2019/20Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1494130:161431
2.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
1493230:131730
3.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1493227:121530
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1456321:101121
5.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1463523:17621
6.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1463526:23321
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1455420:19120
8.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1461723:22119
9.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1454519:19019
10.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1461725:28-319
11.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1454520:23-319
12.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
1454514:18-419
13.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1453621:30-918
14.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1451825:24116
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1444627:28-116
16.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1443718:26-815
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1432917:31-1411
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
14041010:37-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
761020:21819
2.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
752019:91017
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
751114:11316
4.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
743012:5715
5.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
741212:10213
6.SC Paderborn II
SC Paderborn II
740317:11612
7.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
740316:10612
8.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
733110:7312
9.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
731316:12410
10.FC Gütersloh
FC Gütersloh
72418:5310
11.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
73139:8110
12.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
73139:11-210
13.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
730411:13-29
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
722312:18-68
15.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
71246:14-85
16.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
71158:12-44
17.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
704310:16-64
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
70255:18-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
750215:7815
2.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
750215:10515
3.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
742114:9514
4.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
742111:7414
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
740317:12512
6.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
732210:11-111
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
731312:14-210
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
72327:709
9.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
723210:11-19
10.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
722314:1318
11.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
722312:19-78
12.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
72144:11-77
13.SC Paderborn II
SC Paderborn II
72148:17-97
14.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
72059:12-36
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
71337:13-66
16.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
70527:9-25
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
71065:13-83
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
70255:19-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
17.05. 15:00
13.04. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
4:0
4:0
2:2
0:2
17.11. 14:30
1:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.12. 14:30
4:2
16.02. 15:00
01.12. 14:30
26.04. 15:00
0:1
22.03. 15:00
13.04. 15:00
0:2
1:2
15.12. 14:30
3:1
1:2
24.05. 15:00
2:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
1:1
08.03. 15:00
2:0
2:0
03.05. 15:00
5:0
2:4
15.12. 14:30
17.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
1:2
09.04. 19:00
17.11. 14:30
2:1
08.12. 14:30
24.05. 15:00
09.02. 15:00
1:1
3:0
0:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
0:0
01.12. 14:30
1:1
10.05. 15:00
2:1
0:2
1:2
09.02. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
26.04. 15:00
2:2
01.12. 14:30
15.03. 15:00
0:5
10.05. 15:00
01.03. 15:00
2:2
0:3
0:2
2:1
1:3
15.03. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
0:2
16.02. 15:00
09.04. 19:00
15.12. 14:30
0:1
29.03. 15:00
2:1
3:2
17.11. 14:30
01.03. 15:00
15.03. 15:00
2:0
1:1
3:1
01.12. 14:30
0:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
3:1
2:1
29.03. 15:00
09.02. 15:00
09.04. 19:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
01.12. 14:30
3:1
2:0
5:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
13.04. 15:00
2:0
1:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
2:0
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
5:3
4:2
01.03. 15:00
1:2
4:1
15.03. 15:00
09.02. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 14:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
0:1
09.04. 19:00
2:0
09.04. 19:00
19.04. 15:00
2:0
1:2
15.12. 14:30
08.03. 15:00
08.12. 14:30
17.11. 14:30
3:2
2:0
0:1
1:3
16.02. 15:00
0:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:00
0:3
3:1
17.05. 15:00
2:2
17.11. 15:15
0:3
0:1
01.03. 15:00
0:3
08.12. 15:15
15.12. 15:15
1:1
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:30
0:0
13.12. 19:30
2:2
4:2
08.03. 15:00
16.02. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:0
3:2
5:2
26.04. 15:00
2:1
15.03. 15:00
29.03. 15:00
2:2
1:3
03.05. 15:00
3:3
1:3
2:2
10.05. 15:00
09.02. 15:00
24.05. 15:00
0:2
01.12. 14:30
1:1
09.04. 19:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:2
01.03. 15:00
09.04. 19:00
17.11. 14:30
09.02. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
0:0
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
0:0
2:1
2:0
17.11. 14:30
0:1
17.05. 15:00
0:0
3:0
16.02. 15:00
15.12. 14:30
4:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
08.12. 14:30
13.04. 15:00
3:0
4:2
1:3
10.05. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
0:2
08.03. 15:00
1:2
0:3
09.02. 15:00
3:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
29.11. 19:30
22.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 15:00
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:0
08.12. 14:30
3:1
3:1
1:2
0:3
3:2
08.03. 15:00
1:1
17.05. 15:00
15.12. 14:30
0:3
4:3
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
2:2
01.03. 15:00
2:1
26.04. 15:00
09.02. 15:00
0:0
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.