2020/21Kreisliga B1 Westerwald/Sieg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Atzelgift/Nister
SG Atzelgift/Nister
870125:52021
2.SG Herschbach
SG Herschbach
852117:51217
3.SG Alpenrod II
SG Alpenrod II
851211:7416
4.SSV Hattert
SSV Hattert
835015:41114
5.SG Weitefeld II
SG Weitefeld II
826013:9412
6.SG HWW Emmerichenhain II
SG HWW Emmerichenhain II
840417:16112
7.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
831414:12210
8.SG Westernohe
SG Westernohe
731314:20-610
9.SG Rennerod II
SG Rennerod II
830511:19-89
10.SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
82247:13-68
11.SG Guckheim II
SG Guckheim II
722310:19-98
12.SG Wolfstein Eichenstruth/G.
SG Wolfstein Eichenstruth/G.
813412:17-56
13.SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
81257:13-65
14.SG Müschenbach II
SG Müschenbach II
80356:20-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Atzelgift/Nister
SG Atzelgift/Nister
440017:21512
2.SSV Hattert
SSV Hattert
42207:078
3.SG Weitefeld II
SG Weitefeld II
51408:627
4.SG Alpenrod II
SG Alpenrod II
42114:317
5.SG Guckheim II
SG Guckheim II
42117:8-17
6.SG Westernohe
SG Westernohe
521210:12-27
7.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
320110:556
8.SG Herschbach
SG Herschbach
32018:446
9.SG HWW Emmerichenhain II
SG HWW Emmerichenhain II
42028:536
10.SG Rennerod II
SG Rennerod II
42023:5-26
11.SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
41214:6-25
12.SG Wolfstein Eichenstruth/G.
SG Wolfstein Eichenstruth/G.
41035:8-33
13.SG Müschenbach II
SG Müschenbach II
40224:11-72
14.SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
30123:6-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Herschbach
SG Herschbach
53209:1811
2.SG Atzelgift/Nister
SG Atzelgift/Nister
43018:359
3.SG Alpenrod II
SG Alpenrod II
43017:439
4.SSV Hattert
SSV Hattert
41308:446
5.SG HWW Emmerichenhain II
SG HWW Emmerichenhain II
42029:11-26
6.SG Weitefeld II
SG Weitefeld II
31205:325
7.SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
51134:7-34
7.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
51134:7-34
9.SG Wolfstein Eichenstruth/G.
SG Wolfstein Eichenstruth/G.
40317:9-23
10.SG Westernohe
SG Westernohe
21014:8-43
11.SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
41033:7-43
12.SG Rennerod II
SG Rennerod II
41038:14-63
13.SG Müschenbach II
SG Müschenbach II
40132:9-71
14.SG Guckheim II
SG Guckheim II
30123:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SG Alpenrod II
SG Atzelgift/Nister
SG Guckheim II
SG Herschbach
SG HWW Emmerichenhain II
SG Langenhahn/Rothenbach
SG Müschenbach II
SG Rennerod II
SG Weitefeld II
SG Westernohe
SG Wolfstein Eichenstruth/G.
SSV Hattert
SV Adler Derschen
TuS Bad Marienberg
SG Alpenrod II
SG Atzelgift/Nister
SG Guckheim II
SG Herschbach
SG HWW Emmerichenhain II
SG Langenhahn/Rothenbach
SG Müschenbach II
SG Rennerod II
SG Weitefeld II
SG Westernohe
SG Wolfstein Eichenstruth/G.
SSV Hattert
SV Adler Derschen
TuS Bad Marienberg
30.05. 15:00
16.05. 15:00
03.04. 15:30
02.05. 15:00
2:0
29.11. 12:00
0:3
15.11. 12:00
01.11. 12:00
18.04. 15:00
0:0
28.03. 15:00
2:0
22.11. 15:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
3:1
23.05. 15:00
6:1
01.11. 15:00
7:0
03.04. 15:30
08.11. 15:00
06.06. 15:00
1:0
08.11. 15:00
0:4
06.06. 12:00
03.04. 18:00
2:1
09.05. 15:00
4:2
25.04. 12:00
28.10. 19:30
28.03. 12:00
1:1
23.05. 12:00
22.11. 12:00
3:2
1:2
29.11. 15:00
15.11. 15:00
16.05. 15:00
01.04. 18:30
02.05. 15:00
21.03. 15:00
30.05. 15:00
01.11. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
4:0
0:2
2:0
6:2
23.05. 12:00
0:1
25.04. 12:00
21.11. 15:00
11.04. 12:00
01.04. 18:30
06.06. 12:00
28.03. 12:00
09.05. 12:00
07.11. 16:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 18:30
08.11. 15:00
21.03. 15:00
2:2
23.05. 15:00
0:0
1:4
22.11. 15:00
06.06. 15:00
1:0
09.05. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 12:00
01.11. 12:00
0:4
2:5
18.04. 12:00
03.04. 14:00
16.05. 12:00
02.05. 12:00
1:1
22.11. 15:00
1:1
28.03. 15:00
11.04. 12:00
01.04. 18:30
21.03. 12:00
0:2
30.05. 12:00
15.11. 12:00
1:0
1:3
28.11. 15:30
16.05. 12:45
09.05. 12:45
1:0
25.04. 12:45
23.05. 12:00
09.05. 12:00
0:0
1:1
4:2
03.04. 14:30
08.11. 12:00
28.03. 12:00
18.04. 12:00
2:2
1:1
22.11. 12:00
06.06. 12:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
22.11. 15:00
1:2
28.03. 15:00
1:0
06.06. 15:00
2:2
4:2
2:6
08.11. 15:00
23.05. 15:00
0:1
0:2
5:1
09.05. 15:00
29.11. 15:00
30.05. 15:00
11.04. 15:00
08.11. 15:00
01.04. 18:30
21.03. 15:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
0:4
21.03. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
0:0
4:0
29.11. 15:00
30.05. 15:00
01.11. 15:00
02.05. 15:00
03.04. 15:30
15.11. 15:00
3:0
0:0
1:2
29.11. 15:00
15.11. 15:00
0:2
01.11. 15:00
02.05. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
2:2
01.04. 18:30
03.04. 15:30
01.04. 18:30
21.03. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
01.11. 15:00
5:0
4:2
29.11. 15:00
15.11. 15:00
02.05. 15:00
11.04. 15:00
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.