2019/20Rheinlandliga

Spiele

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Emmelshausen
TSV Emmelshausen
1293032:82430
2.SG Mülheim-Kärlich
SG Mülheim-Kärlich
1282234:151926
3.Ahrweiler BC
Ahrweiler BC
1282233:151826
4.FSV Salmrohr
FSV Salmrohr
1273233:211224
5.SV Morbach
SV Morbach
1264227:121522
6.Schneifel-Stadtkyll
Schneifel-Stadtkyll
1253422:31-918
7.SV Windhagen
SV Windhagen
1245315:19-417
8.VfB Wissen
VfB Wissen
1251618:29-1116
9.SG E. Mendig/Bell
SG E. Mendig/Bell
1243533:201315
10.SG Hochwald Zerf
SG Hochwald Zerf
1243513:19-615
11.SG Malberg
SG Malberg
1242619:26-714
12.SG Altenkirchen
SG Altenkirchen
1234513:15-213
13.TuS Mayen
TuS Mayen
1241723:34-1113
14.SV Mehring
SV Mehring
1241718:33-1513
15.FSV Trier-Tarforst
FSV Trier-Tarforst
1224618:27-910
16.TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
1123619:24-59
17.SG Ellscheid
SG Ellscheid
1123616:25-99
18.SG Andernach
SG Andernach
1221916:29-137
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Ahrweiler BC
Ahrweiler BC
760124:81618
2.SG Mülheim-Kärlich
SG Mülheim-Kärlich
650121:81315
3.FSV Salmrohr
FSV Salmrohr
742119:10914
4.SV Morbach
SV Morbach
641117:41313
5.TSV Emmelshausen
TSV Emmelshausen
532013:4911
6.SG Malberg
SG Malberg
732213:13011
7.SG E. Mendig/Bell
SG E. Mendig/Bell
631226:101610
8.FSV Trier-Tarforst
FSV Trier-Tarforst
723216:1069
9.SG Andernach
SG Andernach
721410:13-37
10.VfB Wissen
VfB Wissen
62138:11-37
11.Schneifel-Stadtkyll
Schneifel-Stadtkyll
62139:18-97
12.SV Mehring
SV Mehring
62047:12-56
13.SG Altenkirchen
SG Altenkirchen
51225:6-15
14.TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
51227:9-25
15.SV Windhagen
SV Windhagen
51225:8-35
16.SG Hochwald Zerf
SG Hochwald Zerf
61237:11-45
17.TuS Mayen
TuS Mayen
511310:14-44
18.SG Ellscheid
SG Ellscheid
50146:10-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Emmelshausen
TSV Emmelshausen
761019:41519
2.SV Windhagen
SV Windhagen
733110:11-112
3.SG Mülheim-Kärlich
SG Mülheim-Kärlich
632113:7611
4.Schneifel-Stadtkyll
Schneifel-Stadtkyll
632113:13011
5.FSV Salmrohr
FSV Salmrohr
531114:11310
6.SG Hochwald Zerf
SG Hochwald Zerf
63126:8-210
7.SV Morbach
SV Morbach
623110:829
8.TuS Mayen
TuS Mayen
730413:20-79
9.VfB Wissen
VfB Wissen
630310:18-89
10.Ahrweiler BC
Ahrweiler BC
52219:728
11.SG Altenkirchen
SG Altenkirchen
72238:9-18
12.SG Ellscheid
SG Ellscheid
622210:15-58
13.SV Mehring
SV Mehring
621311:21-107
14.SG E. Mendig/Bell
SG E. Mendig/Bell
61237:10-35
15.TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
611412:15-34
16.SG Malberg
SG Malberg
51046:13-73
17.FSV Trier-Tarforst
FSV Trier-Tarforst
50142:17-151
18.SG Andernach
SG Andernach
50056:16-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Ahrweiler BC
FSV Salmrohr
FSV Trier-Tarforst
Schneifel-Stadtkyll
SG Altenkirchen
SG Andernach
SG Ellscheid
SG E. Mendig/Bell
SG Hochwald Zerf
SG Malberg
SG Mülheim-Kärlich
SV Mehring
SV Morbach
SV Windhagen
TSV Emmelshausen
TuS Kirchberg
TuS Mayen
VfB Wissen
Ahrweiler BC
FSV Salmrohr
FSV Trier-Tarforst
Schneifel-Stadtkyll
SG Altenkirchen
SG Andernach
SG Ellscheid
SG E. Mendig/Bell
SG Hochwald Zerf
SG Malberg
SG Mülheim-Kärlich
SV Mehring
SV Morbach
SV Windhagen
TSV Emmelshausen
TuS Kirchberg
TuS Mayen
VfB Wissen
4:3
5:0
29.04. 19:30
2:0
04.04. 17:30
10.11. 14:30
1:0
18.04. 17:30
15.03. 14:30
01.03. 14:30
6:0
0:2
10.05. 14:30
24.05. 14:30
30.11. 14:30
26.10. 16:30
6:3
21.03. 15:30
04.04. 15:30
1:1
23.05. 15:00
4:2
09.05. 15:30
18.04. 15:30
5:1
4:1
0:0
1:2
29.02. 15:30
26.10. 15:30
09.11. 14:30
4:3
29.04. 19:30
30.11. 14:30
11.04. 17:30
3:4
09.05. 17:30
2:2
5:2
0:0
26.10. 17:30
29.04. 19:30
28.03. 17:30
14.03. 17:30
5:0
1:1
23.05. 17:30
30.11. 17:30
29.02. 17:30
09.11. 17:30
0:1
19.10. 18:00
25.04. 17:30
31.10. 20:00
14.03. 18:00
02.05. 17:30
29.02. 18:00
16.11. 18:00
16.05. 17:30
3:2
0:5
3:3
11.04. 17:30
0:3
0:4
3:1
30.11. 17:30
28.03. 18:00
24.11. 15:00
17.11. 15:00
08.12. 15:00
2:3
1:0
04.04. 17:30
08.03. 15:00
0:1
16.05. 17:30
02.05. 17:30
18.04. 17:30
03.11. 15:00
1:1
1:1
25.04. 17:30
22.03. 15:00
17.10. 19:30
2:0
29.03. 15:00
18.04. 17:00
27.10. 16:30
01.12. 15:30
24.05. 15:00
29.04. 19:30
0:0
4:0
0:2
1:3
15.03. 15:00
10.11. 15:30
2:4
1:4
10.05. 15:00
29.02. 17:00
17.05. 15:00
03.11. 15:00
24.11. 15:00
3:3
0:1
17.11. 15:00
08.12. 15:00
2:3
03.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
0:1
29.03. 15:00
12.04. 15:00
08.03. 15:00
1:2
26.04. 15:00
3:4
03.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
20.10. 15:00
7:1
03.11. 15:00
12.04. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 15:00
2:3
01.12. 15:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
5:0
8:1
0:0
11.04. 16:30
19.10. 15:00
09.11. 18:00
29.02. 16:30
26.04. 14:30
30.11. 16:30
10.05. 14:30
0:2
2:4
26.10. 16:30
28.03. 16:30
1:1
0:1
4:3
24.05. 14:30
14.03. 16:30
1:3
07.03. 16:00
2:0
18.04. 16:00
09.11. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
1:1
04.04. 16:00
30.11. 16:00
5:3
2:2
29.04. 19:30
09.05. 16:00
23.05. 16:00
1:4
1:0
2:4
06.12. 19:30
6:1
05.04. 15:00
25.10. 19:30
08.03. 15:00
3:0
3:0
22.03. 15:00
2:1
24.05. 15:00
22.11. 20:00
19.04. 15:00
29.04. 19:30
10.05. 15:00
5:2
08.11. 20:00
29.03. 14:30
15.03. 14:30
26.04. 14:30
22.11. 20:00
0:2
12.04. 14:30
1:3
17.05. 15:00
03.05. 14:30
01.03. 14:30
17.11. 14:30
1:0
1:2
1:4
20.10. 14:30
3:1
03.11. 14:30
08.03. 15:00
1:1
22.03. 15:00
4:0
10.05. 15:00
2:1
29.04. 19:30
05.04. 15:00
0:1
07.12. 16:00
4:1
01.12. 15:00
6:0
27.10. 15:00
10.11. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
31.10. 20:00
03.05. 15:30
17.11. 15:30
08.12. 15:30
29.03. 15:30
17.05. 15:30
15.03. 15:30
2:1
24.11. 15:30
20.10. 15:30
1:1
08.03. 15:30
26.04. 15:30
0:1
1:1
1:4
12.04. 15:30
16.11. 17:30
17.05. 15:00
3:0
07.03. 17:30
11.04. 17:30
23.11. 17:30
2:2
2:2
07.12. 17:30
02.11. 17:30
19.10. 17:30
04.04. 17:30
02.05. 17:30
21.03. 17:30
2:0
4:0
25.04. 17:30
2:2
24.11. 15:00
1:1
22.03. 15:00
2:1
08.12. 14:30
15.10. 20:00
1:3
08.03. 15:00
17.11. 15:00
02.11. 17:00
29.04. 19:30
17.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
1:2
03.05. 15:00
03.05. 18:30
19.10. 17:30
17.05. 15:00
2:4
2:1
02.11. 17:30
2:4
22.11. 19:00
16.11. 17:30
25.04. 18:30
11.04. 18:30
06.12. 19:00
2:2
29.02. 18:30
14.03. 18:30
28.03. 18:30
2:3
08.12. 15:00
0:2
08.03. 14:30
1:2
29.04. 19:30
4:1
19.04. 14:30
22.03. 14:30
1:0
24.11. 15:00
17.05. 14:30
10.05. 14:30
17.11. 15:00
2:2
0:4
27.10. 15:00
05.04. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.