2020/21Bezirksliga St. 5 Westfalen

Spiele

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 17:00 Uhr
1:4

Sonntag, 13. September 2020

So.Sonntag, 13. September 2020 - 15:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 13. September 2020 - 15:30 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
32106:337
2.FC Altenhof
FC Altenhof
32015:326
3.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
22003:126
4.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
312010:375
5.Kiersper SC
Kiersper SC
21106:334
6.SV Rothemühle
SV Rothemühle
21105:234
7.SG Freier Grund
SG Freier Grund
21103:124
8.VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
21104:314
9.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
21016:243
10.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
21016:423
11.TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
21013:4-13
12.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
31023:8-53
13.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
20203:302
14.SV Ottfingen Wil
SV Ottfingen Wil
30214:5-12
15.Fortuna Freudenberg
Fortuna Freudenberg
20113:5-21
16.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
20021:4-30
17.SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
20021:6-50
18.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
30031:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
22005:236
2.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
21109:274
3.SV Rothemühle
SV Rothemühle
21107:254
4.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
11006:153
5.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
11004:133
6.TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
21013:213
6.VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
11003:213
8.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
11002:113
9.FC Altenhof
FC Altenhof
21012:203
10.SG Freier Grund
SG Freier Grund
10101:101
10.SV Ottfingen Wil
SV Ottfingen Wil
10101:101
10.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
10101:101
13.Fortuna Freudenberg
Fortuna Freudenberg
20113:5-21
14.Kiersper SC
Kiersper SC
00000:000
15.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
10010:1-10
16.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
10010:2-20
17.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
10011:4-30
17.SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Freier Grund
SG Freier Grund
22004:136
2.Kiersper SC
Kiersper SC
21106:334
3.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
21104:314
4.SV Rothemühle
SV Rothemühle
11004:133
5.FC Altenhof
FC Altenhof
11003:123
6.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
21013:7-43
7.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
10102:201
8.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
10101:101
8.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
10101:101
8.VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
10101:101
11.SV Ottfingen Wil
SV Ottfingen Wil
20113:4-11
12.Fortuna Freudenberg
Fortuna Freudenberg
00000:000
13.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
10011:2-10
14.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
10010:1-10
15.SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
10010:2-20
16.TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
10011:4-30
17.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
20023:9-60
18.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Türk Geisweid
FC Altenhof
FC Eiserfeld
Fortuna Freudenberg
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn II
RW Lennestadt/Grevenbrück
SC Listernohl-WL
SG Freier Grund
SG Mudersbach/Brachbach
SuS Niederschelden
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen Wil
SV Rothemühle
TuS Neuenrade
TuS Plettenberg
VfL Klafeld-Geisweid
VfR Rüblinghausen
1.FC Türk Geisweid
FC Altenhof
FC Eiserfeld
Fortuna Freudenberg
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn II
RW Lennestadt/Grevenbrück
SC Listernohl-WL
SG Freier Grund
SG Mudersbach/Brachbach
SuS Niederschelden
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen Wil
SV Rothemühle
TuS Neuenrade
TuS Plettenberg
VfL Klafeld-Geisweid
VfR Rüblinghausen
2:2
1:0
0:1
1:3
2:2
1:4
0:2
2:1
1:1
1:4
2:0
1:1
1:1
2:0
3:2
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.