2021/22Westfalenliga 2

Spiele

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
550015:41115
2.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
440012:11112
3.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
53116:2410
4.SC Neheim
SC Neheim
330010:289
5.FC Iserlohn
FC Iserlohn
43018:449
6.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
53029:639
7.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
522111:568
8.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
522110:738
9.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
52126:517
10.FC Lennestadt
FC Lennestadt
52036:10-46
11.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
52033:9-66
12.BSV Schüren
BSV Schüren
51229:12-35
13.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
51135:7-24
14.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
51134:8-44
15.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
51135:11-64
16.YEG Hassel
YEG Hassel
51046:16-103
17.SV Sodingen
SV Sodingen
50234:12-82
18.SpVg. Hagen 1911
SpVg. Hagen 1911
50145:13-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
330010:199
2.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
22008:266
3.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
22005:146
3.FC Iserlohn
FC Iserlohn
22005:146
5.FC Lennestadt
FC Lennestadt
32015:506
6.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
21105:234
7.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
21105:234
8.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
31114:404
9.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
31113:4-14
10.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
21014:223
11.SC Neheim
SC Neheim
11003:123
12.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
31025:503
13.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
21012:203
14.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
21011:4-33
15.YEG Hassel
YEG Hassel
31023:7-43
16.SV Sodingen
SV Sodingen
30212:3-12
17.BSV Schüren
BSV Schüren
20114:6-21
18.SpVg. Hagen 1911
SpVg. Hagen 1911
30031:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
33007:259
2.SC Neheim
SC Neheim
22007:166
3.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
32015:416
4.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
31116:334
5.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
31115:504
6.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
31111:104
7.BSV Schüren
BSV Schüren
31115:6-14
8.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
21013:123
9.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
11002:023
10.FC Iserlohn
FC Iserlohn
21013:303
11.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
31022:5-33
12.SpVg. Hagen 1911
SpVg. Hagen 1911
20114:6-21
13.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
20110:2-21
14.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
30123:9-61
15.FC Lennestadt
FC Lennestadt
20021:5-40
16.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
20020:4-40
17.YEG Hassel
YEG Hassel
20023:9-60
18.SV Sodingen
SV Sodingen
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Schüren
BV Westfalia Wickede
Concordia Wiemelhausen
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Bor. Dröschede
FC Brünninghausen
FC Iserlohn
FC Lennestadt
FSV Gerlingen
SC Neheim
SpVg. Hagen 1911
SV Hohenlimburg
SV Rot-Weiß Deuten
SV Sodingen
SV Wacker Obercastrop
TuS Bövinghausen
YEG Hassel
BSV Schüren
BV Westfalia Wickede
Concordia Wiemelhausen
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Bor. Dröschede
FC Brünninghausen
FC Iserlohn
FC Lennestadt
FSV Gerlingen
SC Neheim
SpVg. Hagen 1911
SV Hohenlimburg
SV Rot-Weiß Deuten
SV Sodingen
SV Wacker Obercastrop
TuS Bövinghausen
YEG Hassel
06.02. 15:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 14:30
07.11. 14:30
1:3
20.03. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
3:3
18.04. 15:00
12.12. 14:30
13.02. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
03.10. 15:00
06.06. 15:00
27.03. 15:15
24.10. 15:00
13.03. 15:15
3:0
2:3
08.05. 15:15
05.12. 14:45
10.04. 15:15
19.12. 14:45
24.04. 15:15
20.02. 15:15
10.10. 15:15
31.10. 15:15
0:2
14.11. 14:45
22.05. 15:15
05.12. 14:30
03.10. 15:00
06.03. 15:00
2:2
20.02. 15:00
06.06. 15:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
17.10. 15:00
19.12. 14:30
3:0
03.04. 15:00
22.05. 15:00
14.04. 19:00
14.11. 14:30
10.04. 15:00
14.04. 19:00
2:1
19.12. 14:30
0:2
15.05. 15:00
06.06. 15:00
20.02. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
28.11. 14:30
01.05. 15:00
1:1
24.04. 15:00
18.04. 15:00
12.12. 14:30
13.03. 15:00
14.11. 14:30
0:0
13.02. 15:00
29.05. 15:00
06.02. 15:00
22.05. 15:00
17.10. 15:00
14.04. 19:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
03.10. 15:00
05.12. 14:30
5:2
20.03. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
31.10. 15:00
08.05. 15:30
20.03. 15:30
0:4
13.02. 15:30
06.06. 15:00
19.12. 15:00
14.04. 19:00
31.10. 15:30
1:0
14.11. 15:00
03.04. 15:30
22.05. 15:30
06.03. 15:30
03.10. 15:30
05.12. 15:00
17.10. 15:30
24.04. 15:30
24.04. 15:00
06.03. 15:00
06.02. 15:00
05.12. 14:30
12.12. 14:30
29.05. 15:00
03.04. 15:00
17.10. 15:00
3:0
31.10. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
13.02. 15:00
5:2
14.11. 14:30
03.10. 15:00
14.04. 19:00
13.03. 15:00
28.11. 14:30
18.04. 15:00
06.02. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
2:0
01.05. 15:00
20.11. 17:00
12.12. 14:30
27.03. 15:00
07.11. 14:30
15.05. 15:00
3:1
29.05. 15:00
20.02. 15:00
0:3
15.05. 15:30
07.11. 15:00
1:0
24.10. 15:30
18.04. 15:30
10.04. 15:30
13.02. 15:30
28.11. 15:00
13.03. 15:30
29.05. 15:30
10.10. 15:30
01.05. 15:30
12.12. 15:00
27.03. 15:30
06.02. 15:30
4:2
19.12. 14:30
17.10. 15:00
1:1
03.04. 15:00
3:2
13.03. 15:00
20.02. 15:00
14.11. 14:30
08.05. 15:00
22.05. 15:00
31.10. 15:00
0:1
27.03. 15:00
14.04. 19:00
06.06. 15:00
24.04. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
29.05. 15:00
28.11. 14:30
03.10. 15:00
07.11. 14:30
01.05. 15:00
18.04. 15:00
06.03. 15:00
3:1
12.12. 14:30
13.02. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
06.02. 15:00
10.04. 15:00
29.09. 19:00
20.03. 15:00
20.02. 15:30
07.11. 15:00
10.04. 15:30
08.05. 15:30
27.03. 15:30
10.10. 15:30
0:2
22.05. 15:30
19.12. 15:00
18.04. 15:30
0:3
13.03. 15:30
24.10. 15:30
01.05. 15:30
1:2
05.12. 15:00
06.06. 15:30
31.10. 15:30
2:0
29.05. 15:30
14.11. 15:00
15.05. 15:30
12.12. 15:00
28.11. 15:00
03.10. 15:30
03.04. 15:30
13.02. 15:30
14.04. 19:00
3:1
06.02. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
20.03. 15:30
17.10. 15:30
22.05. 15:00
03.04. 15:00
13.03. 15:00
20.03. 15:00
20.02. 15:00
2:0
0:2
24.04. 15:00
14.11. 14:30
03.10. 15:00
05.12. 14:30
14.04. 19:00
06.06. 15:00
17.10. 15:00
19.12. 14:30
31.10. 15:00
08.05. 15:00
2:2
18.04. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 14:30
0:1
27.03. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 14:30
22.05. 15:00
24.10. 15:00
06.06. 15:00
14.11. 14:30
0:0
10.04. 15:00
20.02. 15:00
08.05. 15:00
19.12. 14:30
14.04. 19:00
13.02. 15:15
12.12. 14:45
31.10. 15:15
28.11. 14:45
15.05. 15:15
01.05. 15:15
20.03. 15:15
03.10. 15:15
06.02. 15:15
17.10. 15:15
06.03. 15:15
07.11. 14:45
29.05. 15:15
4:0
0:2
03.04. 15:15
4:0
01.05. 15:15
24.10. 15:15
22.05. 15:15
09.10. 17:30
10.04. 15:15
27.03. 15:15
19.12. 14:45
06.06. 15:00
07.11. 14:45
20.02. 15:15
15.05. 15:15
1:0
18.04. 15:00
28.11. 14:45
13.03. 15:15
5:1
27.03. 15:00
12.12. 14:30
01.05. 15:00
0:3
18.04. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
2:0
06.03. 15:00
15.05. 15:00
1:4
06.02. 15:00
10.04. 15:00
28.11. 14:30
29.05. 15:00
10.10. 15:00
13.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.