2019/20Landesliga 2 Westfalen

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
1:2
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
3:0

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
0:1
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
15112234:142035
2.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
15111341:212034
3.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
1592440:231729
4.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
1474330:151525
5.SV Brilon
SV Brilon
1581625:20525
6.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
1481525:22325
7.BSV Menden
BSV Menden
1564529:21822
8.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
1562729:30-120
9.SV Hüsten
SV Hüsten
1561831:42-1119
10.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
1543828:31-315
11.VSV Wenden
VSV Wenden
1634926:39-1313
12.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
14401021:38-1712
13.FSV Werdohl
FSV Werdohl
1533915:40-2512
14.SC Drolshagen
SC Drolshagen
15321015:33-1811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
971121:81322
2.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
760123:91418
3.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
750223:14915
4.BSV Menden
BSV Menden
741216:7913
5.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
941420:17313
6.SV Brilon
SV Brilon
74129:7213
7.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
840419:15412
8.SV Hüsten
SV Hüsten
640219:17212
9.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
740315:13212
10.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
732213:8511
11.VSV Wenden
VSV Wenden
932417:20-311
12.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
723212:849
13.FSV Werdohl
FSV Werdohl
723211:1109
14.SC Drolshagen
SC Drolshagen
72148:9-17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
851218:12616
2.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
742117:71014
3.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
842217:9814
4.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
641113:6713
5.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
741210:9113
6.SV Brilon
SV Brilon
840416:13312
7.BSV Menden
BSV Menden
823313:14-19
8.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
62139:13-47
9.SV Hüsten
SV Hüsten
921612:25-137
10.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
820616:23-76
11.SC Drolshagen
SC Drolshagen
81167:24-174
12.FSV Werdohl
FSV Werdohl
81074:29-253
13.VSV Wenden
VSV Wenden
70259:19-102
14.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
60062:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Menden
FC Bor. Dröschede
FSV Werdohl
Rot-Weiß Hünsborn
RW Erlinghausen
SC Drolshagen
SC Obersprockhövel
SpVg. Hagen
SpVg. Olpe
SV Brilon
SV Hüsten
TuS Langenholthausen
VfL Bad Berleburg
VSV Wenden
BSV Menden
FC Bor. Dröschede
FSV Werdohl
Rot-Weiß Hünsborn
RW Erlinghausen
SC Drolshagen
SC Obersprockhövel
SpVg. Hagen
SpVg. Olpe
SV Brilon
SV Hüsten
TuS Langenholthausen
VfL Bad Berleburg
VSV Wenden
1:1
15.03. 15:00
3:0
2:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
0:1
4:2
1:2
19.04. 15:00
26.04. 15:00
5:0
01.03. 15:00
1:1
2:0
17.05. 15:30
19.04. 15:30
3:0
08.03. 15:30
03.05. 15:30
3:2
3:2
3:1
0:1
3:0
3:1
1:1
26.04. 15:00
0:2
24.05. 15:00
16.02. 15:00
2:2
3:4
22.03. 15:00
2:0
08.03. 15:00
1:1
05.04. 15:00
2:1
05.04. 15:30
0:4
01.03. 15:30
0:6
15.03. 15:30
10.05. 15:30
1:2
4:1
24.05. 15:00
6:0
22.03. 15:30
3:0
1:0
08.03. 15:00
3:2
7:0
16.02. 15:00
2:1
05.04. 15:00
1:3
4:3
26.04. 15:00
2:4
17.05. 15:00
4:1
10.05. 15:00
0:1
10.05. 15:00
3:0
1:2
0:1
1:0
01.03. 15:00
05.04. 15:00
0:2
22.03. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:3
1:1
0:1
19.04. 15:00
1:3
1:1
03.05. 15:00
2:1
3:1
15.03. 15:00
17.05. 15:00
5:0
16.02. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:15
2:4
3:0
08.03. 15:15
2:1
3:0
26.04. 15:15
4:3
10.05. 15:15
5:1
16.02. 15:15
4:0
24.05. 15:00
03.05. 15:00
0:1
3:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
2:2
1:1
29.03. 15:00
1:3
4:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
2:1
22.03. 15:00
03.05. 15:00
0:0
1:2
17.05. 15:00
1:3
2:1
15.12. 15:00
2:0
1:0
08.03. 15:00
19.04. 15:00
3:2
24.05. 15:00
2:3
29.03. 15:00
01.03. 15:00
6:1
0:5
15.03. 15:00
26.04. 15:00
5:4
05.04. 15:00
10.05. 15:00
3:2
2:4
15.03. 15:00
2:1
4:1
2:4
4:0
01.03. 15:00
0:3
1:2
29.03. 15:00
1:1
4:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
01.03. 15:00
7:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
1:3
1:3
19.04. 15:00
0:2
1:0
2:1
1:5
6:1
4:2
05.04. 15:00
17.05. 15:00
0:2
1:1
3:0
1:3
3:3
08.03. 15:00
0:3
0:4
5:2
22.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.