2020/21Rheinlandliga

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hochwald Zerf
SG Hochwald Zerf
431011:2910
2.SG Schneifel-Auw
SG Schneifel-Auw
43109:3610
3.SG E. Mendig/Bell
SG E. Mendig/Bell
43108:2610
4.SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
421110:647
5.VfB Wissen
VfB Wissen
42116:427
6.FV Morbach
FV Morbach
420210:736
7.SV Mehring
SV Mehring
42024:6-26
8.Ahrweiler BC
Ahrweiler BC
41216:425
9.TuS Montabaur
TuS Montabaur
31205:325
10.FSV Trier-Tarforst
FSV Trier-Tarforst
41218:715
10.TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
41218:715
12.FC Bitburg
FC Bitburg
41216:7-15
13.SG Malberg
SG Malberg
41215:8-35
14.FC Metternich
FC Metternich
31024:6-23
15.TuS Mayen
TuS Mayen
40223:8-52
16.SG Ellscheid
SG Ellscheid
40222:7-52
17.SG Neitersen/Altenkirchen
SG Neitersen/Altenkirchen
40131:10-91
18.SV Windhagen
SV Windhagen
40042:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schneifel-Auw
SG Schneifel-Auw
33008:269
2.FV Morbach
FV Morbach
22007:076
3.SG Hochwald Zerf
SG Hochwald Zerf
22006:066
4.SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
22005:056
5.SG E. Mendig/Bell
SG E. Mendig/Bell
22002:026
6.TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
21106:334
7.SG Malberg
SG Malberg
21104:314
8.FC Metternich
FC Metternich
11003:213
8.VfB Wissen
VfB Wissen
21013:213
10.FSV Trier-Tarforst
FSV Trier-Tarforst
20204:402
11.TuS Montabaur
TuS Montabaur
20202:202
12.FC Bitburg
FC Bitburg
10102:201
13.Ahrweiler BC
Ahrweiler BC
20111:2-11
14.SG Ellscheid
SG Ellscheid
20111:4-31
14.SG Neitersen/Altenkirchen
SG Neitersen/Altenkirchen
20111:4-31
16.TuS Mayen
TuS Mayen
20112:6-41
17.SV Windhagen
SV Windhagen
20022:5-30
18.SV Mehring
SV Mehring
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Mehring
SV Mehring
22002:026
2.SG E. Mendig/Bell
SG E. Mendig/Bell
21106:244
3.Ahrweiler BC
Ahrweiler BC
21105:234
3.SG Hochwald Zerf
SG Hochwald Zerf
21105:234
5.VfB Wissen
VfB Wissen
21103:214
6.FC Bitburg
FC Bitburg
31114:5-14
7.TuS Montabaur
TuS Montabaur
11003:123
8.FSV Trier-Tarforst
FSV Trier-Tarforst
21014:313
9.SG Schneifel-Auw
SG Schneifel-Auw
10101:101
10.SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
20115:6-11
11.TuS Mayen
TuS Mayen
20111:2-11
12.TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
20112:4-21
13.SG Ellscheid
SG Ellscheid
20111:3-21
14.SG Malberg
SG Malberg
20111:5-41
15.FC Metternich
FC Metternich
20021:4-30
16.FV Morbach
FV Morbach
20023:7-40
17.SG Neitersen/Altenkirchen
SG Neitersen/Altenkirchen
20020:6-60
17.SV Windhagen
SV Windhagen
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahrweiler BC
FC Bitburg
FC Metternich
FSV Trier-Tarforst
FV Morbach
SG 99 Andernach
SG Ellscheid
SG E. Mendig/Bell
SG Hochwald Zerf
SG Malberg
SG Neitersen/Altenkirchen
SG Schneifel-Auw
SV Mehring
SV Windhagen
TuS Kirchberg
TuS Mayen
TuS Montabaur
VfB Wissen
Ahrweiler BC
FC Bitburg
FC Metternich
FSV Trier-Tarforst
FV Morbach
SG 99 Andernach
SG Ellscheid
SG E. Mendig/Bell
SG Hochwald Zerf
SG Malberg
SG Neitersen/Altenkirchen
SG Schneifel-Auw
SV Mehring
SV Windhagen
TuS Kirchberg
TuS Mayen
TuS Montabaur
VfB Wissen
28.02. 14:30
11.04. 14:30
25.04. 14:30
06.12. 14:30
05.05. 19:30
1:1
21.11. 14:30
20.12. 14:30
11.10. 14:30
14.03. 14:30
07.11. 14:30
0:1
28.03. 14:30
26.09. 17:00
25.10. 14:30
16.05. 14:30
29.05. 17:30
2:2
24.10. 18:00
07.11. 17:30
29.05. 17:30
21.11. 19:00
07.03. 15:00
15.05. 18:00
20.02. 18:00
10.04. 18:00
26.09. 18:00
05.05. 19:30
14.03. 15:00
11.10. 15:00
27.03. 18:00
24.04. 18:00
06.12. 15:00
19.12. 17:00
18.10. 15:00
18.04. 15:00
20.12. 15:00
21.03. 15:00
3:2
23.05. 15:00
07.03. 15:00
04.04. 15:00
28.11. 18:00
02.05. 15:00
21.02. 15:00
01.11. 15:00
09.05. 15:00
14.11. 17:00
29.05. 17:30
20.09. 15:00
04.10. 15:00
31.10. 17:30
01.05. 17:30
05.06. 17:30
03.04. 17:30
3:3
27.02. 17:30
20.03. 17:30
17.04. 17:30
12.12. 17:30
08.05. 17:30
06.03. 17:30
13.11. 20:00
22.05. 17:30
28.11. 17:30
1:1
03.10. 17:30
17.10. 17:30
23.05. 15:00
13.12. 15:00
27.09. 15:00
11.10. 15:00
25.10. 15:00
15.11. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
14.03. 15:00
2:0
11.04. 15:00
05.06. 17:30
5:0
28.02. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 15:00
09.05. 15:00
14.11. 17:00
09.05. 15:00
27.02. 17:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
02.10. 20:00
03.04. 17:00
01.05. 17:00
4:0
22.05. 17:00
27.09. 15:00
28.11. 17:00
05.06. 17:30
12.12. 15:00
1:0
16.10. 20:00
01.11. 17:00
21.02. 15:00
1:1
05.12. 18:00
0:3
05.05. 19:30
28.03. 15:00
11.04. 15:00
29.05. 17:30
21.11. 18:00
11.10. 15:30
14.03. 15:00
27.09. 15:00
08.11. 15:00
25.10. 15:00
19.12. 18:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
09.05. 14:30
29.11. 14:30
1:0
27.09. 14:30
01.11. 14:30
11.10. 14:30
18.10. 14:30
15.11. 14:30
28.02. 14:30
13.12. 14:30
28.03. 14:30
23.05. 14:30
1:0
05.06. 17:30
14.03. 14:30
18.04. 14:30
02.05. 14:30
05.06. 17:30
2:0
10.10. 15:30
24.10. 15:30
15.05. 16:30
07.11. 16:30
12.12. 17:00
05.05. 19:30
27.03. 16:30
4:0
24.04. 16:30
27.02. 16:30
26.09. 16:30
13.03. 16:30
10.04. 16:30
21.11. 16:30
05.12. 16:30
03.04. 16:00
17.10. 16:00
15.05. 16:00
29.05. 17:30
3:2
20.02. 16:00
08.05. 16:00
1:1
03.10. 16:00
31.10. 16:00
19.12. 16:00
17.04. 16:00
14.11. 16:00
01.05. 16:00
05.12. 16:00
06.03. 16:00
20.03. 16:00
0:3
21.03. 15:00
08.11. 15:00
22.11. 15:00
21.02. 15:00
06.12. 15:00
04.04. 15:00
29.05. 17:30
07.03. 15:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
02.10. 20:00
25.10. 15:00
11.04. 15:00
05.05. 19:30
18.12. 20:00
1:1
01.05. 18:00
14.11. 18:00
3:1
3:1
17.10. 18:00
21.03. 15:00
2:0
03.10. 18:00
31.10. 18:00
05.06. 17:30
29.11. 15:00
08.05. 18:00
12.12. 18:00
22.05. 18:00
28.02. 15:00
03.04. 18:00
17.04. 18:00
07.03. 15:00
2:3
25.04. 15:00
05.05. 19:30
20.12. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
06.12. 15:00
0:3
25.10. 15:00
28.03. 15:00
22.11. 15:00
11.04. 15:00
11.10. 15:00
06.11. 20:00
29.05. 17:30
21.02. 15:00
04.10. 15:30
04.04. 15:30
22.11. 15:30
06.12. 15:30
07.03. 15:30
20.12. 15:30
02.05. 15:30
21.02. 15:30
21.03. 15:30
05.05. 19:30
18.04. 15:30
29.05. 17:30
18.10. 15:30
01.11. 15:30
16.05. 15:30
1:3
1:2
21.03. 15:30
03.10. 14:30
05.05. 19:30
16.05. 15:30
4:1
29.05. 17:30
18.04. 15:30
19.12. 16:30
2:2
08.11. 15:30
18.10. 15:30
05.12. 16:30
04.04. 15:30
25.04. 15:30
22.11. 16:30
21.02. 15:30
07.03. 15:30
18.04. 15:00
31.10. 17:30
12.12. 16:30
20.02. 16:30
04.10. 15:00
07.03. 15:00
05.06. 17:30
1:5
17.10. 16:30
22.05. 16:30
13.11. 19:00
1:1
01.05. 16:30
28.11. 17:30
08.05. 16:30
21.03. 15:00
03.04. 16:30
29.11. 14:30
23.05. 14:30
14.03. 14:30
28.03. 14:30
02.05. 14:30
11.04. 14:30
01.11. 14:30
25.10. 14:30
09.05. 14:30
1:1
05.06. 17:30
11.10. 14:30
11.12. 20:00
28.02. 14:30
1:1
25.09. 20:00
15.11. 14:30
12.12. 15:30
05.06. 17:30
28.03. 15:00
11.04. 15:00
22.11. 14:00
25.04. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 15:00
23.05. 15:00
25.09. 20:00
28.02. 15:00
25.10. 15:00
0:1
14.03. 15:00
3:1
09.10. 20:00
05.05. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.