2020/21Kreisliga D2 Westerwald/Sieg

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Friesenhagen II
DJK Friesenhagen II
330015:4119
2.SG Herdorf III
SG Herdorf III
330015:5109
3.SG Niederhausen-Niedererbach II
SG Niederhausen-Niedererbach II
220011:1106
4.SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Almersbach-Fluterschen
32016:336
5.Vatan Spor Hamm II
Vatan Spor Hamm II
320113:1126
6.SSV Weyerbusch III
SSV Weyerbusch III
32018:716
7.SG Bruchertseifen II
SG Bruchertseifen II
21016:8-23
8.SG Betzdorf II
SG Betzdorf II
31023:6-33
9.AtA Betzdorf II
AtA Betzdorf II
20114:6-21
10.SG Ingelbach II
SG Ingelbach II
20111:6-51
11.FK Etzbach II
FK Etzbach II
20024:11-70
12.SG Bitzen/Siegtal II
SG Bitzen/Siegtal II
30033:11-80
13.SG Mittelhof III
SG Mittelhof III
30034:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Friesenhagen II
DJK Friesenhagen II
220011:296
2.SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Almersbach-Fluterschen
22005:146
3.SG Niederhausen-Niedererbach II
SG Niederhausen-Niedererbach II
11006:153
4.SG Herdorf III
SG Herdorf III
11005:053
5.SG Betzdorf II
SG Betzdorf II
11002:113
5.SSV Weyerbusch III
SSV Weyerbusch III
11002:113
7.Vatan Spor Hamm II
Vatan Spor Hamm II
21018:803
8.SG Bruchertseifen II
SG Bruchertseifen II
21016:8-23
9.SG Ingelbach II
SG Ingelbach II
10101:101
10.FK Etzbach II
FK Etzbach II
00000:000
11.AtA Betzdorf II
AtA Betzdorf II
10013:5-20
12.SG Mittelhof III
SG Mittelhof III
10010:5-50
13.SG Bitzen/Siegtal II
SG Bitzen/Siegtal II
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Herdorf III
SG Herdorf III
220010:556
2.SG Niederhausen-Niedererbach II
SG Niederhausen-Niedererbach II
11005:053
3.Vatan Spor Hamm II
Vatan Spor Hamm II
11005:323
4.DJK Friesenhagen II
DJK Friesenhagen II
11004:223
5.SSV Weyerbusch III
SSV Weyerbusch III
21016:603
6.AtA Betzdorf II
AtA Betzdorf II
10101:101
7.SG Bruchertseifen II
SG Bruchertseifen II
00000:000
8.SG Bitzen/Siegtal II
SG Bitzen/Siegtal II
10011:2-10
8.SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Almersbach-Fluterschen
10011:2-10
10.SG Betzdorf II
SG Betzdorf II
20021:5-40
11.SG Mittelhof III
SG Mittelhof III
20024:9-50
12.SG Ingelbach II
SG Ingelbach II
10010:5-50
13.FK Etzbach II
FK Etzbach II
20024:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
AtA Betzdorf II
DJK Friesenhagen II
FK Etzbach II
SG Betzdorf II
SG Bitzen/Siegtal II
SG Bruchertseifen II
SG Herdorf III
SG Ingelbach II
SG Mittelhof III
SG Niederhausen-Niedererbach II
SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Weyerbusch III
Vatan Spor Hamm II
AtA Betzdorf II
DJK Friesenhagen II
FK Etzbach II
SG Betzdorf II
SG Bitzen/Siegtal II
SG Bruchertseifen II
SG Herdorf III
SG Ingelbach II
SG Mittelhof III
SG Niederhausen-Niedererbach II
SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Weyerbusch III
Vatan Spor Hamm II
09.05. 12:00
30.05. 12:00
11.10. 12:00
11.04. 12:00
29.11. 12:00
16.05. 12:00
21.03. 12:00
25.10. 12:00
31.03. 18:30
27.09. 12:00
25.04. 12:00
3:5
01.11. 12:00
8:2
3:0
21.03. 12:00
03.04. 12:00
15.11. 12:00
18.04. 12:00
18.10. 12:00
16.05. 12:00
30.05. 12:00
04.10. 12:00
02.05. 12:00
22.11. 12:00
28.03. 12:00
09.05. 12:00
25.10. 12:00
31.03. 18:30
06.06. 12:00
27.09. 12:00
23.05. 12:00
11.10. 12:00
25.04. 12:00
08.11. 12:00
11.04. 12:00
18.04. 12:00
31.03. 18:30
01.11. 12:00
2:1
16.05. 12:00
18.10. 12:00
15.11. 12:00
04.10. 12:00
29.11. 12:00
21.03. 12:00
03.04. 12:00
30.05. 12:00
04.10. 12:00
2:4
02.05. 12:00
28.03. 12:00
01.11. 12:00
18.04. 12:00
16.05. 12:00
03.04. 12:00
30.05. 12:00
29.11. 12:00
0:5
15.11. 12:00
06.06. 12:00
27.09. 12:00
3:2
08.11. 12:00
09.05. 12:00
3:6
11.04. 12:00
22.11. 12:00
25.04. 12:00
25.10. 12:00
23.05. 12:00
11.10. 12:00
08.11. 12:00
23.05. 12:00
29.11. 18:00
25.04. 12:00
11.10. 12:00
21.03. 12:00
5:0
09.05. 12:00
27.09. 12:00
11.04. 12:00
25.10. 12:00
31.03. 18:30
1:1
10.10. 16:30
02.04. 16:30
22.05. 16:30
07.11. 16:30
03.10. 16:30
27.03. 16:30
05.06. 16:30
24.10. 16:30
08.05. 16:30
21.11. 16:30
24.04. 16:30
30.04. 20:00
23.04. 20:00
13.11. 20:00
09.04. 20:00
25.09. 20:00
28.05. 20:00
30.10. 20:00
27.11. 20:00
0:5
31.03. 18:30
09.10. 20:00
19.03. 20:00
20.11. 19:00
08.11. 12:00
18.04. 12:00
06.06. 12:00
22.11. 12:00
16.10. 19:30
03.04. 12:00
02.05. 12:00
28.03. 12:00
23.05. 12:00
6:1
01.11. 12:00
03.04. 14:30
22.11. 14:30
18.10. 14:30
2:1
06.06. 14:30
02.05. 14:30
04.10. 14:30
01.11. 14:30
3:0
15.11. 14:30
28.03. 14:30
16.05. 14:30
18.10. 18:00
11.04. 12:00
16.05. 12:00
26.09. 16:00
31.03. 18:30
15.11. 12:00
02.05. 12:00
30.05. 12:00
18.04. 12:00
21.03. 12:00
2:1
29.11. 12:00
28.03. 12:00
25.10. 12:00
04.10. 12:00
22.11. 12:00
23.05. 12:00
18.04. 12:00
2:4
18.10. 12:00
6:4
09.05. 12:00
08.11. 12:00
06.06. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.