2019/20Bezirksliga St. 5 Westfalen

Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Dez 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
3:1

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 12:30 Uhr
4:1
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
2:0
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ottfingen
SV Ottfingen
17114241:192237
2.SV Attendorn
SV Attendorn
16113244:152936
3.TSV Weißtal
TSV Weißtal
17112440:241635
4.Kiersper SC
Kiersper SC
16111438:251334
5.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
17103444:242033
6.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
1791737:28928
7.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
1756635:34121
8.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
1763833:32121
9.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
1763836:38-221
10.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
1763824:29-521
11.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
1754826:29-319
12.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
17521030:46-1617
13.SpVgg. Neunkirchen
SpVgg. Neunkirchen
16331024:44-2012
14.FC Altenhof
FC Altenhof
17251021:40-1911
15.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
17311313:59-4610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ottfingen
SV Ottfingen
1063128:101821
2.SV Attendorn
SV Attendorn
761027:72019
3.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
952225:121317
4.TSV Weißtal
TSV Weißtal
952221:14717
5.Kiersper SC
Kiersper SC
951319:15416
6.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
1051417:14316
7.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
950420:12815
8.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
942318:11714
9.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
940516:16012
10.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
832319:19011
11.SpVgg. Neunkirchen
SpVgg. Neunkirchen
931515:21-610
12.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
915317:20-38
13.FC Altenhof
FC Altenhof
721412:16-47
14.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
52039:10-16
15.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
71154:22-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kiersper SC
Kiersper SC
760119:10918
2.TSV Weißtal
TSV Weißtal
860219:10918
3.SV Attendorn
SV Attendorn
952217:8917
4.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
851219:12716
5.SV Ottfingen
SV Ottfingen
751113:9416
6.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
841318:14413
7.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
841317:16113
8.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
1232721:36-1511
9.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
931517:19-210
10.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
814310:13-37
11.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
821515:21-67
12.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
102089:37-286
13.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
71247:15-85
14.FC Altenhof
FC Altenhof
100469:24-154
15.SpVgg. Neunkirchen
SpVgg. Neunkirchen
70259:23-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Türk Geisweid
FC Altenhof
FC Eiserfeld
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn II
SC Listernohl-WL
SpVgg. Neunkirchen
SuS Niederschelden
SV Attendorn
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen
TSV Weißtal
TuS Plettenberg
VfR Rüblinghausen
1.FC Türk Geisweid
FC Altenhof
FC Eiserfeld
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn II
SC Listernohl-WL
SpVgg. Neunkirchen
SuS Niederschelden
SV Attendorn
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen
TSV Weißtal
TuS Plettenberg
VfR Rüblinghausen
22.03. 15:00
2:0
2:4
15.03. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:1
05.04. 15:00
3:2
2:3
01.03. 15:00
2:5
29.03. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:0
10.05. 15:00
1:1
15.03. 15:00
1:3
0:2
26.04. 15:00
4:2
2:2
2:0
05.04. 15:00
2:0
17.05. 15:00
1:1
08.03. 15:00
4:0
10.05. 15:00
2:4
1:2
26.04. 15:00
3:0
1:2
03.05. 15:00
17.05. 15:00
3:2
3:1
3:2
2:1
1:3
1:2
29.03. 15:00
1:3
0:0
15.03. 15:00
5:1
19.04. 15:00
0:0
2:0
1:4
10.05. 13:00
22.03. 13:00
5:1
05.04. 13:00
0:4
4:1
0:2
0:1
2:0
3:1
01.03. 13:00
6:0
2:2
4:4
01.03. 15:00
0:0
14.03. 16:00
2:2
0:2
03.05. 15:30
1:6
19.04. 15:00
29.03. 15:00
1:3
1:1
4:2
2:1
19.04. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
0:3
1:1
1:3
2:3
03.05. 15:00
29.03. 15:00
0:3
4:3
1:2
3:1
19.04. 15:00
0:1
24.05. 15:00
0:2
26.04. 15:00
5:1
0:5
01.03. 15:00
2:0
1:2
3:4
2:0
15.03. 15:00
5:1
1:0
29.03. 15:30
3:0
03.05. 15:30
4:4
01.03. 15:30
17.05. 15:30
4:1
19.04. 15:30
15.03. 15:30
08.03. 15:30
7:0
3:1
2:3
4:0
4:1
1:2
4:1
1:0
05.04. 15:00
2:0
22.03. 15:00
1:3
26.04. 15:00
1:2
08.03. 15:00
17.05. 15:00
3:1
5:0
4:3
26.04. 15:00
08.03. 15:00
1:2
2:2
22.03. 15:00
0:0
24.05. 15:00
1:3
10.05. 15:00
6:0
3:1
6:1
1:1
03.05. 15:00
22.03. 15:00
3:0
1:3
5:1
0:0
1:1
2:1
17.05. 15:00
05.04. 15:00
6:0
3:2
17.05. 15:00
4:4
3:0
1:3
24.05. 15:00
3:1
22.03. 15:00
3:2
1:0
19.04. 15:00
1:1
5:2
0:1
03.05. 15:00
0:5
1:1
15.03. 15:30
0:2
19.04. 15:30
10.05. 15:30
3:2
03.05. 15:30
24.05. 15:00
0:3
29.03. 15:30
01.03. 15:30
0:5
0:4
3:2
08.03. 15:00
24.05. 15:00
1:3
3:3
1:3
26.04. 15:00
2:2
05.04. 15:00
1:4
4:0
10.05. 15:00
4:2
22.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.