2021/22Landesliga 2 Westfalen

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
431016:51110
2.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
430112:669
3.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
43019:639
4.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
422013:858
5.BSV Menden
BSV Menden
32107:167
6.SV Brilon
SV Brilon
42119:637
7.FC Arpe-Wormbach
FC Arpe-Wormbach
32017:346
8.VSV Wenden
VSV Wenden
412111:925
9.SC Berchum/Garenfeld
SC Berchum/Garenfeld
31115:414
10.SV Hüsten
SV Hüsten
41128:804
11.TSV Weißtal
TSV Weißtal
41123:7-44
12.SC Drolshagen
SC Drolshagen
21016:243
13.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
41036:12-63
14.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
41034:12-83
14.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
41034:12-83
16.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
30215:7-22
17.FSV Werdohl
FSV Werdohl
40042:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
220010:286
2.BSV Menden
BSV Menden
22006:066
3.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
22005:146
4.VSV Wenden
VSV Wenden
21108:444
5.SV Brilon
SV Brilon
21103:034
6.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
21106:424
7.SC Berchum/Garenfeld
SC Berchum/Garenfeld
21104:224
8.SC Drolshagen
SC Drolshagen
11006:063
9.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
21016:423
10.FC Arpe-Wormbach
FC Arpe-Wormbach
11002:023
11.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
21013:213
12.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
21015:6-13
13.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
21014:5-13
14.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
10103:301
15.TSV Weißtal
TSV Weißtal
20111:4-31
16.SV Hüsten
SV Hüsten
20021:6-50
17.FSV Werdohl
FSV Werdohl
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
22006:246
2.SV Hüsten
SV Hüsten
21107:254
3.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
21107:434
4.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
21106:334
5.FC Arpe-Wormbach
FC Arpe-Wormbach
21015:323
6.SV Brilon
SV Brilon
21016:603
7.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
21014:5-13
8.TSV Weißtal
TSV Weißtal
21012:3-13
9.BSV Menden
BSV Menden
10101:101
10.VSV Wenden
VSV Wenden
20113:5-21
11.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
20112:4-21
12.SC Berchum/Garenfeld
SC Berchum/Garenfeld
10011:2-10
13.SC Drolshagen
SC Drolshagen
10010:2-20
14.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
20021:6-50
15.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
20020:7-70
16.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
20021:10-90
17.FSV Werdohl
FSV Werdohl
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Menden
FC Arpe-Wormbach
FSV Werdohl
Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Lüdenscheid
RW Erlinghausen
SC Berchum/Garenfeld
SC Drolshagen
SC Obersprockhövel
SpVg. Olpe
SV 04 Attendorn
SV Brilon
SV Hüsten
TSV Weißtal
TuS Langenholthausen
VfL Bad Berleburg
VSV Wenden
BSV Menden
FC Arpe-Wormbach
FSV Werdohl
Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Lüdenscheid
RW Erlinghausen
SC Berchum/Garenfeld
SC Drolshagen
SC Obersprockhövel
SpVg. Olpe
SV 04 Attendorn
SV Brilon
SV Hüsten
TSV Weißtal
TuS Langenholthausen
VfL Bad Berleburg
VSV Wenden
24.04. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
14.04. 19:00
20.02. 15:00
14.11. 14:30
22.05. 15:00
20.03. 15:00
3:0
08.05. 15:00
03.10. 15:00
19.12. 14:30
06.06. 15:00
3:0
05.12. 14:30
07.11. 14:30
13.02. 15:00
29.05. 15:00
12.12. 14:30
06.02. 15:00
18.04. 15:00
2:0
27.03. 15:00
28.11. 14:30
24.10. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
10.10. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
26.09. 15:00
18.04. 15:00
0:5
12.12. 14:30
15.05. 15:00
29.05. 15:00
24.10. 15:00
20.02. 15:00
26.09. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
2:4
28.11. 14:30
27.03. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 14:30
13.03. 15:00
10.04. 15:00
19.12. 14:30
22.05. 15:00
01.05. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
06.06. 15:00
2:2
18.04. 15:00
27.03. 15:00
4:2
07.11. 14:30
13.03. 15:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
20.02. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
05.12. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
19.12. 15:00
20.02. 15:00
24.10. 15:00
26.09. 15:00
06.06. 15:00
18.04. 15:00
1:2
13.03. 15:00
10.04. 15:00
2:0
24.10. 15:00
06.06. 15:00
19.12. 14:30
15.05. 15:00
28.11. 14:30
10.04. 15:00
29.08. 15:00
13.03. 15:00
07.11. 14:30
10.10. 15:00
20.02. 15:00
01.05. 15:00
26.09. 15:00
27.03. 15:00
18.04. 15:00
3:3
1:1
31.10. 15:30
14.04. 19:00
03.04. 15:30
03.10. 15:30
17.10. 15:30
24.04. 15:30
05.12. 15:00
3:1
06.06. 15:00
14.11. 15:00
26.09. 15:15
22.05. 15:30
19.12. 15:00
06.03. 15:30
08.05. 15:30
01.05. 15:00
06.03. 15:00
6:0
06.02. 15:00
29.05. 15:00
13.02. 15:00
07.11. 14:30
10.10. 15:00
15.05. 15:00
18.04. 15:00
26.09. 15:00
12.12. 14:30
10.04. 15:00
24.10. 15:00
28.11. 14:30
27.03. 15:00
12.12. 14:30
03.10. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
6:0
4:2
15.05. 15:00
03.04. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 14:30
17.10. 15:00
13.02. 15:00
07.11. 14:30
01.05. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 19:00
26.09. 15:30
08.05. 15:30
14.11. 15:00
31.10. 15:30
14.04. 19:00
24.04. 15:30
13.03. 15:30
05.12. 15:00
06.06. 15:00
3:1
22.05. 15:30
17.10. 15:30
2:0
20.02. 15:30
27.03. 15:30
19.12. 15:00
13.02. 15:30
14.04. 19:00
17.10. 15:30
03.10. 15:30
20.03. 15:30
03.04. 15:30
06.02. 15:30
31.10. 15:30
08.05. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
1:6
05.12. 15:00
22.05. 15:30
4:0
14.11. 15:00
28.11. 14:30
3:0
06.03. 15:00
13.02. 15:00
06.02. 15:00
0:0
01.05. 15:00
20.03. 15:00
10.04. 15:00
12.12. 14:30
07.11. 14:30
29.05. 15:00
24.10. 15:00
18.04. 15:00
15.05. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
05.12. 14:30
08.05. 15:00
24.04. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 14:30
20.03. 15:00
22.05. 15:00
1:4
10.04. 15:00
13.03. 15:00
19.12. 14:30
20.02. 15:00
0:2
10.10. 15:00
06.06. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
03.10. 15:00
0:3
06.03. 15:00
20.03. 15:00
12.12. 14:30
17.10. 15:00
24.04. 15:00
13.02. 15:00
15.05. 15:00
14.04. 19:00
1:1
28.11. 14:30
06.02. 15:00
31.10. 15:00
06.02. 15:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
4:1
03.10. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 19:00
14.11. 15:30
2:3
12.12. 14:30
31.10. 15:00
06.03. 15:00
08.05. 15:00
13.02. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 14:30
24.04. 15:00
14.04. 19:00
17.10. 15:00
31.10. 15:00
2:1
08.05. 15:00
19.12. 14:30
03.10. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 14:30
03.04. 15:00
06.06. 15:00
2:4
22.05. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
4:0
4:4
13.02. 15:00
06.03. 15:00
28.11. 14:30
03.10. 15:00
24.10. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
06.02. 15:00
18.04. 15:00
07.11. 14:30
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.