2019/20Kreisliga D 2 Westerwald/Sieg

Spiele

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 12:30 Uhr
9:0
So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:00 Uhr
5:1
So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Niederfischbach III
SV Niederfischbach III
550027:12615
2.FK Etzbach II
FK Etzbach II
541013:6713
3.DJK Friesenhagen II
DJK Friesenhagen II
531122:111110
4.Vatan Spor Hamm II
Vatan Spor Hamm II
531116:8810
5.SG Malberg III
SG Malberg III
530211:659
6.TuS Bitzen II
TuS Bitzen II
530218:1539
7.AtA Betzdorf II
AtA Betzdorf II
522110:648
8.SSV Weyerbusch III
SSV Weyerbusch III
51317:8-16
9.SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Almersbach-Fluterschen
51315:6-16
10.Vfl. Hamm II
Vfl. Hamm II
51138:21-134
11.SG Herdorf III
SG Herdorf III
51048:16-83
12.SG Niedererbach/N./hausen II
SG Niedererbach/N./hausen II
50234:13-92
13.SG Mittelhof-Niederhövels III
SG Mittelhof-Niederhövels III
50141:13-121
14.SG Betzdorf II
SG Betzdorf II
50142:22-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Niederfischbach III
SV Niederfischbach III
330018:1179
2.DJK Friesenhagen II
DJK Friesenhagen II
330019:7129
3.FK Etzbach II
FK Etzbach II
33006:159
4.AtA Betzdorf II
AtA Betzdorf II
32106:157
5.TuS Bitzen II
TuS Bitzen II
32018:356
6.Vatan Spor Hamm II
Vatan Spor Hamm II
311113:764
7.SSV Weyerbusch III
SSV Weyerbusch III
31114:5-14
8.SG Malberg III
SG Malberg III
21014:223
9.SG Herdorf III
SG Herdorf III
21013:303
10.SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Almersbach-Fluterschen
20203:302
11.SG Niedererbach/N./hausen II
SG Niedererbach/N./hausen II
20112:3-11
12.Vfl. Hamm II
Vfl. Hamm II
20115:7-21
13.SG Betzdorf II
SG Betzdorf II
20112:9-71
14.SG Mittelhof-Niederhövels III
SG Mittelhof-Niederhövels III
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Niederfischbach III
SV Niederfischbach III
22009:096
2.SG Malberg III
SG Malberg III
32017:436
3.Vatan Spor Hamm II
Vatan Spor Hamm II
22003:126
4.FK Etzbach II
FK Etzbach II
21107:524
5.SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Almersbach-Fluterschen
31112:3-14
6.TuS Bitzen II
TuS Bitzen II
210110:12-23
7.Vfl. Hamm II
Vfl. Hamm II
31023:14-113
8.SSV Weyerbusch III
SSV Weyerbusch III
20203:302
9.AtA Betzdorf II
AtA Betzdorf II
20114:5-11
10.DJK Friesenhagen II
DJK Friesenhagen II
20113:4-11
11.SG Mittelhof-Niederhövels III
SG Mittelhof-Niederhövels III
30121:6-51
12.SG Niedererbach/N./hausen II
SG Niedererbach/N./hausen II
30122:10-81
13.SG Herdorf III
SG Herdorf III
30035:13-80
14.SG Betzdorf II
SG Betzdorf II
30030:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
AtA Betzdorf II
DJK Friesenhagen II
FK Etzbach II
SG Betzdorf II
SG Herdorf III
SG Malberg III
SG Mittelhof-Niederhövels III
SG Niedererbach/N./hausen II
SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Weyerbusch III
SV Niederfischbach III
TuS Bitzen II
Vatan Spor Hamm II
Vfl. Hamm II
AtA Betzdorf II
DJK Friesenhagen II
FK Etzbach II
SG Betzdorf II
SG Herdorf III
SG Malberg III
SG Mittelhof-Niederhövels III
SG Niedererbach/N./hausen II
SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Weyerbusch III
SV Niederfischbach III
TuS Bitzen II
Vatan Spor Hamm II
Vfl. Hamm II
2:1
06.10. 13:00
4:0
22.03. 12:30
10.05. 13:00
03.11. 12:30
24.05. 13:00
0:0
09.04. 19:30
26.04. 13:00
22.09. 13:00
20.10. 13:00
17.11. 13:00
29.03. 13:00
09.04. 19:30
24.05. 15:00
8:3
20.10. 13:00
10.05. 13:00
03.11. 12:30
17.11. 12:30
21.09. 16:00
06.10. 13:00
6:3
26.04. 13:00
5:1
19.04. 15:00
29.09. 15:00
2:0
05.04. 15:00
24.05. 15:00
1:0
17.11. 15:00
3:1
13.10. 15:00
09.05. 18:00
20.10. 13:00
03.11. 12:30
22.03. 14:30
24.11. 15:00
10.11. 12:30
01.12. 14:30
17.05. 15:00
22.09. 12:30
11.04. 18:00
06.10. 12:30
27.10. 14:30
2:2
0:7
26.04. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
3:2
30.11. 19:00
21.09. 20:00
02.11. 18:00
26.04. 11:00
20.10. 11:00
09.05. 18:00
0:1
29.03. 11:00
09.04. 19:30
16.11. 18:00
05.10. 19:00
23.05. 18:00
27.10. 12:30
03.05. 13:00
10.11. 12:30
05.04. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 12:30
3:0
19.04. 13:00
17.05. 13:00
24.11. 13:00
01.12. 12:30
1:2
29.09. 13:00
17.05. 13:00
27.10. 12:30
24.11. 13:00
29.09. 13:00
03.05. 13:00
0:5
05.04. 13:00
13.10. 13:00
10.11. 11:00
0:2
29.03. 13:00
01.12. 12:30
19.04. 13:00
10.11. 12:30
17.05. 13:00
2:2
19.04. 15:00
27.10. 12:30
29.03. 15:00
22.09. 13:00
03.05. 15:00
24.11. 13:00
01.12. 12:30
11.04. 18:00
0:1
13.10. 12:30
01.12. 14:30
2:2
29.03. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
1:1
22.09. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 18:00
03.11. 14:30
29.09. 13:00
04.04. 18:30
26.04. 17:00
17.11. 15:00
3:2
03.11. 11:00
23.05. 19:00
1:1
22.03. 12:30
19.10. 19:15
06.10. 11:00
09.05. 20:00
0:2
13.10. 11:00
19.04. 11:00
27.10. 11:00
22.03. 13:00
28.09. 18:00
3:0
17.11. 13:00
6:1
05.04. 13:00
03.05. 11:00
03.11. 11:00
24.05. 13:00
9:0
05.04. 13:00
22.03. 12:30
03.05. 13:00
13.10. 13:00
2:0
1:2
5:1
29.09. 13:00
10.11. 12:30
19.04. 13:00
17.05. 13:00
23.11. 18:00
27.10. 12:30
03.05. 13:00
13.10. 13:00
17.05. 15:00
7:0
19.04. 13:00
17.11. 15:00
0:0
22.03. 14:30
29.09. 13:00
27.10. 12:30
10.11. 12:30
6:7
05.04. 13:00
2:2
24.11. 13:00
3:5
20.10. 13:00
09.11. 16:30
11.04. 16:00
06.10. 13:00
26.04. 13:00
16.05. 17:00
01.12. 13:00
29.03. 13:00
10.05. 13:00
22.09. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.