2019/20Kreisliga B 1 Westerwald/Sieg

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 19:30 Uhr
2:0

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 12:30 Uhr
1:3
So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nauroth/Mörlen/Norken
SG Nauroth/Mörlen/Norken
550022:51715
2.SG Herschbach
SG Herschbach
550017:51215
3.SG Atzelgift/Nister
SG Atzelgift/Nister
540122:61612
4.SG Westernohe/Neunkirchen/Elsoff
SG Westernohe/Neunkirchen/Elsoff
530215:1149
5.SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
530216:17-19
6.SG HWW Niederroßbach II
SG HWW Niederroßbach II
522113:1218
7.SG Guckheim II
SG Guckheim II
52127:21-147
8.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
520317:18-16
9.SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
520313:14-16
10.SG Alpenrod II
SG Alpenrod II
512213:1305
11.SSV Hattert
SSV Hattert
510411:14-33
12.SG Weitefeld II
SG Weitefeld II
51049:25-163
13.SG Müschenbach II
SG Müschenbach II
50239:16-72
14.SG Fehl-Ritzhausen
SG Fehl-Ritzhausen
50145:12-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Herschbach
SG Herschbach
330012:399
2.SG Guckheim II
SG Guckheim II
32107:437
3.SG Atzelgift/Nister
SG Atzelgift/Nister
220016:2146
4.SG Nauroth/Mörlen/Norken
SG Nauroth/Mörlen/Norken
220013:1126
5.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
220011:566
6.SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
320112:846
7.SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
320110:646
8.SG HWW Niederroßbach II
SG HWW Niederroßbach II
21106:424
9.SG Westernohe/Neunkirchen/Elsoff
SG Westernohe/Neunkirchen/Elsoff
21017:433
10.SG Alpenrod II
SG Alpenrod II
31029:903
11.SSV Hattert
SSV Hattert
31027:703
12.SG Weitefeld II
SG Weitefeld II
21014:5-13
13.SG Müschenbach II
SG Müschenbach II
20204:402
14.SG Fehl-Ritzhausen
SG Fehl-Ritzhausen
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nauroth/Mörlen/Norken
SG Nauroth/Mörlen/Norken
33009:459
2.SG Herschbach
SG Herschbach
22005:236
3.SG Atzelgift/Nister
SG Atzelgift/Nister
32016:426
4.SG Westernohe/Neunkirchen/Elsoff
SG Westernohe/Neunkirchen/Elsoff
32018:716
5.SG HWW Niederroßbach II
SG HWW Niederroßbach II
31117:8-14
6.SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
21014:9-53
7.SG Alpenrod II
SG Alpenrod II
20204:402
8.SG Fehl-Ritzhausen
SG Fehl-Ritzhausen
20113:5-21
9.SSV Hattert
SSV Hattert
20024:7-30
10.SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
20023:8-50
11.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
30036:13-70
12.SG Müschenbach II
SG Müschenbach II
30035:12-70
13.SG Weitefeld II
SG Weitefeld II
30035:20-150
14.SG Guckheim II
SG Guckheim II
20020:17-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SG Alpenrod II
SG Atzelgift/Nister
SG Fehl-Ritzhausen
SG Guckheim II
SG Herschbach
SG HWW Niederroßbach II
SG Langenhahn/Rothenbach
SG Müschenbach II
SG Nauroth/Mörlen/Norken
SG Weitefeld II
SG Westernohe/Neunkirchen/Elsoff
SSV Hattert
SV Adler Derschen
TuS Bad Marienberg
SG Alpenrod II
SG Atzelgift/Nister
SG Fehl-Ritzhausen
SG Guckheim II
SG Herschbach
SG HWW Niederroßbach II
SG Langenhahn/Rothenbach
SG Müschenbach II
SG Nauroth/Mörlen/Norken
SG Weitefeld II
SG Westernohe/Neunkirchen/Elsoff
SSV Hattert
SV Adler Derschen
TuS Bad Marienberg
1:3
05.04. 13:00
29.09. 12:30
05.10. 15:00
17.11. 13:00
26.04. 13:00
21.03. 18:00
3:4
01.11. 15:00
5:2
20.10. 13:00
10.05. 13:00
24.05. 13:00
29.03. 15:00
01.12. 14:30
11:0
17.11. 15:00
03.11. 14:30
22.09. 15:00
5:2
24.05. 15:00
24.04. 19:30
10.05. 15:00
11.04. 18:00
03.10. 16:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
1:3
29.03. 15:00
0:2
24.05. 15:00
11.04. 18:00
17.11. 15:00
1:2
20.10. 15:00
03.11. 14:30
06.10. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
22.03. 13:00
2:0
22.09. 13:00
2:2
06.10. 12:00
3:2
17.11. 13:00
10.05. 13:00
24.05. 13:00
26.04. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 12:00
19.04. 15:00
2:0
22.03. 14:30
05.04. 15:00
12.10. 17:00
03.05. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 14:30
7:2
29.09. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 15:00
3:1
3:3
17.05. 12:30
08.11. 19:30
23.11. 17:00
26.04. 15:00
01.12. 14:30
26.10. 15:00
03.05. 12:30
22.09. 15:00
05.10. 16:00
3:1
29.03. 12:30
11.04. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 14:30
29.09. 15:00
18.04. 15:00
20.10. 15:00
3:4
4:1
21.03. 17:15
24.05. 15:00
17.11. 14:30
10.05. 15:00
03.11. 14:30
5:3
1:1
24.11. 12:30
3:3
01.12. 12:30
24.05. 13:00
10.05. 12:30
29.03. 12:30
01.11. 13:00
03.10. 13:00
20.10. 12:30
22.09. 12:30
09.04. 19:30
26.04. 12:30
01.12. 14:30
10.11. 14:30
24.11. 14:30
6:0
10.05. 15:00
20.10. 15:00
7:1
17.05. 15:00
11.04. 18:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 13:00
13.10. 12:30
03.05. 13:00
27.10. 12:30
01.12. 12:30
05.04. 13:00
10.11. 12:30
19.04. 13:00
29.09. 12:30
1:3
24.11. 13:00
3:2
22.03. 12:30
24.11. 15:00
27.10. 14:30
17.05. 15:00
10.11. 14:30
11.04. 18:00
19.04. 15:00
2:3
03.05. 15:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:30
5:1
20.09. 20:00
03.05. 15:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
13.10. 15:00
03.11. 14:30
22.03. 14:30
27.10. 14:30
05.04. 15:00
0:3
6:1
1:3
24.05. 15:00
17.11. 15:00
27.10. 14:30
19.04. 15:00
11.10. 19:00
03.05. 15:00
2:3
3:1
17.05. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 15:00
22.03. 14:30
10.11. 14:30
5:2
10.11. 14:30
03.05. 15:00
27.10. 14:30
17.05. 15:00
29.03. 15:00
29.09. 15:00
24.11. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
7:2
05.04. 15:00
4:3
01.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.