2020/21Westfalenliga 2

Spiele

Sonntag, 28. Februar 2021

So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
862030:72320
2.SC Neheim
SC Neheim
861129:72219
3.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
852120:13717
4.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
751119:11816
5.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
75119:1816
6.SV Sodingen
SV Sodingen
750221:111015
7.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
750212:8415
8.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
842225:16914
9.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
840421:16512
10.FC Iserlohn
FC Iserlohn
830516:1519
11.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
823318:24-69
12.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
62227:10-38
13.YEG Hassel
YEG Hassel
613211:12-16
14.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
82069:26-176
15.BSV Schüren
BSV Schüren
71158:17-94
16.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
702510:24-142
17.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
80264:22-182
18.FC Lennestadt
FC Lennestadt
80083:32-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sodingen
SV Sodingen
440010:2812
2.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
431017:51210
3.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
431015:31210
4.SC Neheim
SC Neheim
431010:3710
5.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
33005:059
6.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
430111:749
7.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
421112:1027
8.FC Iserlohn
FC Iserlohn
42028:446
9.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
320110:916
10.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
42023:6-36
11.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
31206:515
12.YEG Hassel
YEG Hassel
31117:704
13.BSV Schüren
BSV Schüren
41036:11-53
14.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
41037:13-63
15.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
41034:15-113
16.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
30213:9-62
17.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
40222:9-72
18.FC Lennestadt
FC Lennestadt
40042:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
431015:41110
2.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
43109:2710
3.SC Neheim
SC Neheim
430119:4159
4.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
430114:3119
5.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
33009:279
6.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
42209:638
7.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
42114:137
8.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
41128:11-34
9.SV Sodingen
SV Sodingen
310211:923
10.FC Iserlohn
FC Iserlohn
41038:11-33
11.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
31021:5-43
12.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
41035:11-63
13.YEG Hassel
YEG Hassel
30214:5-12
14.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
40226:14-82
15.BSV Schüren
BSV Schüren
30122:6-41
16.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
40047:15-80
17.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
40042:13-110
18.FC Lennestadt
FC Lennestadt
40041:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Schüren
BV Westfalia Wickede
Concordia Wiemelhausen
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Bor. Dröschede
FC Brünninghausen
FC Iserlohn
FC Lennestadt
FSV Gerlingen
SC Neheim
SpVg. Hagen
SV Hohenlimburg
SV Rot-Weiß Deuten
SV Sodingen
SV Wacker Obercastrop
TuS Bövinghausen
YEG Hassel
BSV Schüren
BV Westfalia Wickede
Concordia Wiemelhausen
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Bor. Dröschede
FC Brünninghausen
FC Iserlohn
FC Lennestadt
FSV Gerlingen
SC Neheim
SpVg. Hagen
SV Hohenlimburg
SV Rot-Weiß Deuten
SV Sodingen
SV Wacker Obercastrop
TuS Bövinghausen
YEG Hassel
05.04. 15:00
28.03. 16:00
30.05. 16:00
14.02. 16:00
20.06. 16:00
02.05. 16:00
3:5
3:1
16.05. 16:00
13.12. 16:00
0:3
21.02. 16:00
08.11. 16:00
14.03. 16:00
0:2
28.11. 18:30
18.04. 16:00
1:1
01.04. 19:00
02.05. 16:00
2:2
21.03. 16:00
18.04. 16:00
16.05. 15:00
13.12. 16:00
08.11. 16:00
07.03. 16:00
30.05. 16:00
29.11. 14:45
13.06. 16:00
0:6
14.02. 15:00
28.02. 16:00
18.10. 15:15
3:1
6:4
08.11. 14:30
07.03. 15:00
1:3
2:2
29.11. 14:30
16.05. 15:00
18.04. 15:00
28.02. 15:00
13.12. 14:30
02.05. 15:00
14.02. 15:00
21.03. 15:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
05.04. 15:00
20.12. 14:30
15.11. 14:30
25.04. 15:00
4:3
11.04. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
28.02. 15:00
24.05. 15:00
01.04. 19:00
07.03. 15:00
14.02. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 15:00
0:0
2:2
09.05. 15:00
06.06. 15:00
14.03. 15:00
5:1
05.04. 15:00
21.02. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
5:0
30.05. 15:00
02.05. 15:00
6:3
16.05. 15:00
20.06. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:30
1:1
28.02. 15:30
4:2
14.03. 15:30
18.10. 15:30
13.06. 15:30
1:3
08.11. 15:00
02.05. 15:30
05.04. 15:00
14.02. 15:30
29.11. 15:00
18.04. 15:30
13.12. 15:00
5:4
16.05. 15:30
30.05. 15:30
28.03. 15:30
15.11. 16:00
3:1
11.04. 16:00
16.05. 16:00
4:1
01.04. 19:00
30.05. 16:00
14.02. 16:00
29.11. 16:00
21.03. 16:00
13.06. 16:00
13.12. 14:30
07.03. 16:00
4:1
28.02. 16:00
0:4
25.04. 16:00
07.03. 15:00
06.12. 14:30
09.05. 15:00
21.02. 15:00
1:2
25.04. 15:00
20.12. 14:30
6:0
06.06. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
20.06. 15:00
01.04. 19:00
15.11. 14:30
1:0
0:2
24.05. 15:00
21.03. 16:00
24.05. 16:00
06.12. 16:00
20.06. 16:00
25.04. 16:00
15.11. 16:00
06.06. 16:00
14.03. 16:00
21.02. 16:00
0:6
1:5
0:2
1:3
09.05. 16:00
01.04. 19:00
11.04. 16:00
20.12. 16:00
06.12. 15:00
25.04. 15:00
2:2
13.12. 15:00
01.04. 19:00
0:0
09.05. 15:00
14.02. 15:30
13.06. 15:00
0:3
28.02. 15:30
30.05. 15:00
0:4
11.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 15:00
24.05. 15:00
2:0
20.06. 15:00
3:0
20.12. 15:00
06.06. 15:00
3:3
2:0
18.04. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 15:00
05.04. 15:00
29.11. 15:00
21.02. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
01.04. 19:00
20.12. 15:00
24.05. 15:00
0:1
15.11. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 15:00
5:3
28.03. 15:00
20.06. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 15:00
0:2
2:7
06.06. 15:00
13.06. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 15:00
06.06. 15:00
11.04. 15:00
1:4
24.05. 15:00
28.02. 15:00
07.03. 15:00
20.12. 15:00
0:8
2:1
1:2
25.04. 15:00
21.03. 15:00
01.04. 19:00
06.12. 15:00
25.04. 15:00
21.02. 15:00
06.06. 15:00
2:0
06.12. 14:30
24.05. 15:00
0:1
1:0
05.04. 15:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
0:5
28.03. 15:00
20.12. 14:30
18.04. 15:00
15.11. 14:30
20.06. 15:00
2:0
28.03. 15:00
4:0
18.04. 15:00
28.02. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
29.11. 14:30
2:1
13.06. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
14.02. 15:00
2:1
11.04. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
14.03. 15:00
09.05. 15:00
06.12. 14:30
20.06. 15:00
28.03. 15:00
3:0
1:0
15.11. 14:30
05.04. 15:00
1:0
25.10. 15:00
13.12. 14:3024.05. 15:00
25.04. 15:00
21.02. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
21.02. 15:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
20.12. 14:30
14.03. 15:00
05.04. 15:00
4:0
5:1
06.12. 14:30
18.04. 16:00
4:0
02.05. 15:00
06.06. 15:00
08.11. 14:30
2:2
25.10. 15:00
11.04. 15:00
3:3
29.11. 14:30
21.03. 15:00
0:2
08.11. 14:30
13.12. 14:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
4:2
14.02. 15:00
16.05. 15:00
28.02. 15:00
01.04. 19:00
13.06. 15:00
07.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.