2019/20Rheinlandliga

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 19:00 Uhr
2:1
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
1:3

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:00 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:00 Uhr
3:1

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:00 Uhr
8:1
So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:30 Uhr
0:1
So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:00 Uhr
4:0
So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:30 Uhr
4:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Emmelshausen
TSV Emmelshausen
761019:41519
2.Ahrweiler BC
Ahrweiler BC
751121:13816
3.SG E. Mendig/Bell
SG E. Mendig/Bell
742127:81914
4.SG Mülheim-Kärlich
SG Mülheim-Kärlich
741217:12513
5.SV Windhagen
SV Windhagen
741210:8213
6.SV Morbach
SV Morbach
733112:7512
7.FSV Salmrohr
FSV Salmrohr
732215:11411
8.Schneifel-Stadtkyll
Schneifel-Stadtkyll
732216:18-211
9.SV Mehring
SV Mehring
731314:15-110
10.SG Hochwald Zerf
SG Hochwald Zerf
731311:12-110
11.VfB Wissen
VfB Wissen
730410:18-89
12.SG Ellscheid
SG Ellscheid
722313:17-48
13.SG Malberg
SG Malberg
721411:18-77
14.TuS Mayen
TuS Mayen
720511:22-116
15.TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
712415:18-35
16.SG Altenkirchen
SG Altenkirchen
71247:11-45
17.FSV Trier-Tarforst
FSV Trier-Tarforst
70435:14-94
18.SG Andernach
SG Andernach
71069:17-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG E. Mendig/Bell
SG E. Mendig/Bell
431021:31810
2.Ahrweiler BC
Ahrweiler BC
430112:849
3.TSV Emmelshausen
TSV Emmelshausen
32109:277
4.SV Morbach
SV Morbach
32107:347
5.FSV Salmrohr
FSV Salmrohr
42119:637
6.SG Malberg
SG Malberg
42119:817
7.SG Mülheim-Kärlich
SG Mülheim-Kärlich
320110:646
8.VfB Wissen
VfB Wissen
32015:326
9.SV Mehring
SV Mehring
42026:606
10.SG Hochwald Zerf
SG Hochwald Zerf
41127:9-24
11.Schneifel-Stadtkyll
Schneifel-Stadtkyll
41126:11-54
12.FSV Trier-Tarforst
FSV Trier-Tarforst
40313:4-13
12.SG Altenkirchen
SG Altenkirchen
31023:4-13
14.SG Andernach
SG Andernach
41037:10-33
15.TuS Mayen
TuS Mayen
31026:9-33
16.SV Windhagen
SV Windhagen
31023:6-33
17.TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
30214:6-22
18.SG Ellscheid
SG Ellscheid
30125:7-21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Emmelshausen
TSV Emmelshausen
440010:2812
2.SV Windhagen
SV Windhagen
43107:2510
3.Ahrweiler BC
Ahrweiler BC
32109:547
4.Schneifel-Stadtkyll
Schneifel-Stadtkyll
321010:737
5.SG Mülheim-Kärlich
SG Mülheim-Kärlich
42117:617
6.SG Ellscheid
SG Ellscheid
42118:10-27
7.SG Hochwald Zerf
SG Hochwald Zerf
32014:316
8.SV Morbach
SV Morbach
41215:415
9.FSV Salmrohr
FSV Salmrohr
31116:514
9.SG E. Mendig/Bell
SG E. Mendig/Bell
31116:514
11.SV Mehring
SV Mehring
31118:9-14
12.TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
410311:12-13
13.TuS Mayen
TuS Mayen
41035:13-83
14.VfB Wissen
VfB Wissen
41035:15-103
15.SG Altenkirchen
SG Altenkirchen
40224:7-32
16.FSV Trier-Tarforst
FSV Trier-Tarforst
30122:10-81
17.SG Andernach
SG Andernach
30032:7-50
18.SG Malberg
SG Malberg
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Ahrweiler BC
FSV Salmrohr
FSV Trier-Tarforst
Schneifel-Stadtkyll
SG Altenkirchen
SG Andernach
SG Ellscheid
SG E. Mendig/Bell
SG Hochwald Zerf
SG Malberg
SG Mülheim-Kärlich
SV Mehring
SV Morbach
SV Windhagen
TSV Emmelshausen
TuS Kirchberg
TuS Mayen
VfB Wissen
Ahrweiler BC
FSV Salmrohr
FSV Trier-Tarforst
Schneifel-Stadtkyll
SG Altenkirchen
SG Andernach
SG Ellscheid
SG E. Mendig/Bell
SG Hochwald Zerf
SG Malberg
SG Mülheim-Kärlich
SV Mehring
SV Morbach
SV Windhagen
TSV Emmelshausen
TuS Kirchberg
TuS Mayen
VfB Wissen
4:3
02.10. 20:00
29.04. 19:30
2:0
04.04. 17:30
10.11. 14:30
13.10. 14:30
18.04. 17:30
15.03. 14:30
01.03. 14:30
22.09. 14:30
0:2
10.05. 14:30
24.05. 14:30
30.11. 14:30
26.10. 16:30
6:3
21.03. 15:30
04.04. 15:30
12.10. 15:30
23.05. 15:00
21.09. 15:30
09.05. 15:30
18.04. 15:30
02.10. 19:30
4:1
0:0
1:2
29.02. 15:30
26.10. 15:30
09.11. 14:30
4:3
29.04. 19:30
30.11. 14:30
11.04. 17:30
27.09. 19:30
09.05. 17:30
2:2
05.10. 17:30
0:0
26.10. 17:30
29.04. 19:30
28.03. 17:30
14.03. 17:30
11.10. 19:30
1:1
23.05. 17:30
30.11. 17:30
29.02. 17:30
09.11. 17:30
0:1
19.10. 18:00
25.04. 17:30
31.10. 20:00
14.03. 18:00
02.05. 17:30
29.02. 18:00
16.11. 18:00
16.05. 17:30
05.10. 18:00
28.09. 17:30
3:3
11.04. 17:30
0:3
0:4
3:1
30.11. 17:30
28.03. 18:00
24.11. 15:00
17.11. 15:00
08.12. 15:00
2:3
1:0
04.04. 17:30
08.03. 15:00
0:1
16.05. 17:30
02.05. 17:30
18.04. 17:30
03.11. 15:00
22.09. 15:00
02.10. 19:30
25.04. 17:30
22.03. 15:00
17.10. 19:30
28.09. 17:30
29.03. 15:00
18.04. 17:00
27.10. 15:30
01.12. 15:30
24.05. 15:00
29.04. 19:30
12.10. 15:30
4:0
0:2
02.10. 20:00
15.03. 15:00
10.11. 15:30
2:4
1:4
10.05. 15:00
29.02. 17:00
17.05. 15:00
03.11. 15:00
24.11. 15:00
3:3
29.09. 15:00
17.11. 15:00
08.12. 15:00
2:3
03.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
0:1
29.03. 15:00
12.04. 15:00
08.03. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
20.10. 15:00
7:1
03.11. 15:00
12.04. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 15:00
29.09. 15:00
01.12. 15:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
5:0
8:1
05.10. 16:30
11.04. 16:30
19.10. 16:30
09.11. 18:00
29.02. 16:30
26.04. 14:30
30.11. 16:30
10.05. 14:30
28.09. 16:30
2:4
26.10. 16:30
28.03. 16:30
1:1
0:1
4:3
24.05. 14:30
14.03. 16:30
1:3
07.03. 16:00
21.09. 17:00
18.04. 16:00
09.11. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
02.10. 19:30
04.04. 16:00
30.11. 16:00
5:3
2:2
29.04. 19:30
09.05. 16:00
23.05. 16:00
12.10. 16:00
1:0
2:4
06.12. 19:30
6:1
05.04. 15:00
25.10. 19:30
08.03. 15:00
11.10. 20:00
21.09. 18:00
22.03. 15:00
2:1
24.05. 15:00
22.11. 20:00
19.04. 15:00
29.04. 19:30
10.05. 15:00
02.10. 20:00
08.11. 20:00
29.03. 14:30
15.03. 14:30
26.04. 14:30
22.11. 20:00
06.10. 14:30
12.04. 14:30
1:3
17.05. 15:00
03.05. 14:30
01.03. 14:30
17.11. 14:30
1:0
1:2
29.09. 14:30
20.10. 14:30
3:1
03.11. 14:30
08.03. 15:00
1:1
22.03. 15:00
02.10. 20:00
10.05. 15:00
2:1
29.04. 19:30
05.04. 15:00
22.09. 15:00
07.12. 16:00
4:1
01.12. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
31.10. 20:00
03.05. 15:30
17.11. 15:30
08.12. 15:30
29.03. 15:30
17.05. 15:30
15.03. 15:30
2:1
24.11. 15:30
20.10. 15:30
05.10. 18:00
08.03. 15:30
26.04. 15:30
0:1
29.09. 15:30
1:4
12.04. 15:30
16.11. 17:30
17.05. 15:00
3:0
07.03. 17:30
11.04. 17:30
23.11. 17:30
22.09. 17:00
2:2
07.12. 17:30
02.11. 17:30
19.10. 17:30
04.04. 17:30
02.05. 17:30
21.03. 17:30
05.10. 17:30
4:0
25.04. 17:30
2:2
24.11. 15:00
1:1
22.03. 15:00
12.10. 18:00
08.12. 14:30
15.10. 20:00
1:3
08.03. 15:00
17.11. 15:00
02.11. 17:00
29.04. 19:30
17.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
03.05. 18:30
19.10. 17:30
17.05. 15:00
2:4
2:1
02.11. 17:30
2:4
22.11. 19:00
16.11. 17:30
25.04. 18:30
11.04. 18:30
06.12. 19:00
05.10. 17:00
29.02. 18:30
14.03. 18:30
28.03. 18:30
27.09. 19:00
08.12. 15:00
0:2
08.03. 14:30
21.09. 18:00
29.04. 19:30
4:1
19.04. 14:30
22.03. 14:30
1:0
24.11. 15:00
17.05. 14:30
10.05. 14:30
17.11. 15:00
02.10. 19:30
12.10. 16:00
27.10. 15:00
05.04. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.