. 13:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
3:3
1:1
4:1
15.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
24.05. 15:00
2:0
1:1
08.03. 12:30
19.04. 12:30
0:3
29.03. 12:30
3:0
6:0
3:3
4:2
1:0
03.05. 12:30
3:1
1:2
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.