2019/20Kreisliga D 2 Westerwald/Sieg

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Hamm II
Vatan Spor Hamm II
962127:101720
2.DJK Friesenhagen II
DJK Friesenhagen II
962134:181620
3.SV Niederfischbach III
SV Niederfischbach III
961233:82519
4.FK Etzbach II
FK Etzbach II
961223:15819
5.SG Malberg III
SG Malberg III
860225:111418
6.AtA Betzdorf II
AtA Betzdorf II
935118:13514
7.TuS Bitzen II
TuS Bitzen II
841325:21413
8.SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Almersbach-Fluterschen
933317:16112
9.SG Mittelhof-Niederhövels III
SG Mittelhof-Niederhövels III
931511:24-1310
10.SG Niedererbach/N./hausen II
SG Niedererbach/N./hausen II
923416:22-69
11.SSV Weyerbusch III
SSV Weyerbusch III
814311:17-67
12.Vfl. Hamm II
Vfl. Hamm II
811611:28-174
13.SG Herdorf III
SG Herdorf III
910814:33-193
14.SG Betzdorf II
SG Betzdorf II
90278:37-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Friesenhagen II
DJK Friesenhagen II
550028:121615
2.SV Niederfischbach III
SV Niederfischbach III
541022:31913
3.FK Etzbach II
FK Etzbach II
54019:3612
4.AtA Betzdorf II
AtA Betzdorf II
532012:6611
5.TuS Bitzen II
TuS Bitzen II
530213:769
6.Vatan Spor Hamm II
Vatan Spor Hamm II
522119:8118
7.SG Malberg III
SG Malberg III
32019:366
8.SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Almersbach-Fluterschen
41219:815
9.SSV Weyerbusch III
SSV Weyerbusch III
41215:6-15
10.SG Niedererbach/N./hausen II
SG Niedererbach/N./hausen II
41127:704
11.SG Herdorf III
SG Herdorf III
41037:12-53
12.SG Mittelhof-Niederhövels III
SG Mittelhof-Niederhövels III
41035:16-113
13.SG Betzdorf II
SG Betzdorf II
40225:16-112
14.Vfl. Hamm II
Vfl. Hamm II
40136:10-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Malberg III
SG Malberg III
540116:8812
2.Vatan Spor Hamm II
Vatan Spor Hamm II
44008:2612
3.FK Etzbach II
FK Etzbach II
421114:1227
4.SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Almersbach-Fluterschen
52128:807
5.SG Mittelhof-Niederhövels III
SG Mittelhof-Niederhövels III
52126:8-27
6.SV Niederfischbach III
SV Niederfischbach III
420211:566
7.DJK Friesenhagen II
DJK Friesenhagen II
41216:605
8.SG Niedererbach/N./hausen II
SG Niedererbach/N./hausen II
51229:15-65
9.TuS Bitzen II
TuS Bitzen II
311112:14-24
10.AtA Betzdorf II
AtA Betzdorf II
40316:7-13
11.Vfl. Hamm II
Vfl. Hamm II
41035:18-133
12.SSV Weyerbusch III
SSV Weyerbusch III
40226:11-52
13.SG Herdorf III
SG Herdorf III
50057:21-140
14.SG Betzdorf II
SG Betzdorf II
50053:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
AtA Betzdorf II
DJK Friesenhagen II
FK Etzbach II
SG Betzdorf II
SG Herdorf III
SG Malberg III
SG Mittelhof-Niederhövels III
SG Niedererbach/N./hausen II
SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Weyerbusch III
SV Niederfischbach III
TuS Bitzen II
Vatan Spor Hamm II
Vfl. Hamm II
AtA Betzdorf II
DJK Friesenhagen II
FK Etzbach II
SG Betzdorf II
SG Herdorf III
SG Malberg III
SG Mittelhof-Niederhövels III
SG Niedererbach/N./hausen II
SSV Almersbach-Fluterschen
SSV Weyerbusch III
SV Niederfischbach III
TuS Bitzen II
Vatan Spor Hamm II
Vfl. Hamm II
2:1
4:3
4:0
22.03. 12:30
10.05. 13:00
03.11. 12:30
24.05. 13:00
0:0
09.04. 19:30
26.04. 13:00
2:2
20.10. 13:00
17.11. 13:00
29.03. 13:00
09.04. 19:30
24.05. 15:00
8:3
20.10. 13:00
10.05. 13:00
03.11. 12:30
17.11. 12:30
6:3
3:2
6:3
26.04. 13:00
5:1
19.04. 15:00
1:2
2:0
05.04. 15:00
24.05. 15:00
1:0
17.11. 15:00
3:1
2:0
09.05. 18:00
20.10. 13:00
03.11. 12:30
22.03. 14:30
24.11. 15:00
10.11. 12:30
01.12. 14:30
17.05. 15:00
0:4
11.04. 18:00
3:3
27.10. 14:30
2:2
0:7
26.04. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
3:2
30.11. 19:00
3:4
02.11. 18:00
26.04. 11:00
20.10. 11:00
09.05. 18:00
0:1
29.03. 11:00
09.04. 19:30
16.11. 18:00
1:5
23.05. 18:00
27.10. 12:30
03.05. 13:00
10.11. 12:30
05.04. 13:00
5:1
22.03. 12:30
3:0
19.04. 13:00
17.05. 13:00
24.11. 13:00
01.12. 12:30
1:2
23.10. 19:30
17.05. 13:00
27.10. 12:30
24.11. 13:00
5:3
03.05. 13:00
0:5
05.04. 13:00
0:6
10.11. 11:00
0:2
29.03. 13:00
01.12. 12:30
19.04. 13:00
10.11. 12:30
17.05. 13:00
2:2
19.04. 15:00
27.10. 12:30
29.03. 15:00
1:2
03.05. 15:00
24.11. 13:00
01.12. 12:30
11.04. 18:00
0:1
4:2
01.12. 14:30
2:2
29.03. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 15:00
4:5
26.04. 15:00
20.10. 15:00
1:1
2:0
24.05. 15:00
11.04. 18:00
03.11. 14:30
1:1
04.04. 18:30
26.04. 17:00
17.11. 15:00
3:2
03.11. 11:00
23.05. 19:00
1:1
22.03. 12:30
19.10. 19:15
16.10. 19:30
09.05. 20:00
0:2
1:1
19.04. 11:00
27.10. 11:00
22.03. 13:00
3:1
3:0
17.11. 13:00
6:1
05.04. 13:00
03.05. 11:00
03.11. 11:00
24.05. 13:00
9:0
05.04. 13:00
22.03. 12:30
03.05. 13:00
3:0
2:0
1:2
5:1
2:4
10.11. 12:30
19.04. 13:00
17.05. 13:00
23.11. 18:00
27.10. 12:30
03.05. 13:00
1:1
17.05. 15:00
7:0
19.04. 13:00
17.11. 15:00
0:0
22.03. 14:30
5:0
27.10. 12:30
10.11. 12:30
6:7
05.04. 13:00
2:2
24.11. 13:00
3:5
20.10. 13:00
09.11. 16:30
11.04. 16:00
1:3
26.04. 13:00
16.05. 17:00
01.12. 13:00
29.03. 13:00
10.05. 13:00
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.