2019/20Kreisliga C 1 Siegen/Wittg.

Spiele

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eiserfeld II
FC Eiserfeld II
11101046:172931
2.SG Hickengrund II
SG Hickengrund II
1171346:192722
3.1. FC Dautenbach
1. FC Dautenbach
1163233:191421
4.Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
1162331:22920
5.VfL Klafeld-Geisweid II
VfL Klafeld-Geisweid II
1161426:20619
6.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
1161423:17619
7.SG Mudersbach/Brachbach II
SG Mudersbach/Brachbach II
1152431:29217
8.CCS Siegerland
CCS Siegerland
1151525:21416
9.SG Wilden/Gilsbach
SG Wilden/Gilsbach
1144324:25-116
10.SuS Niederschelden III
SuS Niederschelden III
1142527:28-114
11.SV Eckmannshausen II
SV Eckmannshausen II
1135328:31-314
12.SV Setzen II
SV Setzen II
1141623:28-513
13.1. FC Kaan-Marienborn II
1. FC Kaan-Marienborn II
1133523:36-1312
14.VfB Weidenau
VfB Weidenau
1122718:32-148
15.VfB Burbach II
VfB Burbach II
1111915:43-284
16.TuS Eisern II
TuS Eisern II
11101014:46-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eiserfeld II
FC Eiserfeld II
660029:101918
2.SG Hickengrund II
SG Hickengrund II
641125:91613
3.VfL Klafeld-Geisweid II
VfL Klafeld-Geisweid II
641115:7813
4.SV Setzen II
SV Setzen II
641117:11613
5.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
640213:7612
6.SG Wilden/Gilsbach
SG Wilden/Gilsbach
532018:11711
7.1. FC Dautenbach
1. FC Dautenbach
531115:51010
8.Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
531113:6710
9.CCS Siegerland
CCS Siegerland
631210:9110
10.SuS Niederschelden III
SuS Niederschelden III
630317:1619
11.VfB Weidenau
VfB Weidenau
522112:938
12.SV Eckmannshausen II
SV Eckmannshausen II
521218:1807
13.SG Mudersbach/Brachbach II
SG Mudersbach/Brachbach II
521211:14-37
14.1. FC Kaan-Marienborn II
1. FC Kaan-Marienborn II
512210:14-45
15.VfB Burbach II
VfB Burbach II
61148:26-184
16.TuS Eisern II
TuS Eisern II
51049:21-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eiserfeld II
FC Eiserfeld II
541017:71013
2.1. FC Dautenbach
1. FC Dautenbach
632118:14411
3.SG Mudersbach/Brachbach II
SG Mudersbach/Brachbach II
631220:15510
4.Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
631218:16210
5.SG Hickengrund II
SG Hickengrund II
530221:10119
6.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
521210:1007
7.SV Eckmannshausen II
SV Eckmannshausen II
614110:13-37
8.1. FC Kaan-Marienborn II
1. FC Kaan-Marienborn II
621313:22-97
9.CCS Siegerland
CCS Siegerland
520315:1236
10.VfL Klafeld-Geisweid II
VfL Klafeld-Geisweid II
520311:13-26
11.SuS Niederschelden III
SuS Niederschelden III
512210:12-25
12.SG Wilden/Gilsbach
SG Wilden/Gilsbach
61236:14-85
13.VfB Burbach II
VfB Burbach II
50057:17-100
14.SV Setzen II
SV Setzen II
50056:17-110
15.VfB Weidenau
VfB Weidenau
60066:23-170
16.TuS Eisern II
TuS Eisern II
60065:25-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Dautenbach
1. FC Kaan-Marienborn II
CCS Siegerland
FC Eiserfeld II
Gurbetspor Burbach
SG Hickengrund II
SG Mudersbach/Brachbach II
SG Wilden/Gilsbach
SuS Niederschelden III
SV Eckmannshausen II
SV Fortuna Freudenberg III
SV Setzen II
TuS Eisern II
VfB Burbach II
VfB Weidenau
VfL Klafeld-Geisweid II
1. FC Dautenbach
1. FC Kaan-Marienborn II
CCS Siegerland
FC Eiserfeld II
Gurbetspor Burbach
SG Hickengrund II
SG Mudersbach/Brachbach II
SG Wilden/Gilsbach
SuS Niederschelden III
SV Eckmannshausen II
SV Fortuna Freudenberg III
SV Setzen II
TuS Eisern II
VfB Burbach II
VfB Weidenau
VfL Klafeld-Geisweid II
29.03. 15:00
08.12. 14:30
3:3
17.05. 15:00
4:0
20.10. 15:00
17.11. 14:30
01.03. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
4:1
4:0
30.10. 19:30
03.05. 15:00
0:1
2:2
3:4
24.05. 15:00
22.03. 12:00
10.05. 15:00
0:4
01.12. 14:30
27.10. 12:00
2:2
10.11. 11:30
3:2
05.04. 12:00
08.03. 12:00
26.04. 12:00
1:2
19.04. 15:00
1:4
01.12. 14:30
4:2
03.11. 14:30
1:1
15.03. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
2:0
17.11. 14:30
17.05. 15:00
1:0
22.03. 15:00
17.11. 11:45
05.04. 12:15
5:4
27.10. 12:15
4:1
17.05. 12:15
26.04. 12:15
7:2
10.05. 12:15
01.12. 11:45
5:0
08.03. 12:15
5:1
3:2
10.11. 14:30
6:0
2:1
15.03. 15:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
0:2
2:2
29.03. 15:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 12:45
03.11. 12:15
22.03. 12:45
03.05. 12:45
1:2
01.12. 12:15
0:0
05.04. 12:45
17.11. 12:15
15.10. 19:00
17.05. 12:45
5:2
5:3
8:0
6:2
26.04. 12:30
01.03. 12:30
10.05. 12:30
2:4
2:2
0:5
22.03. 12:30
24.05. 12:30
15.03. 12:30
08.12. 12:00
3:1
27.10. 12:30
05.04. 12:30
4:2
10.11. 12:00
24.05. 15:00
3:1
01.03. 15:00
10.11. 14:30
03.11. 14:30
19.04. 15:00
5:5
29.03. 15:00
2:2
03.05. 15:00
5:1
08.12. 14:30
18.10. 19:00
3:2
15.03. 15:00
2:6
03.05. 12:45
4:1
20.10. 12:45
3:4
2:4
17.11. 12:15
4:0
17.05. 12:45
19.04. 10:30
03.11. 12:15
08.03. 12:45
2:1
01.12. 12:15
22.03. 12:45
6:6
4:5
27.10. 13:15
08.12. 12:45
05.04. 13:15
24.05. 13:15
2:1
08.03. 15:00
10.11. 12:45
2:4
01.03. 13:15
26.04. 13:15
4:2
22.03. 13:15
10.05. 13:15
1:2
17.05. 11:00
2:0
03.11. 10:30
08.03. 11:00
26.04. 11:00
3:4
27.10. 11:00
2:0
01.12. 10:30
17.11. 10:30
22.03. 11:00
4:1
1:0
05.04. 11:00
05.04. 13:00
08.12. 12:30
26.04. 13:00
1:4
5:3
10.11. 12:30
08.03. 13:00
2:0
10.05. 13:00
1:1
24.05. 13:00
6:2
22.03. 13:00
2:1
27.10. 13:00
01.12. 14:30
5:1
1:9
29.03. 12:45
17.11. 12:15
15.03. 12:45
03.05. 12:45
1:5
1:3
20.10. 12:45
1:3
19.04. 12:45
17.05. 12:45
03.11. 12:15
01.03. 12:45
10.05. 13:00
2:215.03. 13:00
24.05. 13:00
0:2
27.10. 13:00
0:10
1:5
26.04. 13:00
08.12. 12:30
29.03. 13:00
01.03. 13:00
2:1
10.11. 12:30
19.04. 13:00
3:6
27.10. 15:00
2:4
10.11. 14:30
01.03. 15:00
26.04. 15:00
08.12. 14:30
29.03. 15:00
05.04. 15:00
3:3
1:1
4:1
15.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
24.05. 15:00
2:0
20.10. 12:30
08.03. 12:30
19.04. 12:30
0:3
29.03. 12:30
17.05. 12:30
6:0
3:3
03.11. 12:00
1:0
03.05. 12:30
3:1
01.12. 12:00
17.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.