2020/21Kreisliga C1 Westerwald/Sieg

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
2:3

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 12:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JV Neunkhausen
JV Neunkhausen
321015:4117
2.SG Herschbach II
SG Herschbach II
321010:647
3.TuS Wied
TuS Wied
22007:076
4.SV Stockum-Püschen
SV Stockum-Püschen
32017:616
5.SG Hahn
SG Hahn
32017:8-16
6.SG Pottum
SG Pottum
31117:704
7.SG Wolfstein Eichenstruth/G. II
SG Wolfstein Eichenstruth/G. II
31114:404
8.SG Westernohe II
SG Westernohe II
31025:503
9.FSV Merkelbach
FSV Merkelbach
31024:7-33
10.SG LangenhahnRothenbach II
SG LangenhahnRothenbach II
31024:12-83
11.TSV Liebenscheid
TSV Liebenscheid
20114:5-11
12.SG Atzelgift II
SG Atzelgift II
30125:9-41
13.SV Gehlert
SV Gehlert
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JV Neunkhausen
JV Neunkhausen
220013:2116
2.TuS Wied
TuS Wied
22007:076
3.SG Pottum
SG Pottum
21105:414
4.SG Herschbach II
SG Herschbach II
11004:133
5.SG Westernohe II
SG Westernohe II
21014:313
6.SG Hahn
SG Hahn
11003:213
7.FSV Merkelbach
FSV Merkelbach
11002:113
7.SG LangenhahnRothenbach II
SG LangenhahnRothenbach II
11002:113
9.SV Stockum-Püschen
SV Stockum-Püschen
21014:403
10.SG Wolfstein Eichenstruth/G. II
SG Wolfstein Eichenstruth/G. II
10102:201
11.SG Atzelgift II
SG Atzelgift II
20114:5-11
12.SV Gehlert
SV Gehlert
00000:000
13.TSV Liebenscheid
TSV Liebenscheid
10012:3-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Herschbach II
SG Herschbach II
21106:514
2.SV Stockum-Püschen
SV Stockum-Püschen
11003:213
3.SG Wolfstein Eichenstruth/G. II
SG Wolfstein Eichenstruth/G. II
21012:203
4.SG Hahn
SG Hahn
21014:6-23
5.JV Neunkhausen
JV Neunkhausen
10102:201
5.TSV Liebenscheid
TSV Liebenscheid
10102:201
7.TuS Wied
TuS Wied
00000:000
8.SG Pottum
SG Pottum
10012:3-10
9.SG Westernohe II
SG Westernohe II
10011:2-10
10.SG Atzelgift II
SG Atzelgift II
10011:4-30
11.FSV Merkelbach
FSV Merkelbach
20022:6-40
12.SV Gehlert
SV Gehlert
20021:7-60
13.SG LangenhahnRothenbach II
SG LangenhahnRothenbach II
20022:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSV Merkelbach
JV Neunkhausen
SG Atzelgift II
SG Hahn
SG Herschbach II
SG LangenhahnRothenbach II
SG Pottum
SG Westernohe II
SG Wolfstein Eichenstruth/G. II
SV Gehlert
SV Stockum-Püschen
TSV Liebenscheid
TuS Wied
FSV Merkelbach
JV Neunkhausen
SG Atzelgift II
SG Hahn
SG Herschbach II
SG LangenhahnRothenbach II
SG Pottum
SG Westernohe II
SG Wolfstein Eichenstruth/G. II
SV Gehlert
SV Stockum-Püschen
TSV Liebenscheid
TuS Wied
27.09. 15:00
11.10. 15:00
22.11. 15:00
23.05. 15:00
2:1
11.04. 15:00
01.04. 18:30
06.06. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
08.11. 15:00
28.03. 15:00
03.04. 15:30
25.10. 15:00
4:1
06.06. 15:00
9:1
25.04. 15:00
04.10. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 15:00
09.05. 15:00
22.11. 15:00
11.10. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
2:3
28.03. 15:00
03.10. 15:00
01.11. 12:00
18.10. 12:00
03.04. 15:30
06.06. 15:00
23.05. 15:00
2:2
08.11. 12:00
30.05. 15:00
21.03. 15:00
01.04. 18:30
25.10. 15:00
15.11. 15:00
3:2
29.11. 15:00
16.05. 15:00
11.10. 15:00
27.09. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 12:00
29.11. 12:00
4:1
02.05. 12:00
16.05. 12:00
21.03. 12:00
30.05. 12:00
01.11. 12:00
11.04. 12:00
31.03. 18:30
11.10. 12:00
25.04. 12:00
21.03. 12:00
31.03. 19:30
11.04. 12:00
23.05. 12:00
08.11. 12:00
27.09. 12:00
2:1
22.11. 12:00
25.10. 12:00
11.10. 12:00
09.05. 12:00
06.06. 12:00
04.10. 15:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
3:3
03.04. 15:30
18.04. 15:00
2:1
22.11. 15:00
08.11. 15:00
06.06. 15:00
25.10. 15:00
4:2
11.04. 12:00
25.04. 12:00
06.06. 12:00
22.11. 12:00
28.03. 12:00
11.10. 12:00
0:1
08.11. 12:00
25.10. 12:00
23.05. 12:00
27.09. 12:00
29.11. 15:00
2:2
27.09. 12:00
07.11. 14:00
08.05. 15:00
29.05. 15:00
01.04. 18:30
21.03. 15:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
22.05. 15:00
01.11. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:00
18.04. 15:00
04.10. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
18.10. 15:00
21.03. 15:00
03.04. 15:30
01.04. 18:30
17.10. 17:00
01.11. 15:00
15.11. 15:00
03.04. 15:30
2:3
18.04. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
04.10. 15:00
2:1
28.03. 15:00
21.11. 17:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
21.03. 15:00
18.10. 15:00
18.04. 15:00
01.11. 15:00
29.11. 15:00
15.11. 15:00
02.05. 15:00
27.09. 15:00
2:3
11.04. 15:00
2:0
18.04. 15:00
16.05. 15:00
01.11. 15:00
18.10. 15:00
29.11. 15:00
02.05. 15:00
03.04. 15:30
15.11. 15:00
5:0
30.05. 15:00
04.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.