2019/20Bezirksliga St. 5 Westfalen

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
3:1

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kiersper SC
Kiersper SC
15111337:231434
2.SV Ottfingen
SV Ottfingen
15103238:182033
3.TSV Weißtal
TSV Weißtal
15102336:201632
4.SV Attendorn
SV Attendorn
1493240:142630
5.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
1593339:201930
6.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
1581632:24825
7.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
1663734:35-121
8.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
1453629:26318
9.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
1546533:31218
10.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
1553723:25-218
11.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
1553720:26-618
12.SpVgg. Neunkirchen
SpVgg. Neunkirchen
1533922:41-1912
13.FC Altenhof
FC Altenhof
1525820:33-1311
14.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
15321025:44-1911
15.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
1511139:57-484
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ottfingen
SV Ottfingen
962128:101820
2.SV Attendorn
SV Attendorn
761027:72019
3.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
852124:101417
4.TSV Weißtal
TSV Weißtal
852121:13817
5.Kiersper SC
Kiersper SC
851218:13516
6.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
941413:13013
7.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
840416:12412
8.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
840413:12112
9.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
732214:7711
10.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
832319:19011
11.SpVgg. Neunkirchen
SpVgg. Neunkirchen
931515:21-610
12.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
815217:18-18
13.FC Altenhof
FC Altenhof
621311:13-27
14.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
60151:20-191
15.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
30034:8-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kiersper SC
Kiersper SC
760119:10918
2.TSV Weißtal
TSV Weißtal
750215:7815
3.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
741215:10513
4.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
741216:12413
5.SV Ottfingen
SV Ottfingen
641110:8213
6.SV Attendorn
SV Attendorn
732213:7611
7.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
1232721:36-1511
8.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
731316:13310
9.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
831415:16-110
10.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
721415:19-47
11.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
713310:13-36
12.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
61237:13-65
13.FC Altenhof
FC Altenhof
90459:20-114
14.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
91088:37-293
15.SpVgg. Neunkirchen
SpVgg. Neunkirchen
60247:20-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Türk Geisweid
FC Altenhof
FC Eiserfeld
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn II
SC Listernohl-WL
SpVgg. Neunkirchen
SuS Niederschelden
SV Attendorn
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen
TSV Weißtal
TuS Plettenberg
VfR Rüblinghausen
1.FC Türk Geisweid
FC Altenhof
FC Eiserfeld
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn II
SC Listernohl-WL
SpVgg. Neunkirchen
SuS Niederschelden
SV Attendorn
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen
TSV Weißtal
TuS Plettenberg
VfR Rüblinghausen
22.03. 15:00
08.12. 14:30
2:4
15.03. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:1
05.04. 15:00
16.02. 15:00
2:3
01.03. 15:00
2:5
29.03. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:0
10.05. 15:00
1:1
15.03. 15:00
08.12. 14:30
0:2
26.04. 15:00
4:2
2:2
2:0
05.04. 15:00
16.02. 15:00
17.05. 15:00
1:1
08.03. 15:00
4:0
10.05. 15:00
09.02. 14:30
1:2
26.04. 15:00
3:0
1:2
03.05. 15:00
17.05. 15:00
3:2
3:1
3:2
2:1
1:3
16.02. 15:00
29.03. 15:00
1:3
0:0
15.03. 15:00
5:1
19.04. 15:00
0:0
2:0
1:4
10.05. 13:00
22.03. 13:00
5:1
05.04. 13:00
0:4
08.12. 12:30
0:2
0:1
2:0
3:1
01.03. 13:00
6:0
2:2
4:4
01.03. 15:00
0:0
15.03. 15:00
2:2
08.12. 14:30
03.05. 15:30
1:6
19.04. 15:00
29.03. 15:00
1:3
1:1
4:2
2:1
19.04. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
0:3
1:1
1:3
2:3
03.05. 15:00
29.03. 15:00
0:3
4:3
1:2
3:1
19.04. 15:00
0:1
24.05. 15:00
0:2
26.04. 15:00
5:1
0:5
01.03. 15:00
2:0
1:2
08.12. 14:30
2:0
15.03. 15:00
5:1
1:0
29.03. 15:30
3:0
03.05. 15:30
4:4
01.03. 15:30
17.05. 15:30
4:1
19.04. 15:30
15.03. 15:30
08.03. 15:30
7:0
3:1
2:3
16.02. 15:00
4:1
1:2
4:1
1:0
05.04. 15:00
2:0
22.03. 15:00
1:3
26.04. 15:00
1:2
08.03. 15:00
17.05. 15:00
3:1
5:0
4:3
26.04. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
2:2
22.03. 15:00
0:0
24.05. 15:00
1:3
10.05. 15:00
6:0
3:1
6:1
1:1
03.05. 15:00
22.03. 15:00
3:0
1:3
5:1
16.02. 15:00
1:1
2:1
17.05. 15:00
05.04. 15:00
6:0
3:2
17.05. 15:00
4:4
3:0
1:3
24.05. 15:00
3:1
22.03. 15:00
3:2
1:0
19.04. 15:00
1:1
5:2
16.02. 15:00
03.05. 15:00
0:5
1:1
15.03. 15:30
0:2
19.04. 15:30
10.05. 15:30
08.12. 15:00
03.05. 15:30
24.05. 15:00
0:3
29.03. 15:30
01.03. 15:30
0:5
0:4
3:2
08.03. 15:00
24.05. 15:00
1:3
3:3
1:3
26.04. 15:00
2:2
05.04. 15:00
1:4
4:0
10.05. 15:00
4:2
22.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.