2020/21Bezirksliga St. 5 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
870126:81821
2.Kiersper SC
Kiersper SC
852122:111117
3.FC Altenhof
FC Altenhof
751121:61516
4.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
843113:11215
5.SV Rothemühle
SV Rothemühle
742119:10914
6.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
842211:11014
7.Fortuna Freudenberg
Fortuna Freudenberg
834112:8413
8.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
831414:17-310
9.SG Freier Grund
SG Freier Grund
831410:16-610
10.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
823320:1289
11.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
723212:14-29
12.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
730413:16-39
13.SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
722310:15-58
14.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
814314:16-27
15.SV Ottfingen Wil
SV Ottfingen Wil
713312:13-16
16.VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
713311:21-106
17.TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
71067:17-103
18.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
80084:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
440016:31312
2.FC Altenhof
FC Altenhof
430112:399
3.Kiersper SC
Kiersper SC
330010:379
4.SV Rothemühle
SV Rothemühle
422010:468
5.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
32109:547
6.SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
42118:717
7.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
42115:507
8.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
42115:7-27
9.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
42028:626
10.Fortuna Freudenberg
Fortuna Freudenberg
51316:606
11.VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
31208:715
12.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
311110:464
13.SV Ottfingen Wil
SV Ottfingen Wil
31117:524
14.SG Freier Grund
SG Freier Grund
51136:13-74
15.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
31026:7-13
16.TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
41035:8-33
17.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
40314:8-43
18.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
40042:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
430110:559
2.Kiersper SC
Kiersper SC
522112:848
3.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
42208:448
4.FC Altenhof
FC Altenhof
32109:367
5.Fortuna Freudenberg
Fortuna Freudenberg
32106:247
6.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
42116:607
7.SV Rothemühle
SV Rothemühle
32019:636
8.SG Freier Grund
SG Freier Grund
32014:316
9.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
42027:9-26
10.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
512210:825
11.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
411210:824
12.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
41126:11-54
13.SV Ottfingen Wil
SV Ottfingen Wil
40225:8-32
14.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
40223:9-62
15.SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
30122:8-61
16.VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
40133:14-111
17.TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
30032:9-70
18.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
40042:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Türk Geisweid
FC Altenhof
FC Eiserfeld
Fortuna Freudenberg
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn II
RW Lennestadt/Grevenbrück
SC Listernohl-WL
SG Freier Grund
SG Mudersbach/Brachbach
SuS Niederschelden
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen Wil
SV Rothemühle
TuS Neuenrade
TuS Plettenberg
VfL Klafeld-Geisweid
VfR Rüblinghausen
1.FC Türk Geisweid
FC Altenhof
FC Eiserfeld
Fortuna Freudenberg
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn II
RW Lennestadt/Grevenbrück
SC Listernohl-WL
SG Freier Grund
SG Mudersbach/Brachbach
SuS Niederschelden
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen Wil
SV Rothemühle
TuS Neuenrade
TuS Plettenberg
VfL Klafeld-Geisweid
VfR Rüblinghausen
24.05. 15:00
18.04. 15:00
21.02. 15:00
06.06. 15:00
7:0
08.11. 14:30
05.04. 15:00
01.04. 19:00
20.06. 15:00
20.12. 14:30
1:2
14.03. 15:00
16.05. 15:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
02.05. 15:00
2:2
13.12. 14:30
1:2
14.03. 15:00
20.06. 15:00
02.05. 15:00
5:1
21.02. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
14.02. 15:00
1:0
18.04. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 14:30
16.05. 15:00
5:0
05.04. 15:00
2:1
21.03. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
2:3
0:1
20.06. 15:00
06.12. 14:30
25.04. 15:00
14.03. 15:00
20.12. 14:30
11.04. 15:00
4:1
21.02. 15:00
01.04. 19:00
24.05. 15:00
13.06. 15:00
1:3
29.11. 15:00
2:2
05.04. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
1:1
28.02. 15:00
02.05. 15:00
2:0
14.02. 15:00
30.05. 15:00
0:0
13.12. 14:30
28.03. 15:00
14.02. 15:00
28.02. 15:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
4:1
29.11. 14:30
18.04. 15:00
2:0
14.03. 15:00
13.06. 15:00
08.11. 14:30
28.03. 15:00
30.05. 15:00
13.12. 14:30
05.04. 15:00
16.05. 15:00
4:2
21.03. 12:30
15.11. 12:30
14.02. 12:30
1:2
01.04. 19:00
13.06. 12:30
13.12. 12:30
16.05. 12:30
11.04. 12:30
0:1
30.05. 12:30
25.04. 12:30
1:4
07.03. 12:30
29.11. 12:30
28.02. 12:30
0:6
25.04. 15:00
01.04. 19:00
28.03. 15:00
06.12. 14:30
09.05. 15:00
21.02. 15:00
14.03. 15:00
0:2
24.05. 15:00
15.11. 14:30
1:4
06.06. 15:00
25.10. 15:00
11.04. 15:00
20.06. 15:00
5:1
20.12. 14:30
1:5
13.06. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
1:1
24.05. 15:00
2:1
06.06. 15:00
15.11. 14:30
11.04. 15:00
28.02. 15:00
06.12. 14:30
01.04. 19:00
1:0
20.12. 14:30
21.03. 15:00
09.05. 15:00
2:1
20.12. 14:30
28.02. 15:00
0:3
11.04. 15:00
06.12. 14:30
07.03. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
1:4
13.06. 15:00
09.05. 15:00
2:4
21.03. 15:00
24.05. 15:00
1:1
15.11. 14:30
28.02. 15:00
2:2
16.05. 15:00
21.03. 15:00
1:4
3:1
13.12. 14:30
02.05. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
29.11. 14:30
05.04. 15:00
13.06. 15:00
14.02. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
2:0
30.05. 15:00
06.06. 15:00
08.11. 14:30
20.06. 15:00
21.02. 15:00
28.03. 15:00
02.05. 15:00
0:3
05.04. 15:00
2:0
18.04. 15:00
3:2
13.12. 14:30
16.05. 15:00
0:0
29.11. 14:30
14.03. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
6:1
15.11. 14:30
25.04. 15:00
20.12. 14:30
21.03. 15:00
20.06. 15:00
21.02. 15:00
06.05. 19:30
4:0
24.05. 15:00
3:1
01.04. 19:00
06.06. 15:00
3:1
06.12. 14:30
1:1
31.10. 13:00
30.05. 15:00
01.04. 19:00
1:3
08.11. 14:30
14.02. 15:00
16.05. 15:00
29.11. 15:30
5:1
21.03. 15:00
13.12. 15:30
07.03. 15:00
28.02. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
09.05. 15:00
2:1
06.06. 15:00
20.12. 14:30
14.03. 15:00
18.04. 15:00
1:1
28.03. 15:00
21.02. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
02.05. 15:00
6:1
08.11. 14:30
20.06. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:30
05.04. 15:00
20.12. 14:30
24.05. 15:00
2:0
0:2
28.03. 15:00
1:2
06.06. 15:00
06.12. 14:30
2:4
20.06. 15:00
15.11. 14:30
14.03. 15:30
18.04. 15:00
21.02. 15:00
2:2
06.12. 15:00
13.06. 15:30
11.04. 15:30
3:2
09.05. 15:30
28.02. 15:30
30.05. 15:30
13.12. 15:00
25.10. 15:30
01.04. 19:00
14.02. 15:30
15.11. 15:00
21.03. 15:30
4:1
07.03. 15:30
25.04. 15:30
15.11. 14:30
11.04. 15:00
2:2
24.05. 15:00
06.12. 14:30
20.06. 15:00
05.04. 15:00
3:3
14.03. 15:00
20.12. 14:30
09.05. 15:00
28.03. 15:00
21.02. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:00
3:2
06.06. 15:00
07.03. 15:00
0:4
13.12. 14:30
1:1
21.03. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
29.11. 14:30
02.05. 15:00
01.04. 19:00
1:1
16.05. 15:00
2:2
28.02. 15:00
13.06. 15:00
08.11. 14:30
14.02. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.