2020/21Kreisliga D2 Siegen/Wittg.

Spiele

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 12:30 Uhr
3:3
So.Sonntag, 20. September 2020 - 13:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg. Bürbach III
SpVg. Bürbach III
11005:053
2.TV Hoffnung Littfeld
TV Hoffnung Littfeld
11004:223
3.FC Ernsdorf
FC Ernsdorf
11003:123
4.SG Siegen-Giersberg III
SG Siegen-Giersberg III
11003:213
5.SSV Sohlbach-Buchen II
SSV Sohlbach-Buchen II
10103:301
5.SV Eckmannshausen III
SV Eckmannshausen III
10103:301
7.1. FC Dautenbach II
1. FC Dautenbach II
00000:000
8.TuS Johannland II
TuS Johannland II
10012:3-10
9.TuS Deuz III
TuS Deuz III
10012:4-20
10.SV GW Eschenbach II
SV GW Eschenbach II
10011:3-20
11.SpVg. Kredenbach/Müsen II
SpVg. Kredenbach/Müsen II
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hoffnung Littfeld
TV Hoffnung Littfeld
11004:223
2.SSV Sohlbach-Buchen II
SSV Sohlbach-Buchen II
10103:301
3.1. FC Dautenbach II
1. FC Dautenbach II
00000:000
3.FC Ernsdorf
FC Ernsdorf
00000:000
3.SG Siegen-Giersberg III
SG Siegen-Giersberg III
00000:000
3.SV Eckmannshausen III
SV Eckmannshausen III
00000:000
3.SpVg. Bürbach III
SpVg. Bürbach III
00000:000
3.TuS Deuz III
TuS Deuz III
00000:000
9.TuS Johannland II
TuS Johannland II
10012:3-10
10.SV GW Eschenbach II
SV GW Eschenbach II
10011:3-20
11.SpVg. Kredenbach/Müsen II
SpVg. Kredenbach/Müsen II
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg. Bürbach III
SpVg. Bürbach III
11005:053
2.FC Ernsdorf
FC Ernsdorf
11003:123
3.SG Siegen-Giersberg III
SG Siegen-Giersberg III
11003:213
4.SV Eckmannshausen III
SV Eckmannshausen III
10103:301
5.1. FC Dautenbach II
1. FC Dautenbach II
00000:000
5.SSV Sohlbach-Buchen II
SSV Sohlbach-Buchen II
00000:000
5.SV GW Eschenbach II
SV GW Eschenbach II
00000:000
5.SpVg. Kredenbach/Müsen II
SpVg. Kredenbach/Müsen II
00000:000
5.TV Hoffnung Littfeld
TV Hoffnung Littfeld
00000:000
5.TuS Johannland II
TuS Johannland II
00000:000
11.TuS Deuz III
TuS Deuz III
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Dautenbach II
FC Ernsdorf
SG Siegen-Giersberg III
SpVg. Bürbach III
SpVg. Kredenbach/Müsen II
SSV Sohlbach-Buchen II
SV Eckmannshausen III
SV GW Eschenbach II
TuS Deuz III
TuS Johannland II
TV Hoffnung Littfeld
1. FC Dautenbach II
FC Ernsdorf
SG Siegen-Giersberg III
SpVg. Bürbach III
SpVg. Kredenbach/Müsen II
SSV Sohlbach-Buchen II
SV Eckmannshausen III
SV GW Eschenbach II
TuS Deuz III
TuS Johannland II
TV Hoffnung Littfeld
06.12. 12:30
11.04. 13:00
14.03. 13:00
25.10. 13:00
27.09. 13:00
24.05. 13:00
03.06. 13:00
13.06. 13:00
11.10. 13:00
20.12. 12:30
16.05. 15:00
03.06. 15:00
13.12. 14:30
11.10. 15:00
28.02. 15:00
29.11. 14:30
21.03. 15:00
30.05. 15:00
27.09. 15:00
15.11. 15:00
18.10. 11:00
04.10. 13:00
18.04. 11:00
07.03. 13:00
16.05. 11:00
05.04. 11:00
13.12. 14:30
08.11. 10:30
30.05. 11:00
06.06. 11:00
06.06. 11:00
24.05. 17:30
25.10. 11:00
25.04. 11:00
03.06. 11:00
15.11. 10:30
11.10. 11:00
28.02. 11:00
11.04. 11:00
13.06. 11:00
18.04. 13:00
05.04. 13:00
13.06. 13:00
0:5
13.12. 12:30
18.10. 13:00
30.05. 13:00
02.05. 13:00
14.03. 13:00
28.02. 13:00
28.03. 12:30
18.10. 12:30
06.12. 12:00
04.10. 12:30
24.05. 12:30
3:3
15.11. 12:30
05.04. 12:30
09.05. 12:30
25.04. 12:30
13.12. 10:30
09.05. 13:00
11.10. 11:00
30.05. 11:00
11.04. 11:00
21.03. 11:00
27.09. 13:00
14.03. 11:00
03.06. 11:00
06.12. 10:30
04.10. 13:00
1:3
24.05. 13:00
05.04. 13:00
20.12. 12:30
02.05. 13:00
28.03. 13:00
18.10. 13:00
06.12. 12:30
09.05. 13:00
07.03. 10:30
20.12. 12:30
25.04. 10:30
27.09. 12:30
15.11. 10:00
11.10. 15:00
06.06. 10:30
11.04. 12:30
25.10. 10:30
21.03. 10:30
05.04. 12:45
28.03. 15:00
2:3
18.10. 13:00
06.06. 12:45
29.11. 12:30
04.10. 13:00
16.05. 15:00
18.04. 12:45
24.05. 12:45
30.05. 15:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
07.03. 15:00
28.10. 19:00
08.11. 14:30
16.05. 15:00
29.11. 15:00
4:2
13.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.