2019/20Landesliga 2 Westfalen

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
990028:91927
2.SV Hüsten
SV Hüsten
1061329:26319
3.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
951324:16816
4.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
851216:10616
5.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
951317:13416
6.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
843118:81015
7.SV Brilon
SV Brilon
840416:14212
8.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
840414:16-212
9.BSV Menden
BSV Menden
932413:13011
10.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
830517:20-39
11.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
813416:18-26
12.SC Drolshagen
SC Drolshagen
912611:23-125
13.FSV Werdohl
FSV Werdohl
912610:26-165
14.VSV Wenden
VSV Wenden
1012713:30-175
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
550018:51315
2.SV Hüsten
SV Hüsten
540119:12712
3.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
540112:6612
4.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
540115:11412
5.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
531111:6510
6.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
530216:979
7.BSV Menden
BSV Menden
42116:337
8.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
51318:716
9.SV Brilon
SV Brilon
32014:406
10.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
31116:244
11.SC Drolshagen
SC Drolshagen
41127:614
12.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
31027:8-13
13.VSV Wenden
VSV Wenden
51045:14-93
14.FSV Werdohl
FSV Werdohl
40226:9-32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
440010:4612
2.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
532012:6611
3.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
53027:8-19
4.SV Hüsten
SV Hüsten
521210:14-47
5.SV Brilon
SV Brilon
520312:1026
6.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
42026:7-16
7.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
41129:544
8.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
31114:404
9.BSV Menden
BSV Menden
51137:10-34
10.FSV Werdohl
FSV Werdohl
51044:17-133
11.VSV Wenden
VSV Wenden
50238:16-82
12.SC Drolshagen
SC Drolshagen
50144:17-131
13.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
30038:11-30
14.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Menden
FC Bor. Dröschede
FSV Werdohl
Rot-Weiß Hünsborn
RW Erlinghausen
SC Drolshagen
SC Obersprockhövel
SpVg. Hagen
SpVg. Olpe
SV Brilon
SV Hüsten
TuS Langenholthausen
VfL Bad Berleburg
VSV Wenden
BSV Menden
FC Bor. Dröschede
FSV Werdohl
Rot-Weiß Hünsborn
RW Erlinghausen
SC Drolshagen
SC Obersprockhövel
SpVg. Hagen
SpVg. Olpe
SV Brilon
SV Hüsten
TuS Langenholthausen
VfL Bad Berleburg
VSV Wenden
1:1
15.03. 15:00
3:0
2:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
0:1
27.10. 15:00
08.12. 14:30
19.04. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
01.12. 15:00
20.10. 15:30
17.05. 15:30
19.04. 15:30
03.11. 15:00
08.03. 15:30
03.05. 15:30
3:2
3:2
17.11. 15:00
0:1
3:0
3:1
1:1
26.04. 15:00
0:2
24.05. 15:00
16.02. 15:00
2:2
3:4
22.03. 15:00
27.10. 15:00
08.03. 15:00
01.12. 14:30
05.04. 15:00
10.11. 14:30
05.04. 15:30
10.11. 15:00
01.03. 15:30
0:6
15.03. 15:30
10.05. 15:30
1:2
23.11. 15:30
24.05. 15:00
6:0
22.03. 15:30
27.10. 15:30
08.12. 15:00
08.03. 15:00
3:2
17.11. 14:30
16.02. 15:00
2:1
05.04. 15:00
01.12. 14:30
4:3
26.04. 15:00
2:4
17.05. 15:00
4:1
10.05. 15:00
0:1
10.05. 15:00
3:0
1:2
08.12. 14:30
27.10. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:30
22.03. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:3
17.11. 15:00
0:1
19.04. 15:00
03.11. 15:00
1:1
03.05. 15:00
20.10. 15:00
01.12. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
5:0
16.02. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:15
27.10. 15:15
06.12. 20:00
08.03. 15:15
2:1
3:0
26.04. 15:15
4:3
10.05. 15:15
5:1
16.02. 15:15
4:0
24.05. 15:00
03.05. 15:00
08.12. 14:30
3:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
2:2
1:1
29.03. 15:00
1:3
20.10. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
2:1
22.03. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:30
20.10. 15:00
17.05. 15:00
1:3
03.11. 14:30
15.12. 15:00
29.11. 19:30
1:0
08.03. 15:00
19.04. 15:00
3:2
24.05. 15:00
2:3
29.03. 15:00
01.03. 15:00
6:1
10.11. 14:30
15.03. 15:00
26.04. 15:00
5:4
05.04. 15:00
10.05. 15:00
3:2
20.10. 15:00
15.03. 15:00
2:1
4:1
10.11. 14:30
4:0
01.03. 15:00
0:3
03.11. 14:30
29.03. 15:00
1:1
08.12. 14:30
03.05. 15:00
17.05. 15:00
01.03. 15:00
7:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
1:3
19.04. 15:00
17.11. 14:30
1:0
03.11. 14:30
1:5
6:1
4:2
05.04. 15:00
17.05. 15:00
0:2
03.11. 14:30
01.12. 14:30
1:3
17.11. 14:30
08.03. 15:00
0:3
0:4
27.10. 15:00
22.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.