2021/22Kreisliga D2 Siegen/Wittg.

Spiele

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 10:30 Uhr
8:1
So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:30 Uhr
7:1
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Sohlbach-Buchen II
SSV Sohlbach-Buchen II
431016:51110
2.FC Ernsdorf
FC Ernsdorf
430122:5179
3.SpVg. Kredenbach/Müsen II
SpVg. Kredenbach/Müsen II
330014:2129
4.SG Siegen-Giersberg III
SG Siegen-Giersberg III
321010:557
5.TV Littfeld
TV Littfeld
220014:1136
6.TuS Deuz III
TuS Deuz III
220011:386
7.SpVg. Bürbach III
SpVg. Bürbach III
22008:266
8.SV GW Eschenbach II
SV GW Eschenbach II
410313:19-63
9.1. FC Dautenbach II
1. FC Dautenbach II
40139:17-81
10.TuS Johannland II
TuS Johannland II
30128:18-101
11.SV Eckmannshausen III
SV Eckmannshausen III
30034:13-90
12.FC Hilchenbach III
FC Hilchenbach III
30032:20-180
13.TSG Adler Dielfen III
TSG Adler Dielfen III
30032:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ernsdorf
FC Ernsdorf
330022:1219
2.TV Littfeld
TV Littfeld
220014:1136
3.TuS Deuz III
TuS Deuz III
220011:386
4.SpVg. Kredenbach/Müsen II
SpVg. Kredenbach/Müsen II
22008:176
5.SG Siegen-Giersberg III
SG Siegen-Giersberg III
22009:456
6.SSV Sohlbach-Buchen II
SSV Sohlbach-Buchen II
21108:264
7.SV GW Eschenbach II
SV GW Eschenbach II
210110:733
8.1. FC Dautenbach II
1. FC Dautenbach II
20117:9-21
9.FC Hilchenbach III
FC Hilchenbach III
00000:000
9.SpVg. Bürbach III
SpVg. Bürbach III
00000:000
11.SV Eckmannshausen III
SV Eckmannshausen III
10011:3-20
12.TuS Johannland II
TuS Johannland II
10011:4-30
13.TSG Adler Dielfen III
TSG Adler Dielfen III
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg. Bürbach III
SpVg. Bürbach III
22008:266
2.SSV Sohlbach-Buchen II
SSV Sohlbach-Buchen II
22008:356
3.SpVg. Kredenbach/Müsen II
SpVg. Kredenbach/Müsen II
11006:153
4.SG Siegen-Giersberg III
SG Siegen-Giersberg III
10101:101
5.TuS Johannland II
TuS Johannland II
20117:14-71
6.TV Littfeld
TV Littfeld
00000:000
6.TuS Deuz III
TuS Deuz III
00000:000
8.FC Ernsdorf
FC Ernsdorf
10010:4-40
9.1. FC Dautenbach II
1. FC Dautenbach II
20022:8-60
10.SV Eckmannshausen III
SV Eckmannshausen III
20023:10-70
11.SV GW Eschenbach II
SV GW Eschenbach II
20023:12-90
12.TSG Adler Dielfen III
TSG Adler Dielfen III
20021:17-160
13.FC Hilchenbach III
FC Hilchenbach III
30032:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Dautenbach II
FC Ernsdorf
FC Hilchenbach III
SG Siegen-Giersberg III
SpVg. Bürbach III
SpVg. Kredenbach/Müsen II
SSV Sohlbach-Buchen II
SV Eckmannshausen III
SV GW Eschenbach II
TSG Adler Dielfen III
TuS Deuz III
TuS Johannland II
TV Littfeld
1. FC Dautenbach II
FC Ernsdorf
FC Hilchenbach III
SG Siegen-Giersberg III
SpVg. Bürbach III
SpVg. Kredenbach/Müsen II
SSV Sohlbach-Buchen II
SV Eckmannshausen III
SV GW Eschenbach II
TSG Adler Dielfen III
TuS Deuz III
TuS Johannland II
TV Littfeld
13.03. 12:00
28.11. 11:30
05.12. 11:30
15.05. 12:00
20.02. 12:00
2:4
24.10. 12:00
26.09. 12:00
06.06. 12:00
10.04. 15:00
5:5
01.05. 12:00
4:1
9:013.02. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
29.05. 15:00
15.05. 15:00
9:0
27.03. 15:00
01.05. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 11:00
27.03. 11:00
26.09. 11:00
06.06. 12:45
10.04. 11:00
07.11. 12:15
24.10. 12:45
05.12. 12:15
06.03. 11:00
10.10. 11:00
13.03. 11:00
29.05. 11:00
24.04. 13:00
03.10. 15:00
22.05. 11:00
17.10. 13:00
13.02. 13:00
4:2
5:2
03.04. 11:00
08.05. 11:00
12.12. 10:30
14.11. 13:00
14.11. 17:00
17.10. 11:00
20.03. 11:00
28.11. 10:30
03.04. 11:00
12.12. 10:30
06.03. 11:00
13.02. 11:00
03.10. 11:00
31.10. 11:00
29.05. 11:00
08.05. 11:00
4:1
4:0
14.11. 14:30
10.04. 13:00
10.10. 13:00
01.05. 13:00
28.11. 12:30
07.11. 12:30
13.02. 13:00
26.09. 13:00
24.10. 13:00
27.03. 13:00
06.03. 12:30
08.05. 12:30
17.10. 12:30
1:1
06.06. 12:30
31.10. 12:30
03.10. 12:30
7:1
24.04. 12:30
22.05. 15:00
20.02. 12:30
05.12. 12:00
24.04. 11:00
05.12. 12:00
08.05. 12:30
13.03. 11:00
1:3
22.05. 12:30
27.03. 12:30
10.10. 11:00
14.11. 13:00
29.09. 19:00
26.09. 11:00
20.02. 12:30
20.03. 13:00
14.11. 13:00
24.04. 13:00
20.02. 13:00
1:5
08.05. 13:00
13.03. 13:00
03.04. 13:00
31.10. 13:00
05.12. 12:30
9:2
06.06. 13:00
07.11. 16:30
20.02. 17:00
29.05. 13:00
10.10. 17:00
27.03. 13:00
1:6
24.10. 17:00
15.05. 13:00
01.05. 17:00
13.03. 13:00
10.04. 17:00
26.09. 17:00
17.10. 10:00
03.10. 12:30
3:2
07.11. 10:00
01.05. 10:30
20.03. 12:30
28.11. 12:00
13.02. 10:30
29.05. 10:30
8:1
15.05. 10:30
24.10. 12:30
13.02. 12:45
31.10. 12:45
03.04. 12:45
06.06. 12:45
05.12. 12:15
24.04. 15:00
1:4
20.03. 15:00
06.03. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 12:15
22.05. 12:45
31.10. 15:00
03.04. 15:00
8:0
15.05. 15:00
07.11. 14:30
03.10. 15:00
29.05. 15:00
6:1
17.10. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
28.11. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.