2021/22Westfalenliga 2

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
981022:12125
2.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
971124:91522
3.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
943216:9715
4.SC Neheim
SC Neheim
850315:8715
5.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
943215:9615
6.FC Iserlohn
FC Iserlohn
850313:10315
7.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
950415:14115
8.BSV Schüren
BSV Schüren
933319:20-112
9.SV Sodingen
SV Sodingen
933315:18-312
10.YEG Hassel
YEG Hassel
940517:24-712
11.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
932419:16311
12.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
932414:18-411
13.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
931510:12-210
14.FC Lennestadt
FC Lennestadt
931512:18-610
15.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
93159:19-1010
16.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
923413:15-29
17.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
92169:18-97
18.SpVg. Hagen 1911
SpVg. Hagen 1911
901810:29-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
550014:11315
2.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
431011:3810
2.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
431011:3810
4.FC Lennestadt
FC Lennestadt
53119:7210
5.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
43018:359
6.FC Iserlohn
FC Iserlohn
43018:539
7.SC Neheim
SC Neheim
53028:629
8.YEG Hassel
YEG Hassel
530210:1009
9.BSV Schüren
BSV Schüren
522114:1138
10.SV Sodingen
SV Sodingen
52217:528
11.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
421113:857
12.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
42116:427
13.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
42116:427
14.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
42028:716
15.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
42026:516
16.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
51228:805
17.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
41123:10-74
18.SpVg. Hagen 1911
SpVg. Hagen 1911
50054:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
540113:6712
2.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
43108:0810
3.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
52219:548
4.SC Neheim
SC Neheim
32017:256
5.FC Iserlohn
FC Iserlohn
42025:506
6.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
52036:9-36
7.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
52037:11-46
8.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
51225:6-15
9.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
51226:11-55
10.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
51136:8-24
11.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
41125:7-24
12.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
51134:7-34
13.BSV Schüren
BSV Schüren
41125:9-44
14.SV Sodingen
SV Sodingen
41128:13-54
15.YEG Hassel
YEG Hassel
41037:14-73
16.SpVg. Hagen 1911
SpVg. Hagen 1911
40136:16-101
17.FC Lennestadt
FC Lennestadt
40043:11-80
18.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
50053:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Schüren
BV Westfalia Wickede
Concordia Wiemelhausen
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Bor. Dröschede
FC Brünninghausen
FC Iserlohn
FC Lennestadt
FSV Gerlingen
SC Neheim
SpVg. Hagen 1911
SV Hohenlimburg
SV Rot-Weiß Deuten
SV Sodingen
SV Wacker Obercastrop
TuS Bövinghausen
YEG Hassel
BSV Schüren
BV Westfalia Wickede
Concordia Wiemelhausen
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Bor. Dröschede
FC Brünninghausen
FC Iserlohn
FC Lennestadt
FSV Gerlingen
SC Neheim
SpVg. Hagen 1911
SV Hohenlimburg
SV Rot-Weiß Deuten
SV Sodingen
SV Wacker Obercastrop
TuS Bövinghausen
YEG Hassel
06.02. 15:00
15.05. 15:00
2:2
01.05. 15:00
28.11. 14:30
07.11. 14:30
1:3
20.03. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
3:3
18.04. 15:00
12.12. 14:30
13.02. 15:00
3:1
06.03. 15:00
5:2
06.06. 15:00
27.03. 15:15
2:2
13.03. 15:15
3:0
2:3
08.05. 15:15
05.12. 14:45
10.04. 15:15
19.12. 14:45
24.04. 15:15
20.02. 15:15
1:1
31.10. 15:15
0:2
14.11. 14:45
22.05. 15:15
05.12. 14:30
3:5
06.03. 15:00
2:2
20.02. 15:00
06.06. 15:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
5:1
19.12. 14:30
3:0
03.04. 15:00
22.05. 15:00
14.04. 19:00
14.11. 14:30
10.04. 15:00
14.04. 19:00
2:1
19.12. 14:30
0:2
15.05. 15:00
06.06. 15:00
20.02. 15:00
3:0
27.03. 15:00
28.11. 14:30
01.05. 15:00
1:1
07.11. 14:30
18.04. 15:00
12.12. 14:30
13.03. 15:00
14.11. 14:30
0:0
13.02. 15:00
29.05. 15:00
06.02. 15:00
22.05. 15:00
1:0
14.04. 19:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
5:1
05.12. 14:30
5:2
20.03. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
31.10. 15:00
08.05. 15:30
20.03. 15:30
0:4
13.02. 15:30
06.06. 15:00
19.12. 15:00
14.04. 19:00
31.10. 15:30
1:0
14.11. 15:00
03.04. 15:30
22.05. 15:30
06.03. 15:30
2:2
05.12. 15:00
0:4
24.04. 15:30
24.04. 15:00
06.03. 15:00
06.02. 15:00
05.12. 14:30
12.12. 14:30
29.05. 15:00
03.04. 15:00
3:1
3:0
31.10. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
13.02. 15:00
5:2
14.11. 14:30
0:0
14.04. 19:00
13.03. 15:00
28.11. 14:30
18.04. 15:00
06.02. 15:00
10.04. 15:00
2:0
1:4
2:0
01.05. 15:00
20.11. 17:00
12.12. 14:30
27.03. 15:00
07.11. 14:30
15.05. 15:00
3:1
29.05. 15:00
20.02. 15:00
0:3
15.05. 15:30
07.11. 15:00
1:0
0:0
18.04. 15:30
10.04. 15:30
13.02. 15:30
28.11. 15:00
13.03. 15:30
29.05. 15:30
4:2
01.05. 15:30
12.12. 15:00
27.03. 15:30
06.02. 15:30
4:2
19.12. 14:30
2:0
1:1
03.04. 15:00
3:2
13.03. 15:00
20.02. 15:00
14.11. 14:30
08.05. 15:00
22.05. 15:00
31.10. 15:00
0:1
27.03. 15:00
14.04. 19:00
06.06. 15:00
24.04. 15:00
05.12. 14:30
3:0
29.05. 15:00
28.11. 14:30
0:2
07.11. 14:30
01.05. 15:00
18.04. 15:00
06.03. 15:00
3:1
12.12. 14:30
13.02. 15:00
2:1
15.05. 15:00
06.02. 15:00
10.04. 15:00
0:2
20.03. 15:00
20.02. 15:30
07.11. 15:00
10.04. 15:30
08.05. 15:30
27.03. 15:30
2:4
0:2
22.05. 15:30
19.12. 15:00
18.04. 15:30
0:3
13.03. 15:30
1:2
01.05. 15:30
1:2
05.12. 15:00
06.06. 15:30
31.10. 15:30
2:0
29.05. 15:30
14.11. 15:00
15.05. 15:30
12.12. 15:00
28.11. 15:00
1:2
03.04. 15:30
13.02. 15:30
14.04. 19:00
3:1
06.02. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
20.03. 15:30
0:2
22.05. 15:00
03.04. 15:00
13.03. 15:00
20.03. 15:00
20.02. 15:00
2:0
0:2
24.04. 15:00
14.11. 14:30
4:1
05.12. 14:30
14.04. 19:00
06.06. 15:00
2:4
19.12. 14:30
31.10. 15:00
08.05. 15:00
2:2
18.04. 15:00
2:0
24.04. 15:00
0:1
27.03. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 14:30
22.05. 15:00
3:2
06.06. 15:00
14.11. 14:30
0:0
10.04. 15:00
20.02. 15:00
08.05. 15:00
19.12. 14:30
14.04. 19:00
13.02. 15:15
12.12. 14:45
31.10. 15:15
28.11. 14:45
15.05. 15:15
01.05. 15:15
20.03. 15:15
3:1
06.02. 15:15
1:0
06.03. 15:15
07.11. 14:45
29.05. 15:15
4:0
0:2
03.04. 15:15
4:0
01.05. 15:15
3:0
22.05. 15:15
1:0
10.04. 15:15
27.03. 15:15
19.12. 14:45
06.06. 15:00
07.11. 14:45
20.02. 15:15
15.05. 15:15
1:0
18.04. 15:00
26.11. 19:30
13.03. 15:15
5:1
27.03. 15:00
12.12. 14:30
01.05. 15:00
0:3
18.04. 15:00
07.11. 14:30
3:2
2:0
06.03. 15:00
15.05. 15:00
1:4
06.02. 15:00
10.04. 15:00
28.11. 14:30
29.05. 15:00
4:1
13.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.