2019/20Bezirksliga St. 5 Westfalen

Spiele vom So, 05. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Attendorn
SV Attendorn
18133251:173442
2.SV Ottfingen
SV Ottfingen
18124243:192440
3.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
19123450:252539
4.Kiersper SC
Kiersper SC
18121541:311037
5.TSV Weißtal
TSV Weißtal
18112540:271335
6.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
19102742:311132
7.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
1966741:35624
8.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
1973938:36224
9.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
1873837:38-124
10.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
1863925:33-821
11.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
1955931:36-520
12.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
19621131:48-1720
13.FC Altenhof
FC Altenhof
19351123:42-1914
14.SpVgg. Neunkirchen
SpVgg. Neunkirchen
18331226:51-2512
15.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
19311513:63-5010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Attendorn
SV Attendorn
981034:92525
2.SV Ottfingen
SV Ottfingen
1063128:101821
3.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
1062229:131620
4.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
1060422:121018
5.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
1052322:13917
6.TSV Weißtal
TSV Weißtal
952221:14717
7.Kiersper SC
Kiersper SC
951319:15416
8.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
1051417:14316
9.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
942320:19114
10.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
1041519:19013
11.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
1025323:20311
12.FC Altenhof
FC Altenhof
831414:17-310
13.SpVgg. Neunkirchen
SpVgg. Neunkirchen
1031615:24-910
14.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
730410:12-29
15.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
81164:24-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kiersper SC
Kiersper SC
970222:16621
2.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
961221:12919
3.SV Ottfingen
SV Ottfingen
861115:9619
4.TSV Weißtal
TSV Weißtal
960319:13618
5.SV Attendorn
SV Attendorn
952217:8917
6.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
942320:19114
7.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
941418:15313
8.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
1232721:36-1511
9.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
931517:19-210
10.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
914412:17-57
11.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
921616:23-77
12.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
112099:39-306
13.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
81258:19-115
14.FC Altenhof
FC Altenhof
110479:25-164
15.SpVgg. Neunkirchen
SpVgg. Neunkirchen
802611:27-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Türk Geisweid
FC Altenhof
FC Eiserfeld
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn II
SC Listernohl-WL
SpVgg. Neunkirchen
SuS Niederschelden
SV Attendorn
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen
TSV Weißtal
TuS Plettenberg
VfR Rüblinghausen
1.FC Türk Geisweid
FC Altenhof
FC Eiserfeld
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn II
SC Listernohl-WL
SpVgg. Neunkirchen
SuS Niederschelden
SV Attendorn
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen
TSV Weißtal
TuS Plettenberg
VfR Rüblinghausen
22.03. 15:00
2:0
2:4
15.03. 15:00
1:0
10.05. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
0:2
24.05. 15:00
0:1
05.04. 15:00
3:2
2:3
2:1
2:5
29.03. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:0
10.05. 15:00
1:1
13.03. 19:30
1:3
0:2
26.04. 15:00
4:2
2:2
2:0
05.04. 15:00
2:0
17.05. 15:00
1:1
4:2
4:0
10.05. 15:00
2:4
1:2
26.04. 15:00
3:0
1:2
03.05. 15:00
17.05. 15:00
3:2
3:1
3:2
2:1
1:3
1:2
29.03. 15:00
1:3
0:0
15.03. 15:00
5:1
19.04. 15:00
0:0
2:0
1:4
10.05. 13:00
22.03. 13:00
5:1
05.04. 13:00
0:4
4:1
0:2
0:1
2:0
3:1
13.04. 13:00
6:0
2:2
4:4
6:0
0:0
14.03. 16:00
2:2
0:2
03.05. 15:30
1:6
19.04. 15:00
29.03. 15:00
1:3
1:1
4:2
2:1
19.04. 15:00
0:3
17.05. 15:00
0:3
1:1
1:3
2:3
03.05. 15:00
29.03. 15:00
0:3
4:3
1:2
3:1
19.04. 15:00
0:1
24.05. 15:00
0:2
26.04. 15:00
5:1
0:5
3:3
2:0
1:2
3:4
2:0
15.03. 15:00
5:1
1:0
29.03. 15:30
3:0
03.05. 15:30
4:4
4:2
17.05. 15:30
4:1
19.04. 15:30
15.03. 15:30
3:0
7:0
3:1
2:3
4:0
4:1
1:2
4:1
1:0
05.04. 15:00
2:0
22.03. 15:00
1:3
26.04. 15:00
1:2
2:0
17.05. 15:00
3:1
5:0
4:3
26.04. 15:00
4:1
1:2
2:2
22.03. 15:00
0:0
24.05. 15:00
1:3
10.05. 15:00
6:0
3:1
6:1
1:1
03.05. 15:00
22.03. 15:00
3:0
1:3
5:1
0:0
1:1
2:1
17.05. 15:00
05.04. 15:00
6:0
3:2
17.05. 15:00
4:4
3:0
1:3
24.05. 15:00
3:1
22.03. 15:00
3:2
1:0
19.04. 15:00
1:1
5:2
0:1
03.05. 15:00
0:5
1:1
15.03. 15:30
0:2
19.04. 15:30
10.05. 15:30
3:2
03.05. 15:30
24.05. 15:00
0:3
29.03. 15:30
0:2
0:5
0:4
3:2
1:0
24.05. 15:00
1:3
3:3
1:3
26.04. 15:00
2:2
05.04. 15:00
1:4
4:0
10.05. 15:00
4:2
22.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.