2020/21Kreisliga B1 Westerwald/Sieg

Spiele

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Atzelgift/Nister
SG Atzelgift/Nister
33009:279
2.SSV Hattert
SSV Hattert
32107:077
3.SG Alpenrod II
SG Alpenrod II
32104:137
4.SG Westernohe
SG Westernohe
32019:546
5.SG Guckheim II
SG Guckheim II
32017:8-16
6.SG Weitefeld II
SG Weitefeld II
31206:425
7.SG Herschbach
SG Herschbach
31116:334
8.SG Wolfstein Eichenstruth/G.
SG Wolfstein Eichenstruth/G.
31119:724
9.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
31025:323
10.SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
31023:6-33
11.SG HWW Emmerichenhain II
SG HWW Emmerichenhain II
31022:6-43
12.SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
30122:6-41
13.SG Müschenbach II
SG Müschenbach II
30121:10-91
14.SG Rennerod II
SG Rennerod II
30034:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Hattert
SSV Hattert
22007:076
2.SG Atzelgift/Nister
SG Atzelgift/Nister
22007:166
3.SG Guckheim II
SG Guckheim II
22006:336
4.SG Alpenrod II
SG Alpenrod II
21102:024
5.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
11005:053
6.SG Wolfstein Eichenstruth/G.
SG Wolfstein Eichenstruth/G.
11005:143
7.SG Westernohe
SG Westernohe
21015:413
8.SG Weitefeld II
SG Weitefeld II
20203:302
9.SG Müschenbach II
SG Müschenbach II
20111:5-41
10.SG Herschbach
SG Herschbach
10011:2-10
10.SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
10011:2-10
12.SG HWW Emmerichenhain II
SG HWW Emmerichenhain II
10010:1-10
13.SG Rennerod II
SG Rennerod II
10011:3-20
14.SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Herschbach
SG Herschbach
21105:144
2.SG Westernohe
SG Westernohe
11004:133
3.SG Weitefeld II
SG Weitefeld II
11003:123
4.SG Alpenrod II
SG Alpenrod II
11002:113
4.SG Atzelgift/Nister
SG Atzelgift/Nister
11002:113
6.SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
21012:203
7.SG HWW Emmerichenhain II
SG HWW Emmerichenhain II
21012:5-33
8.SSV Hattert
SSV Hattert
10100:001
9.SG Wolfstein Eichenstruth/G.
SG Wolfstein Eichenstruth/G.
20114:6-21
10.SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
20111:4-31
11.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
20020:3-30
12.SG Guckheim II
SG Guckheim II
10011:5-40
13.SG Müschenbach II
SG Müschenbach II
10010:5-50
14.SG Rennerod II
SG Rennerod II
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Alpenrod II
SG Atzelgift/Nister
SG Guckheim II
SG Herschbach
SG HWW Emmerichenhain II
SG Langenhahn/Rothenbach
SG Müschenbach II
SG Rennerod II
SG Weitefeld II
SG Westernohe
SG Wolfstein Eichenstruth/G.
SSV Hattert
SV Adler Derschen
TuS Bad Marienberg
SG Alpenrod II
SG Atzelgift/Nister
SG Guckheim II
SG Herschbach
SG HWW Emmerichenhain II
SG Langenhahn/Rothenbach
SG Müschenbach II
SG Rennerod II
SG Weitefeld II
SG Westernohe
SG Wolfstein Eichenstruth/G.
SSV Hattert
SV Adler Derschen
TuS Bad Marienberg
30.05. 15:00
16.05. 15:00
03.04. 15:30
02.05. 15:00
18.10. 12:00
29.11. 12:00
04.10. 12:00
15.11. 12:00
01.11. 12:00
18.04. 15:00
0:0
28.03. 15:00
2:0
22.11. 15:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
03.10. 18:00
23.05. 15:00
6:1
01.11. 15:00
18.10. 15:00
03.04. 15:30
08.11. 15:00
06.06. 15:00
1:0
08.11. 15:00
25.10. 12:00
06.06. 12:00
03.04. 18:00
2:1
09.05. 15:00
4:2
25.04. 12:00
04.10. 12:00
28.03. 12:00
11.10. 12:00
23.05. 12:00
22.11. 12:00
27.09. 16:00
1:2
29.11. 15:00
15.11. 15:00
16.05. 15:00
01.04. 18:30
02.05. 15:00
21.03. 15:00
30.05. 15:00
01.11. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
11.10. 15:00
25.10. 12:00
11.10. 12:00
27.09. 12:00
23.05. 12:00
0:1
25.04. 12:00
21.11. 15:00
11.04. 12:00
01.04. 18:30
06.06. 12:00
28.03. 12:00
09.05. 12:00
07.11. 16:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 18:30
08.11. 15:00
21.03. 15:00
11.10. 15:00
23.05. 15:00
27.09. 15:00
1:4
22.11. 15:00
06.06. 15:00
25.10. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 12:00
01.11. 12:00
0:4
18.10. 12:00
18.04. 12:00
03.04. 14:00
16.05. 12:00
02.05. 12:00
04.10. 12:00
22.11. 15:00
1:1
28.03. 15:00
11.04. 12:00
01.04. 18:30
21.03. 12:00
25.10. 12:00
30.05. 12:00
15.11. 12:00
27.09. 12:00
1:3
28.11. 15:30
16.05. 12:45
09.05. 12:45
10.10. 16:15
25.04. 12:45
23.05. 12:00
09.05. 12:00
18.10. 12:00
1:1
04.10. 12:00
03.04. 14:30
08.11. 12:00
28.03. 12:00
18.04. 12:00
2:2
25.10. 12:00
22.11. 12:00
06.06. 12:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
22.11. 15:00
1:2
28.03. 15:00
25.10. 15:00
06.06. 15:00
11.10. 15:00
4:2
27.09. 15:00
08.11. 15:00
23.05. 15:00
11.10. 15:00
27.09. 15:00
5:1
09.05. 15:00
29.11. 15:00
30.05. 15:00
11.04. 15:00
08.11. 15:00
01.04. 18:30
21.03. 15:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
18.10. 15:00
4:0
29.11. 15:00
30.05. 15:00
01.11. 15:00
02.05. 15:00
03.04. 15:30
15.11. 15:00
3:0
04.10. 15:00
1:2
29.11. 15:00
15.11. 15:00
04.10. 15:00
01.11. 15:00
02.05. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
18.10. 15:00
01.04. 18:30
03.04. 15:30
01.04. 18:30
21.03. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
01.11. 15:00
5:0
18.10. 15:00
29.11. 15:00
15.11. 15:00
02.05. 15:00
11.04. 15:00
27.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.