2020/21Kreisliga D1 Westerwald/Sieg

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 19:30 Uhr
1:3

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
2:1

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 12:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Gebhardshainer L./St.-D. III
SG Gebhardshainer L./St.-D. III
33008:269
2.SG Westerburg III
SG Westerburg III
330010:559
3.VfB Rotenhain/Bellingen
VfB Rotenhain/Bellingen
320114:596
4.FSV Kroppach II
FSV Kroppach II
220010:286
5.SG Malberg III
SG Malberg III
31118:804
6.SSV Hattert II
SSV Hattert II
21017:343
7.TuS Bad Marienberg II
TuS Bad Marienberg II
21014:223
8.SG Guckheim III
SG Guckheim III
31026:7-13
9.SG Hahn II
SG Hahn II
20111:5-41
10.SV Adler Derschen II
SV Adler Derschen II
20022:7-50
11.TSV Liebenscheid II
TSV Liebenscheid II
20025:11-60
12.FSV Merkelbach II
FSV Merkelbach II
30033:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Kroppach II
FSV Kroppach II
220010:286
2.SG Gebhardshainer L./St.-D. III
SG Gebhardshainer L./St.-D. III
22006:156
3.SG Westerburg III
SG Westerburg III
22006:246
4.SG Malberg III
SG Malberg III
21107:254
5.SSV Hattert II
SSV Hattert II
11006:153
6.TuS Bad Marienberg II
TuS Bad Marienberg II
11003:033
7.SG Guckheim III
SG Guckheim III
21016:423
8.SG Hahn II
SG Hahn II
00000:000
8.SV Adler Derschen II
SV Adler Derschen II
00000:000
10.TSV Liebenscheid II
TSV Liebenscheid II
10013:4-10
11.VfB Rotenhain/Bellingen
VfB Rotenhain/Bellingen
10011:2-10
12.FSV Merkelbach II
FSV Merkelbach II
10012:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Rotenhain/Bellingen
VfB Rotenhain/Bellingen
220013:3106
2.SG Westerburg III
SG Westerburg III
11004:313
3.SG Gebhardshainer L./St.-D. III
SG Gebhardshainer L./St.-D. III
11002:113
4.SG Hahn II
SG Hahn II
20111:5-41
5.FSV Kroppach II
FSV Kroppach II
00000:000
6.SSV Hattert II
SSV Hattert II
10011:2-10
6.TuS Bad Marienberg II
TuS Bad Marienberg II
10011:2-10
8.SG Guckheim III
SG Guckheim III
10010:3-30
9.SV Adler Derschen II
SV Adler Derschen II
20022:7-50
9.TSV Liebenscheid II
TSV Liebenscheid II
10012:7-50
11.SG Malberg III
SG Malberg III
10011:6-50
12.FSV Merkelbach II
FSV Merkelbach II
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSV Kroppach II
FSV Merkelbach II
SG Gebhardshainer L./St.-D. III
SG Guckheim III
SG Hahn II
SG Malberg III
SG Westerburg III
SSV Hattert II
SV Adler Derschen II
TSV Liebenscheid II
TuS Bad Marienberg II
VfB Rotenhain/Bellingen
FSV Kroppach II
FSV Merkelbach II
SG Gebhardshainer L./St.-D. III
SG Guckheim III
SG Hahn II
SG Malberg III
SG Westerburg III
SSV Hattert II
SV Adler Derschen II
TSV Liebenscheid II
TuS Bad Marienberg II
VfB Rotenhain/Bellingen
7:1
03.04. 13:00
18.04. 12:00
01.11. 12:00
16.05. 12:00
30.05. 12:00
18.10. 12:00
3:1
04.10. 12:00
15.11. 12:00
29.11. 12:00
28.03. 12:00
31.03. 18:30
27.09. 12:00
22.11. 12:00
11.10. 12:00
25.04. 12:00
23.05. 12:00
09.05. 12:00
08.11. 12:00
06.06. 12:00
2:10
27.09. 12:00
4:0
11.04. 12:00
06.06. 12:00
25.04. 12:00
25.10. 12:00
22.11. 12:00
08.11. 12:00
23.05. 12:00
2:1
28.03. 12:00
09.10. 19:30
02.04. 19:30
02.10. 19:45
5:1
23.10. 19:45
07.05. 19:30
04.06. 19:30
21.05. 19:30
20.11. 19:30
26.03. 19:30
1:3
09.05. 12:00
30.05. 12:00
29.11. 12:00
21.03. 12:00
31.03. 18:30
27.09. 12:00
25.10. 12:00
11.10. 12:00
25.04. 12:00
16.05. 12:00
15.11. 12:00
08.11. 12:00
18.04. 12:00
18.10. 15:00
02.05. 12:00
0:0
23.05. 12:00
28.03. 12:00
06.06. 12:00
7:2
03.04. 13:00
04.10. 12:00
21.11. 17:00
17.10. 17:00
01.05. 17:00
31.10. 17:00
03.04. 17:00
14.11. 17:00
2:1
4:1
27.03. 15:00
03.10. 17:00
17.04. 17:00
25.04. 12:00
15.11. 12:00
30.05. 12:00
29.11. 12:00
02.05. 12:00
6:1
31.03. 18:30
11.04. 12:00
11.10. 15:00
01.11. 12:00
16.05. 12:00
31.03. 18:30
01.11. 12:00
16.05. 12:00
15.11. 12:00
18.04. 12:00
29.11. 12:00
21.03. 12:00
04.10. 12:00
03.04. 13:00
18.10. 12:00
02.05. 12:00
11.04. 12:00
16.05. 12:00
15.11. 12:00
30.05. 12:00
18.10. 12:00
21.03. 12:00
3:4
18.04. 12:00
27.09. 12:00
02.05. 12:00
01.11. 12:00
23.05. 12:00
29.11. 12:00
21.03. 12:00
3:0
08.11. 12:00
27.09. 12:00
11.04. 12:00
09.05. 12:00
25.04. 12:00
25.10. 12:00
30.05. 12:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
1:2
31.03. 18:30
23.05. 15:00
11.04. 15:00
11.10. 15:00
08.11. 15:00
25.10. 15:00
09.05. 15:00
22.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.