2021/22Kreisliga B1 Westerwald/Sieg

Spiele

Mittwoch, 15. September 2021

Mi.Mittwoch, 15. September 2021 - 19:30 Uhr
6:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Herschbach
SG Herschbach
54109:4513
2.SG Atzelgift/Nister
SG Atzelgift/Nister
540123:51812
3.SG Kirburg
SG Kirburg
540110:8212
4.SG HWW Emmerichenhain II
SG HWW Emmerichenhain II
531113:5810
5.SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
530216:979
6.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
530215:879
7.SG Weitefeld II
SG Weitefeld II
42118:10-27
8.SG Westernohe
SG Westernohe
420210:1006
9.SSV Hattert
SSV Hattert
51138:534
10.SG Alpenrod II
SG Alpenrod II
51137:8-14
11.SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
51138:13-54
12.SG Müschenbach II
SG Müschenbach II
41034:14-103
13.SG Guckheim/Kölbingen II
SG Guckheim/Kölbingen II
41034:15-113
14.SG Rennerod II
SG Rennerod II
50054:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
330014:3119
2.SG HWW Emmerichenhain II
SG HWW Emmerichenhain II
32108:357
3.SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
320111:656
4.SG Kirburg
SG Kirburg
22005:146
5.SG Herschbach
SG Herschbach
22004:136
6.SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
31118:534
7.SG Atzelgift/Nister
SG Atzelgift/Nister
21018:353
8.SSV Hattert
SSV Hattert
31027:343
9.SG Alpenrod II
SG Alpenrod II
21015:233
10.SG Guckheim/Kölbingen II
SG Guckheim/Kölbingen II
21012:5-33
11.SG Müschenbach II
SG Müschenbach II
31023:9-63
12.SG Weitefeld II
SG Weitefeld II
10101:101
13.SG Westernohe
SG Westernohe
20024:6-20
14.SG Rennerod II
SG Rennerod II
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Atzelgift/Nister
SG Atzelgift/Nister
330015:2139
2.SG Herschbach
SG Herschbach
32105:327
3.SG Westernohe
SG Westernohe
22006:426
4.SG Weitefeld II
SG Weitefeld II
32017:9-26
5.SG Kirburg
SG Kirburg
32015:7-26
6.SG HWW Emmerichenhain II
SG HWW Emmerichenhain II
21015:233
7.SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
21015:323
8.SSV Hattert
SSV Hattert
20111:2-11
9.SG Alpenrod II
SG Alpenrod II
30122:6-41
10.SG Müschenbach II
SG Müschenbach II
10011:5-40
10.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
20021:5-40
12.SG Guckheim/Kölbingen II
SG Guckheim/Kölbingen II
20022:10-80
13.SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
20020:8-80
14.SG Rennerod II
SG Rennerod II
30031:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SG Alpenrod II
SG Atzelgift/Nister
SG Guckheim/Kölbingen II
SG Herschbach
SG HWW Emmerichenhain II
SG Kirburg
SG Langenhahn/Rothenbach
SG Müschenbach II
SG Rennerod II
SG Weitefeld II
SG Westernohe
SSV Hattert
SV Adler Derschen
TuS Bad Marienberg
SG Alpenrod II
SG Atzelgift/Nister
SG Guckheim/Kölbingen II
SG Herschbach
SG HWW Emmerichenhain II
SG Kirburg
SG Langenhahn/Rothenbach
SG Müschenbach II
SG Rennerod II
SG Weitefeld II
SG Westernohe
SSV Hattert
SV Adler Derschen
TuS Bad Marienberg
17.04. 15:00
10.10. 13:00
26.09. 13:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
14.11. 13:00
5:1
01.05. 15:00
0:1
29.05. 15:00
07.11. 13:00
24.10. 13:00
28.11. 13:00
19.09. 15:00
29.05. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 15:00
24.04. 15:00
6:0
10.04. 15:00
24.10. 15:00
03.10. 15:00
2:3
28.11. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 13:00
05.06. 15:00
28.11. 15:00
17.10. 13:00
24.04. 15:00
03.10. 13:00
2:1
22.05. 15:00
10.04. 15:00
19.09. 12:00
0:4
21.11. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
07.11. 15:00
14.11. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
19.09. 16:00
29.05. 15:00
08.05. 15:00
28.11. 15:00
1:0
3:1
22.05. 15:00
17.10. 12:30
05.06. 15:00
4:1
1:1
21.05. 17:00
03.10. 14:30
08.05. 15:00
21.11. 14:30
31.10. 12:30
19.09. 14:30
24.04. 15:00
10.04. 15:00
3:1
3:1
26.09. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
24.10. 15:00
2:0
28.11. 15:00
10.10. 15:00
17.04. 15:00
07.11. 15:00
14.11. 15:00
29.05. 15:00
10.04. 15:00
1:1
03.04. 15:00
26.09. 15:00
1:2
01.05. 15:00
21.11. 15:00
05.06. 15:00
17.04. 15:00
6:2
15.05. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
31.10. 15:00
21.11. 15:00
0:7
01.05. 15:00
17.04. 15:00
10.10. 12:45
1:2
02.11. 19:30
26.09. 12:45
03.04. 15:00
24.10. 12:45
29.05. 15:00
15.05. 15:00
2:0
03.10. 12:45
22.05. 12:45
14.11. 12:45
31.10. 12:45
1:5
08.05. 12:45
19.09. 12:00
24.04. 12:45
17.10. 12:45
2:3
10.04. 12:45
28.11. 12:45
05.06. 12:45
10.04. 15:00
01.05. 15:00
24.10. 12:30
10.10. 12:30
29.05. 15:00
19.09. 12:00
28.11. 12:30
28.09. 19:30
15.05. 15:00
14.11. 15:00
1:1
07.11. 12:30
24.04. 15:00
31.10. 15:00
21.11. 15:00
12.09. 15:00
1:2
17.04. 15:00
05.06. 15:00
17.10. 15:00
22.05. 15:00
03.04. 15:00
3:4
08.05. 15:00
26.09. 15:00
03.10. 15:00
05.06. 15:00
1:2
17.04. 15:00
03.04. 15:00
26.09. 15:00
0:1
22.05. 15:00
31.10. 15:00
6:0
21.11. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
17.10. 15:00
22.05. 15:00
1:6
03.04. 15:00
21.11. 15:00
1:0
31.10. 15:00
08.05. 15:00
17.10. 15:00
9:0
05.06. 15:00
24.04. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
2:0
10.10. 15:00
6:1
24.10. 15:00
03.04. 15:00
6:2
29.05. 15:00
14.11. 15:00
07.11. 15:00
26.09. 15:00
01.05. 15:00
15.05. 15:00
17.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.