2021/22Regionalliga West

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:30 Uhr
1:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
760114:7718
2.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
742113:6714
3.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
742112:5714
4.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
742111:5614
5.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
641113:4913
6.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
64118:4413
7.1. FC Köln II
1. FC Köln II
640217:10712
8.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
740311:12-112
9.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
632110:7311
10.SV Straelen
SV Straelen
631212:10210
11.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
831410:10010
12.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
72239:818
13.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
714210:12-27
14.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
72145:10-57
15.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
52036:606
16.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
71246:10-45
17.VFB Homberg
VFB Homberg
61143:10-74
18.Bonner SC
Bonner SC
71068:17-93
19.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
70254:14-102
20.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
60245:20-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
431010:2810
2.1. FC Köln II
1. FC Köln II
430115:879
3.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
43019:549
4.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
43017:529
5.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
43015:329
6.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
32104:137
6.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
32104:137
8.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
42116:427
9.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
22004:046
10.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
32016:426
11.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
31115:414
12.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
31113:214
13.SV Straelen
SV Straelen
31115:7-24
14.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
30302:203
15.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
31022:5-33
16.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
30123:6-31
17.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
30122:5-31
17.VFB Homberg
VFB Homberg
30122:5-31
19.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
30033:9-60
20.Bonner SC
Bonner SC
40042:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
43108:3510
2.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
33007:259
3.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
32107:257
4.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
42118:447
5.SV Straelen
SV Straelen
32017:346
6.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
32014:316
7.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
31204:315
8.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
41124:404
9.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
41124:5-14
10.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
41128:10-24
11.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
41123:5-24
12.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
21013:213
13.1. FC Köln II
1. FC Köln II
21012:203
14.Bonner SC
Bonner SC
31026:7-13
15.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
31026:9-33
16.VFB Homberg
VFB Homberg
31021:5-43
17.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
40221:5-42
18.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
40131:5-41
19.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
30122:14-121
20.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
30032:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
KFC Uerdingen
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
KFC Uerdingen
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
3:2
26.02. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
21.11. 18:00
8:2
26.03. 14:00
23.10. 14:00
22.01. 14:00
23.04. 14:00
04.12. 14:00
05.02. 14:00
3:1
09.10. 14:00
09.04. 14:00
1:3
07.05. 14:00
25.09. 14:00
06.11. 14:00
12.02. 14:00
12.03. 14:00
07.11. 14:00
09.04. 14:00
25.09. 14:00
18.12. 14:00
27.11. 14:00
0:3
14.05. 14:00
0:2
22.10. 19:30
29.01. 14:00
20.11. 14:00
23.04. 14:00
1:3
19.09. 14:00
09.10. 14:00
26.03. 14:00
1:2
18.09. 14:00
02.10. 14:00
22.01. 14:00
26.03. 14:00
04.12. 14:00
0:0
09.04. 14:00
05.11. 19:30
05.02. 14:00
07.05. 14:00
1:2
19.02. 14:00
4:2
23.10. 14:00
23.04. 14:00
05.03. 14:00
11.12. 14:00
09.10. 14:00
20.11. 14:00
1:2
16.04. 14:00
1:0
2:0
26.03. 14:00
26.11. 19:30
5:3
26.02. 14:00
30.04. 14:00
12.10. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
13.11. 14:00
12.02. 14:00
25.09. 14:00
18.12. 14:00
23.10. 14:00
29.01. 14:00
12.03. 14:00
01.10. 19:00
30.10. 14:00
16.10. 14:00
05.02. 14:00
1:2
18.09. 14:00
23.04. 14:00
21.11. 18:00
19.02. 14:00
11.12. 14:00
0:4
05.03. 14:00
2:3
06.11. 14:00
07.05. 14:00
19.03. 14:00
22.01. 14:00
02.04. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
15.10. 18:30
18.12. 14:00
16.04. 14:00
29.01. 14:00
27.10. 19:30
31.10. 14:00
26.02. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
3:1
12.02. 14:00
26.11. 18:30
02.10. 14:00
2:1
1:2
29.01. 14:00
1:3
12.02. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
06.11. 14:00
12.03. 14:00
09.10. 14:00
11.12. 14:00
09.04. 14:00
20.11. 14:00
2:3
04.12. 14:00
25.09. 14:00
26.03. 14:00
0:0
23.04. 14:00
14.09. 19:30
23.10. 14:00
15.10. 19:00
07.05. 14:00
30.10. 14:00
19.02. 14:00
13.11. 14:00
1:1
02.10. 14:00
04.12. 14:00
05.03. 14:00
22.01. 14:00
1:1
19.03. 14:00
18.09. 14:00
30.04. 14:00
11.12. 14:00
02.04. 14:00
05.02. 14:00
16.04. 14:00
0:0
02.04. 14:00
11.12. 14:00
16.04. 14:00
1:0
30.04. 14:00
05.02. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
02.10. 14:00
2:1
19.02. 14:00
16.10. 14:00
05.03. 14:00
27.11. 14:00
1:4
30.10. 14:00
3:0
13.11. 14:00
22.01. 14:00
1:0
04.12. 14:00
3:2
20.11. 14:00
0:0
09.04. 14:00
6:0
25.09. 14:00
12.03. 14:00
23.10. 14:00
23.04. 14:00
18.12. 14:00
07.05. 14:00
18.09. 14:00
09.10. 14:00
29.01. 14:00
06.11. 14:00
12.02. 14:00
26.03. 14:00
12.11. 19:30
19.02. 14:00
27.11. 14:00
19.03. 14:00
2:0
19.09. 14:00
30.10. 14:00
1:1
29.01. 14:00
02.04. 14:00
01.10. 19:30
16.04. 14:00
16.10. 14:00
18.12. 14:00
1:0
30.04. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
12.02. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
18.12. 14:00
29.10. 19:00
29.01. 14:00
09.10. 14:00
30.04. 14:00
12.02. 14:00
2:3
13.11. 14:00
12.03. 14:00
27.11. 14:00
16.04. 14:00
0:0
26.02. 14:00
2:1
26.03. 14:00
2:0
26.09. 14:00
28.09. 19:30
3:1
0:0
04.12. 14:00
25.09. 14:00
23.04. 14:00
22.01. 14:00
08.10. 19:30
26.03. 14:00
1:0
06.11. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
23.10. 14:00
12.02. 14:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
18.12. 14:00
30.04. 14:00
29.01. 14:00
23.04. 14:00
12.02. 14:00
23.10. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
25.09. 14:00
27.11. 14:00
26.03. 14:00
06.11. 14:00
1:0
0:2
12.03. 14:00
2:0
09.04. 14:00
2:1
08.10. 18:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
1:0
16.04. 14:00
22.01. 14:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
1:4
05.02. 14:00
01.10. 19:30
19.02. 14:00
04.12. 14:00
16.10. 14:00
0:1
30.10. 14:00
11.12. 14:00
30.10. 14:00
22.01. 14:00
13.11. 14:00
05.03. 14:00
27.11. 14:00
1:1
16.10. 14:00
3:2
18.12. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 14:00
18.09. 14:00
02.04. 14:00
02.10. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
19.02. 14:00
30.04. 14:00
1:4
19.02. 14:00
26.02. 14:00
25.09. 16:00
1:1
09.10. 14:00
07.05. 14:00
05.02. 14:00
23.10. 14:00
09.04. 14:00
1:3
20.11. 14:00
11.12. 14:00
0:1
22.01. 14:00
26.03. 14:00
06.11. 14:00
04.12. 14:00
12.03. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
19.03. 14:00
0:2
02.04. 14:00
1:1
12.03. 14:00
13.11. 14:00
1:2
12.02. 14:00
16.04. 14:00
25.09. 14:00
16.10. 14:00
30.04. 14:00
30.10. 14:00
29.01. 14:00
15.09. 19:30
14.05. 14:00
18.12. 14:00
26.02. 14:00
05.03. 14:00
16.10. 14:00
19.03. 14:00
2:0
23.10. 14:00
11.12. 14:00
19.02. 14:00
06.11. 14:00
23.04. 14:00
11.09. 14:00
04.12. 14:00
22.01. 14:00
17.09. 19:30
05.02. 14:00
09.04. 14:00
21.11. 18:00
01.10. 19:30
2:0
07.05. 14:00
16.04. 14:00
05.02. 14:00
30.04. 14:00
02.10. 14:00
14.05. 14:00
19.02. 14:00
02.04. 14:00
18.12. 14:00
0:1
16.10. 14:00
1:1
05.03. 14:00
30.10. 14:00
19.03. 14:00
2:0
29.01. 14:00
13.11. 14:00
18.09. 14:00
27.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.