2020/21Bezirksliga St. 5 Westfalen

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rothemühle
SV Rothemühle
321011:387
2.Kiersper SC
Kiersper SC
321010:557
3.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
32106:337
4.SG Freier Grund
SG Freier Grund
32105:237
5.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
32106:427
6.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
320110:376
7.FC Altenhof
FC Altenhof
32015:326
8.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
312010:375
9.VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
31207:615
10.TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
31024:6-23
11.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
31027:10-33
12.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
31023:8-53
13.SV Ottfingen Wil
SV Ottfingen Wil
30214:5-12
14.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
30215:7-22
15.Fortuna Freudenberg
Fortuna Freudenberg
30214:6-22
16.SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
30122:7-51
17.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
30032:8-60
18.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
30031:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
22005:236
2.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
21109:274
3.SV Rothemühle
SV Rothemühle
21107:254
4.VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
21106:514
5.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
11006:153
6.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
11004:133
7.Kiersper SC
Kiersper SC
11004:223
8.TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
21013:213
9.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
11002:113
10.FC Altenhof
FC Altenhof
21012:203
11.Fortuna Freudenberg
Fortuna Freudenberg
30214:6-22
12.SG Freier Grund
SG Freier Grund
10101:101
12.SV Ottfingen Wil
SV Ottfingen Wil
10101:101
12.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
10101:101
15.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
10010:1-10
16.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
10011:4-30
16.SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
10011:4-30
18.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Freier Grund
SG Freier Grund
22004:136
2.Kiersper SC
Kiersper SC
21106:334
3.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
21104:314
4.SV Rothemühle
SV Rothemühle
11004:133
5.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
21014:223
6.FC Altenhof
FC Altenhof
11003:123
7.FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
21013:7-43
8.1.FC Türk Geisweid
1.FC Türk Geisweid
10101:101
8.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
10101:101
8.VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
10101:101
11.SV Ottfingen Wil
SV Ottfingen Wil
20113:4-11
12.VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
20114:6-21
13.SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
20111:3-21
14.Fortuna Freudenberg
Fortuna Freudenberg
00000:000
15.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
10011:2-10
16.TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
10011:4-30
17.TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
20023:9-60
18.Rot-Weiß Hünsborn II
Rot-Weiß Hünsborn II
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Türk Geisweid
FC Altenhof
FC Eiserfeld
Fortuna Freudenberg
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn II
RW Lennestadt/Grevenbrück
SC Listernohl-WL
SG Freier Grund
SG Mudersbach/Brachbach
SuS Niederschelden
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen Wil
SV Rothemühle
TuS Neuenrade
TuS Plettenberg
VfL Klafeld-Geisweid
VfR Rüblinghausen
1.FC Türk Geisweid
FC Altenhof
FC Eiserfeld
Fortuna Freudenberg
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn II
RW Lennestadt/Grevenbrück
SC Listernohl-WL
SG Freier Grund
SG Mudersbach/Brachbach
SuS Niederschelden
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen Wil
SV Rothemühle
TuS Neuenrade
TuS Plettenberg
VfL Klafeld-Geisweid
VfR Rüblinghausen
24.05. 15:00
18.04. 15:00
21.02. 15:00
06.06. 15:00
7:0
08.11. 14:30
05.04. 15:00
01.04. 19:00
20.06. 15:00
20.12. 14:30
18.10. 15:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
02.05. 15:00
2:2
13.12. 14:30
1:2
14.03. 15:00
20.06. 15:00
02.05. 15:00
02.10. 19:30
21.02. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
14.02. 15:00
1:0
18.04. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 14:30
16.05. 15:00
18.10. 15:00
05.04. 15:00
25.10. 15:30
21.03. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
27.09. 15:30
0:1
20.06. 15:00
06.12. 14:30
25.04. 15:00
14.03. 15:00
20.12. 14:30
11.04. 15:00
11.10. 15:30
21.02. 15:00
01.04. 19:00
24.05. 15:00
13.06. 15:00
1:3
29.11. 15:00
2:2
05.04. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
1:1
28.02. 15:00
02.05. 15:00
04.10. 15:00
14.02. 15:00
30.05. 15:00
18.10. 15:00
13.12. 14:30
28.03. 15:00
14.02. 15:00
28.02. 15:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
04.10. 15:00
29.11. 14:30
18.04. 15:00
18.10. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
08.11. 14:30
28.03. 15:00
30.05. 15:00
13.12. 14:30
05.04. 15:00
16.05. 15:00
4:2
21.03. 12:30
15.11. 12:30
14.02. 12:30
11.10. 12:30
01.04. 19:00
13.06. 12:30
13.12. 12:30
16.05. 12:30
11.04. 12:30
27.09. 12:30
30.05. 12:30
25.04. 12:30
1:4
07.03. 12:30
29.11. 12:30
28.02. 12:30
25.10. 12:30
25.04. 15:00
01.04. 19:00
28.03. 15:00
06.12. 14:30
09.05. 15:00
21.02. 15:00
14.03. 15:00
0:2
24.05. 15:00
15.11. 14:30
1:4
06.06. 15:00
25.10. 15:00
11.04. 15:00
20.06. 15:00
11.10. 15:00
20.12. 14:30
11.10. 15:00
13.06. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:00
24.05. 15:00
2:1
06.06. 15:00
15.11. 14:30
11.04. 15:00
28.02. 15:00
06.12. 14:30
01.04. 19:00
27.09. 15:00
20.12. 14:30
21.03. 15:00
09.05. 15:00
04.10. 15:00
20.12. 14:30
28.02. 15:00
25.10. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
07.03. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
11.10. 15:00
13.06. 15:00
09.05. 15:00
27.09. 15:00
21.03. 15:00
24.05. 15:00
1:1
15.11. 14:30
28.02. 15:00
27.09. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
1:4
18.10. 15:00
13.12. 14:30
02.05. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
29.11. 14:30
05.04. 15:00
13.06. 15:00
14.02. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
04.10. 15:00
30.05. 15:00
06.06. 15:00
08.11. 14:30
20.06. 15:00
21.02. 15:00
28.03. 15:00
02.05. 15:00
18.10. 15:00
05.04. 15:00
2:0
18.04. 15:00
3:2
13.12. 14:30
16.05. 15:00
04.10. 15:00
29.11. 14:30
14.03. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
6:1
15.11. 14:30
25.04. 15:00
20.12. 14:30
21.03. 15:00
20.06. 15:00
21.02. 15:00
06.05. 19:30
25.10. 15:00
24.05. 15:00
11.10. 15:00
01.04. 19:00
06.06. 15:00
27.09. 15:00
06.12. 14:30
1:1
25.10. 15:30
30.05. 15:00
01.04. 19:00
27.09. 15:30
08.11. 14:30
14.02. 15:00
16.05. 15:00
29.11. 15:30
11.10. 15:30
21.03. 15:00
13.12. 15:30
07.03. 15:00
28.02. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
09.05. 15:00
18.10. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
14.03. 15:00
18.04. 15:00
04.10. 15:00
28.03. 15:00
21.02. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
02.05. 15:00
6:1
08.11. 14:30
20.06. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
05.04. 15:00
20.12. 14:30
24.05. 15:00
2:0
18.10. 15:00
28.03. 15:00
1:2
06.06. 15:00
06.12. 14:30
04.10. 15:30
20.06. 15:00
15.11. 14:30
14.03. 15:00
18.04. 15:00
21.02. 15:00
27.09. 15:30
06.12. 15:00
13.06. 15:30
11.04. 15:30
11.10. 15:30
09.05. 15:30
28.02. 15:30
30.05. 15:30
13.12. 15:00
25.10. 15:30
01.04. 19:00
14.02. 15:30
15.11. 15:00
21.03. 15:30
4:1
07.03. 15:30
25.04. 15:30
15.11. 14:30
11.04. 15:00
04.10. 15:00
24.05. 15:00
06.12. 14:30
20.06. 15:00
05.04. 15:00
3:3
14.03. 15:00
20.12. 14:30
09.05. 15:00
28.03. 15:00
21.02. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:00
3:2
06.06. 15:00
07.03. 15:00
11.10. 15:00
13.12. 14:30
27.09. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
29.11. 14:30
02.05. 15:00
01.04. 19:00
1:1
16.05. 15:00
18.10. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
08.11. 14:30
14.02. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.