2019/20Landesliga 2 Westfalen

Spiele

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
1291229:121728
2.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
1290332:171527
3.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
1272331:201123
4.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
1263326:131321
5.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
1270524:22221
6.BSV Menden
BSV Menden
1262426:17920
7.SV Hüsten
SV Hüsten
1361630:37-719
8.SV Brilon
SV Brilon
1260621:19218
9.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
1351724:28-416
10.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
1233625:27-212
11.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
1240820:32-1212
12.SC Drolshagen
SC Drolshagen
1332815:29-1411
13.FSV Werdohl
FSV Werdohl
1232714:29-1511
14.VSV Wenden
VSV Wenden
1323820:35-159
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
760117:61118
2.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
650120:91115
3.BSV Menden
BSV Menden
641115:51013
4.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
740319:13612
5.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
540115:11412
6.SV Hüsten
SV Hüsten
640219:17212
7.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
831416:16010
8.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
623112:759
9.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
630314:1319
10.SV Brilon
SV Brilon
53027:709
11.FSV Werdohl
FSV Werdohl
622210:1008
12.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
52129:637
13.SC Drolshagen
SC Drolshagen
62138:807
14.VSV Wenden
VSV Wenden
721411:17-67
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
742117:71014
2.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
640212:8412
3.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
640210:9112
4.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
732216:9711
5.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
531112:6610
6.SV Brilon
SV Brilon
730414:1229
7.BSV Menden
BSV Menden
621311:12-17
8.SV Hüsten
SV Hüsten
721411:20-97
9.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
52038:12-46
10.SC Drolshagen
SC Drolshagen
71157:21-144
11.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
610513:20-73
12.FSV Werdohl
FSV Werdohl
61054:19-153
13.VSV Wenden
VSV Wenden
60249:18-92
14.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
50051:19-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Menden
FC Bor. Dröschede
FSV Werdohl
Rot-Weiß Hünsborn
RW Erlinghausen
SC Drolshagen
SC Obersprockhövel
SpVg. Hagen
SpVg. Olpe
SV Brilon
SV Hüsten
TuS Langenholthausen
VfL Bad Berleburg
VSV Wenden
BSV Menden
FC Bor. Dröschede
FSV Werdohl
Rot-Weiß Hünsborn
RW Erlinghausen
SC Drolshagen
SC Obersprockhövel
SpVg. Hagen
SpVg. Olpe
SV Brilon
SV Hüsten
TuS Langenholthausen
VfL Bad Berleburg
VSV Wenden
1:1
15.03. 15:00
3:0
2:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
0:1
4:2
08.12. 14:30
19.04. 15:00
26.04. 15:00
5:0
01.03. 15:00
01.12. 15:00
2:0
17.05. 15:30
19.04. 15:30
3:0
08.03. 15:30
03.05. 15:30
3:2
3:2
17.11. 15:00
0:1
3:0
3:1
1:1
26.04. 15:00
0:2
24.05. 15:00
16.02. 15:00
2:2
3:4
22.03. 15:00
2:0
08.03. 15:00
01.12. 14:30
05.04. 15:00
2:1
05.04. 15:30
0:4
01.03. 15:30
0:6
15.03. 15:30
10.05. 15:30
1:2
4:1
24.05. 15:00
6:0
22.03. 15:30
3:0
08.12. 15:00
08.03. 15:00
3:2
17.11. 14:30
16.02. 15:00
2:1
05.04. 15:00
01.12. 14:30
4:3
26.04. 15:00
2:4
17.05. 15:00
4:1
10.05. 15:00
0:1
10.05. 15:00
3:0
1:2
08.12. 14:30
1:0
01.03. 15:00
05.04. 15:00
0:2
22.03. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:3
17.11. 15:00
0:1
19.04. 15:00
1:3
1:1
03.05. 15:00
2:1
01.12. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
5:0
16.02. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:15
2:4
06.12. 20:00
08.03. 15:15
2:1
3:0
26.04. 15:15
4:3
10.05. 15:15
5:1
16.02. 15:15
4:0
24.05. 15:00
03.05. 15:00
08.12. 14:30
3:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
2:2
1:1
29.03. 15:00
1:3
4:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
2:1
22.03. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:30
1:2
17.05. 15:00
1:3
2:1
15.12. 15:00
29.11. 19:30
1:0
08.03. 15:00
19.04. 15:00
3:2
24.05. 15:00
2:3
29.03. 15:00
01.03. 15:00
6:1
0:5
15.03. 15:00
26.04. 15:00
5:4
05.04. 15:00
10.05. 15:00
3:2
2:4
15.03. 15:00
2:1
4:1
2:4
4:0
01.03. 15:00
0:3
1:2
29.03. 15:00
1:1
08.12. 14:30
03.05. 15:00
17.05. 15:00
01.03. 15:00
7:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
1:3
1:3
19.04. 15:00
17.11. 14:30
1:0
2:1
1:5
6:1
4:2
05.04. 15:00
17.05. 15:00
0:2
1:1
01.12. 14:30
1:3
17.11. 14:30
08.03. 15:00
0:3
0:4
5:2
22.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.