2021/22Westfalenliga 2

Spiele vom Sa, 28. bis So, 29. Aug 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. August 2021

Sa.Samstag, 28. August 2021 - 17:30 Uhr
5:1

Sonntag, 29. August 2021

So.Sonntag, 29. August 2021 - 15:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 29. August 2021 - 15:15 Uhr
0:2
So.Sonntag, 29. August 2021 - 15:30 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
33008:179
2.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
33008:269
3.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
32103:037
4.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
22009:186
5.FC Lennestadt
FC Lennestadt
32015:416
6.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
31117:434
7.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
31119:724
8.SC Neheim
SC Neheim
11003:033
9.FC Iserlohn
FC Iserlohn
21012:203
10.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
31022:4-23
11.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
31024:7-33
12.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
31023:6-33
13.YEG Hassel
YEG Hassel
31025:9-43
14.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
31022:6-43
15.BSV Schüren
BSV Schüren
30215:9-42
16.SV Sodingen
SV Sodingen
30212:6-42
17.SpVg. Hagen 1911
SpVg. Hagen 1911
30124:8-41
18.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
22009:186
2.FC Lennestadt
FC Lennestadt
22005:236
3.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
11004:043
4.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
11005:233
5.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
11003:033
6.YEG Hassel
YEG Hassel
11002:023
7.FC Iserlohn
FC Iserlohn
11002:023
7.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
11002:023
9.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
21013:303
10.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
21012:203
11.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
21012:3-13
12.SV Sodingen
SV Sodingen
20202:202
13.BSV Schüren
BSV Schüren
10103:301
14.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
10102:201
15.SC Neheim
SC Neheim
00000:000
16.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
20022:5-30
17.SpVg. Hagen 1911
SpVg. Hagen 1911
20021:5-40
18.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
22005:236
2.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
22004:136
3.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
21101:014
4.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
21015:233
5.SC Neheim
SC Neheim
11003:033
6.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
21012:203
7.SpVg. Hagen 1911
SpVg. Hagen 1911
10103:301
8.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
20114:5-11
9.BSV Schüren
BSV Schüren
20112:6-41
10.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
00000:000
11.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
10010:1-10
12.FC Lennestadt
FC Lennestadt
10010:2-20
13.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
10010:2-20
13.FC Iserlohn
FC Iserlohn
10010:2-20
15.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
10012:5-30
16.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
10010:3-30
17.SV Sodingen
SV Sodingen
10010:4-40
18.YEG Hassel
YEG Hassel
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Schüren
BV Westfalia Wickede
Concordia Wiemelhausen
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Bor. Dröschede
FC Brünninghausen
FC Iserlohn
FC Lennestadt
FSV Gerlingen
SC Neheim
SpVg. Hagen 1911
SV Hohenlimburg
SV Rot-Weiß Deuten
SV Sodingen
SV Wacker Obercastrop
TuS Bövinghausen
YEG Hassel
BSV Schüren
BV Westfalia Wickede
Concordia Wiemelhausen
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Bor. Dröschede
FC Brünninghausen
FC Iserlohn
FC Lennestadt
FSV Gerlingen
SC Neheim
SpVg. Hagen 1911
SV Hohenlimburg
SV Rot-Weiß Deuten
SV Sodingen
SV Wacker Obercastrop
TuS Bövinghausen
YEG Hassel
06.02. 15:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 14:30
07.11. 14:30
18.09. 18:00
20.03. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
3:3
18.04. 15:00
12.12. 14:30
13.02. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
03.10. 15:00
06.06. 15:00
27.03. 15:15
14.04. 19:00
13.03. 15:15
26.09. 15:15
2:3
08.05. 15:15
05.12. 14:45
10.04. 15:15
19.12. 14:45
24.04. 15:15
20.02. 15:15
10.10. 15:15
31.10. 15:15
0:2
14.11. 14:45
22.05. 15:15
05.12. 14:30
03.10. 15:00
06.03. 15:00
2:2
20.02. 15:00
06.06. 15:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
17.10. 15:00
19.12. 14:30
19.09. 15:00
03.04. 15:00
22.05. 15:00
14.04. 19:00
14.11. 14:30
10.04. 15:00
24.10. 15:00
2:1
19.12. 14:30
0:2
15.05. 15:00
06.06. 15:00
20.02. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
28.11. 14:30
01.05. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 14:30
18.04. 15:00
12.12. 14:30
13.03. 15:00
14.11. 14:30
19.09. 15:00
13.02. 15:00
29.05. 15:00
06.02. 15:00
22.05. 15:00
17.10. 15:00
14.04. 19:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
03.10. 15:00
05.12. 14:30
5:2
20.03. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
31.10. 15:00
08.05. 15:30
20.03. 15:30
0:4
13.02. 15:30
06.06. 15:00
19.12. 15:00
14.04. 19:00
31.10. 15:30
19.09. 15:30
14.11. 15:00
03.04. 15:30
22.05. 15:30
06.03. 15:30
03.10. 15:30
05.12. 15:00
17.10. 15:30
24.04. 15:30
24.04. 15:00
06.03. 15:00
06.02. 15:00
05.12. 14:30
12.12. 14:30
29.05. 15:00
03.04. 15:00
17.10. 15:00
3:0
31.10. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
13.02. 15:00
19.09. 13:30
14.11. 14:30
03.10. 15:00
14.04. 19:00
13.03. 15:00
28.11. 14:30
18.04. 15:00
06.02. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
2:0
01.05. 15:00
12.09. 15:00
12.12. 14:30
27.03. 15:00
07.11. 14:30
15.05. 15:00
26.09. 15:00
29.05. 15:00
20.02. 15:00
26.09. 15:30
15.05. 15:30
07.11. 15:00
1:0
24.10. 15:30
18.04. 15:30
10.04. 15:30
13.02. 15:30
28.11. 15:00
13.03. 15:30
29.05. 15:30
10.10. 15:30
01.05. 15:30
12.12. 15:00
27.03. 15:30
06.02. 15:30
4:2
19.12. 14:30
17.10. 15:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
3:2
13.03. 15:00
20.02. 15:00
14.11. 14:30
08.05. 15:00
22.05. 15:00
31.10. 15:00
0:1
27.03. 15:00
14.04. 19:00
06.06. 15:00
24.04. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
29.05. 15:00
28.11. 14:30
03.10. 15:00
07.11. 14:30
01.05. 15:00
18.04. 15:00
06.03. 15:00
19.09. 15:00
12.12. 14:30
13.02. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
06.02. 15:00
10.04. 15:00
29.09. 19:00
20.03. 15:00
20.02. 15:30
07.11. 15:00
10.04. 15:30
08.05. 15:30
27.03. 15:30
10.10. 15:30
26.09. 16:30
22.05. 15:30
19.12. 15:00
18.04. 15:30
0:3
13.03. 15:30
24.10. 15:30
01.05. 15:30
1:2
05.12. 15:00
06.06. 15:30
31.10. 15:30
2:0
29.05. 15:30
14.11. 15:00
15.05. 15:30
12.12. 15:00
28.11. 15:00
03.10. 15:30
03.04. 15:30
13.02. 15:30
14.04. 19:00
19.09. 15:30
06.02. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
20.03. 15:30
17.10. 15:30
22.05. 15:00
03.04. 15:00
13.03. 15:00
20.03. 15:00
20.02. 15:00
2:0
0:2
24.04. 15:00
14.11. 14:30
03.10. 15:00
05.12. 14:30
14.04. 19:00
06.06. 15:00
17.10. 15:00
19.12. 14:30
31.10. 15:00
08.05. 15:00
2:2
18.04. 15:00
10.10. 15:00
24.04. 15:00
26.09. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 14:30
22.05. 15:00
24.10. 15:00
06.06. 15:00
14.11. 14:30
0:0
10.04. 15:00
20.02. 15:00
08.05. 15:00
19.12. 14:30
14.04. 19:00
13.02. 15:15
12.12. 14:45
31.10. 15:15
28.11. 14:45
15.05. 15:15
01.05. 15:15
20.03. 15:15
03.10. 15:15
06.02. 15:15
17.10. 15:15
06.03. 15:15
07.11. 14:45
29.05. 15:15
4:0
18.09. 19:00
03.04. 15:15
4:0
01.05. 15:15
24.10. 15:15
22.05. 15:15
09.10. 17:30
10.04. 15:15
27.03. 15:15
19.12. 14:45
06.06. 15:00
07.11. 14:45
20.02. 15:15
15.05. 15:15
26.09. 15:15
18.04. 15:00
28.11. 14:45
13.03. 15:15
5:1
27.03. 15:00
12.12. 14:30
01.05. 15:00
19.09. 15:00
18.04. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
2:0
06.03. 15:00
15.05. 15:00
26.09. 15:00
06.02. 15:00
10.04. 15:00
28.11. 14:30
29.05. 15:00
10.10. 15:00
13.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.