2020/21Landesliga 2 Westfalen

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
330011:299
2.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
321013:587
3.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
321015:877
4.SC Berchum/Garenfeld
SC Berchum/Garenfeld
32105:147
5.FC Arpe-Wormbach
FC Arpe-Wormbach
32104:047
6.TSV Weißtal
TSV Weißtal
32015:6-16
7.BSV Menden
BSV Menden
311110:1004
8.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
31112:204
8.SC Drolshagen
SC Drolshagen
31112:204
10.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
21015:413
11.SV Attendorn
SV Attendorn
31028:803
12.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
21015:503
13.VSV Wenden
VSV Wenden
31024:10-63
14.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
30128:12-41
15.FSV Werdohl
FSV Werdohl
20023:9-60
16.SV Hüsten
SV Hüsten
30031:8-70
17.SV Brilon
SV Brilon
30030:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
21109:454
2.FC Arpe-Wormbach
FC Arpe-Wormbach
21102:024
3.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
11007:163
4.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
11006:423
5.SC Berchum/Garenfeld
SC Berchum/Garenfeld
11002:023
6.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
21015:413
7.VSV Wenden
VSV Wenden
21013:303
8.SC Drolshagen
SC Drolshagen
21012:203
9.TSV Weißtal
TSV Weißtal
21014:6-23
10.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
10100:001
11.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
20114:6-21
12.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
00000:000
13.SV Hüsten
SV Hüsten
10010:1-10
14.BSV Menden
BSV Menden
10011:4-30
15.FSV Werdohl
FSV Werdohl
10012:7-50
16.SV Attendorn
SV Attendorn
20021:6-50
17.SV Brilon
SV Brilon
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
22004:136
2.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
21109:454
3.BSV Menden
BSV Menden
21109:634
4.SC Berchum/Garenfeld
SC Berchum/Garenfeld
21103:124
5.SV Attendorn
SV Attendorn
11007:253
6.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
11004:133
7.FC Arpe-Wormbach
FC Arpe-Wormbach
11002:023
8.TSV Weißtal
TSV Weißtal
11001:013
9.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
21015:503
10.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
21012:203
11.SC Drolshagen
SC Drolshagen
10100:001
12.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
00000:000
13.FSV Werdohl
FSV Werdohl
10011:2-10
14.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
10014:6-20
15.SV Brilon
SV Brilon
20020:4-40
16.SV Hüsten
SV Hüsten
20021:7-60
16.VSV Wenden
VSV Wenden
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Menden
FC Arpe-Wormbach
FSV Werdohl
Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Lüdenscheid
RW Erlinghausen
SC Berchum/Garenfeld
SC Drolshagen
SC Obersprockhövel
SpVg. Olpe
SV Attendorn
SV Brilon
SV Hüsten
TSV Weißtal
TuS Langenholthausen
VfL Bad Berleburg
VSV Wenden
BSV Menden
FC Arpe-Wormbach
FSV Werdohl
Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Lüdenscheid
RW Erlinghausen
SC Berchum/Garenfeld
SC Drolshagen
SC Obersprockhövel
SpVg. Olpe
SV Attendorn
SV Brilon
SV Hüsten
TSV Weißtal
TuS Langenholthausen
VfL Bad Berleburg
VSV Wenden
20.12. 14:30
15.11. 14:30
06.12. 14:30
09.05. 15:00
14.02. 15:00
13.06. 15:00
27.09. 15:00
1:4
25.04. 15:00
11.10. 15:00
28.02. 15:00
24.05. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 15:00
01.04. 19:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
21.02. 15:00
0:0
29.11. 14:30
18.10. 15:00
28.03. 15:00
14.02. 15:00
2:0
16.05. 15:00
08.11. 14:30
04.10. 15:00
14.03. 15:00
13.12. 14:30
02.05. 15:00
11.10. 15:00
18.04. 15:00
18.10. 15:00
29.11. 14:30
16.05. 15:00
28.02. 15:00
14.02. 15:00
01.04. 19:00
2:7
13.12. 14:30
08.11. 14:30
13.06. 15:00
30.05. 15:00
27.09. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
25.10. 15:00
25.04. 15:00
13.12. 14:30
30.05. 15:00
0:0
28.02. 15:00
11.04. 15:00
27.09. 15:00
14.02. 15:00
29.11. 14:30
07.03. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 16:00
25.10. 16:00
11.04. 16:00
08.11. 16:00
16.05. 16:00
13.12. 16:00
07.03. 16:00
13.06. 16:00
11.10. 16:00
21.03. 16:00
30.05. 16:00
02.05. 16:00
28.02. 16:00
14.02. 16:00
01.04. 19:00
7:1
06.06. 15:00
13.06. 15:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
06.12. 14:30
28.02. 15:00
01.04. 19:00
21.03. 15:00
15.11. 14:30
11.04. 15:00
07.03. 15:00
20.12. 14:30
27.09. 15:00
6:4
25.04. 15:00
11.10. 15:00
21.02. 15:30
07.03. 15:30
06.12. 15:00
20.12. 15:00
24.05. 15:30
20.06. 15:30
11.10. 15:30
27.09. 15:30
09.05. 15:30
25.10. 15:30
2:0
06.06. 15:30
01.04. 19:00
21.03. 15:30
14.11. 17:00
11.04. 15:30
28.03. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
14.03. 15:00
0:1
04.10. 15:15
05.04. 15:00
08.11. 14:30
21.02. 15:00
24.05. 15:00
18.10. 15:15
2:1
02.05. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
20.06. 15:00
21.02. 15:00
4:4
28.03. 15:00
25.04. 15:00
20.12. 14:30
09.05. 15:00
04.10. 15:00
5:0
25.10. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
15.11. 14:30
08.11. 14:30
27.09. 15:00
04.10. 15:00
18.10. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
29.11. 14:30
13.06. 15:00
30.05. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
14.02. 15:00
13.12. 14:30
21.03. 15:00
28.02. 15:00
05.04. 15:00
06.06. 15:30
14.03. 15:30
28.03. 15:30
1:3
18.10. 15:30
18.04. 15:30
13.12. 15:00
29.11. 15:00
0:3
08.11. 15:00
04.10. 15:30
16.05. 15:30
02.05. 15:30
20.06. 15:30
30.05. 15:30
20.06. 15:00
21.03. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
0:5
14.03. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 19:00
06.12. 14:30
25.04. 15:00
21.02. 15:00
11.10. 15:00
27.09. 15:00
09.05. 15:00
25.10. 15:00
13.12. 14:30
06.12. 14:30
25.04. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 14:30
30.05. 15:00
14.02. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 15:00
01.04. 19:00
13.06. 15:00
0:1
28.02. 15:00
11.04. 15:00
27.09. 15:00
3:6
25.04. 15:00
21.02. 15:00
1:0
20.06. 15:00
28.03. 15:00
04.10. 15:00
15.11. 14:30
18.04. 15:00
06.06. 15:00
06.12. 14:30
05.04. 15:00
14.03. 15:00
18.10. 15:00
20.12. 14:30
09.05. 15:00
3:3
01.04. 19:00
20.12. 14:30
21.02. 15:00
06.06. 15:00
14.03. 15:00
1:3
25.10. 15:00
11.10. 15:00
24.05. 15:00
15.11. 14:30
28.03. 15:00
20.06. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
25.04. 15:00
18.04. 15:00
0:2
28.03. 15:00
05.04. 15:00
04.10. 15:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
14.02. 15:00
13.12. 14:30
5:2
28.02. 15:00
29.11. 14:30
18.10. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
04.10. 15:00
24.05. 15:00
2:1
1:2
14.03. 15:00
05.04. 15:00
18.10. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
20.06. 15:00
20.12. 14:30
18.04. 15:00
28.03. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 14:30
21.02. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.