2015/16Oberliga Westfalen

Spiele

Freitag, 27. Mai 2016

Fr.Freitag, 27. Mai 2016 - 19:00 Uhr
2:0

Samstag, 28. Mai 2016

Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 14:00 Uhr
5:1

Sonntag, 29. Mai 2016

So.Sonntag, 29. Mai 2016 - 15:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 29. Mai 2016 - 16:00 Uhr
1:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
34197859:312864
2.SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
34196962:382463
3.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
34187973:482561
4.SC Roland Beckum
SC Roland Beckum
34179867:481960
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
341851178:502859
6.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
341671158:441455
7.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
341671159:54555
8.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
341571266:63352
9.TSV Marl-Hüls
TSV Marl-Hüls
341531666:65148
10.Arminia Bielefeld II
Arminia Bielefeld II
341341757:58-143
11.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
341191462:60242
12.FC Gütersloh
FC Gütersloh
341261652:61-942
13.SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
341261649:60-1142
14.Hammer SpVg
Hammer SpVg
341181550:65-1541
15.ASC Dortmund
ASC Dortmund
341222055:87-3238
16.SC Paderborn II
SC Paderborn II
34991649:63-1436
17.SV Schermbeck
SV Schermbeck
347101749:78-2931
18.SV Zweckel
SV Zweckel
34842240:78-3828
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
17122333:102338
2.TSV Marl-Hüls
TSV Marl-Hüls
17113348:291936
3.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
17113342:241836
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
17104346:202634
5.SC Roland Beckum
SC Roland Beckum
1796237:201733
6.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
17102530:191132
7.SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
1795330:201032
8.SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
17101631:191231
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1784532:30228
10.Hammer SpVg
Hammer SpVg
1775530:27326
11.Arminia Bielefeld II
Arminia Bielefeld II
1782728:25326
12.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
1782735:36-126
13.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1781831:28325
14.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1773737:33424
15.ASC Dortmund
ASC Dortmund
1772826:35-923
16.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1764730:30022
17.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1756626:25121
18.SV Zweckel
SV Zweckel
1753921:28-718
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
1795331:191232
2.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1783627:24327
3.SC Roland Beckum
SC Roland Beckum
1783630:28227
4.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1775526:21526
5.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
1775531:27426
6.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1774631:24725
7.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1781832:30225
8.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
1765628:25323
9.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1746725:27-218
10.Arminia Bielefeld II
Arminia Bielefeld II
17521029:33-417
11.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1745821:33-1217
12.Hammer SpVg
Hammer SpVg
17431020:38-1815
13.ASC Dortmund
ASC Dortmund
17501229:52-2315
14.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1735919:33-1414
15.TSV Marl-Hüls
TSV Marl-Hüls
17401318:36-1812
16.SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
17311319:40-2110
17.SV Schermbeck
SV Schermbeck
17241123:53-3010
18.SV Zweckel
SV Zweckel
17311319:50-3110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Arminia Bielefeld II
ASC Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
SC Paderborn II
SC Roland Beckum
Sportfreunde Siegen
SpVgg Erkenschwick
SuS Neuenkirchen
SuS Stadtlohn
SV Lippstadt 08
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
SV Zweckel
TSG Sprockhövel
TSV Marl-Hüls
TuS Ennepetal
Arminia Bielefeld II
ASC Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
SC Paderborn II
SC Roland Beckum
Sportfreunde Siegen
SpVgg Erkenschwick
SuS Neuenkirchen
SuS Stadtlohn
SV Lippstadt 08
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
SV Zweckel
TSG Sprockhövel
TSV Marl-Hüls
TuS Ennepetal
1:4
2:0
0:2
2:3
0:0
0:3
1:3
2:1
1:1
0:1
1:0
7:1
2:3
4:1
2:1
1:0
2:1
0:1
2:1
2:3
2:0
2:1
3:1
1:1
0:1
1:3
4:2
0:4
3:3
2:1
0:4
1:3
3:0
0:6
1:1
4:2
4:1
2:0
5:2
1:2
0:7
0:0
1:1
3:2
1:1
0:3
0:1
3:1
0:3
5:2
2:1
2:0
4:1
1:1
1:3
0:2
5:2
0:2
1:3
1:3
2:0
1:2
4:1
4:2
2:0
1:4
1:0
1:2
3:1
4:3
0:3
0:0
2:2
1:0
3:3
0:2
1:1
4:0
1:3
3:0
0:2
0:0
1:4
3:2
4:1
3:2
3:4
2:2
2:1
1:2
3:0
1:1
2:1
3:1
2:2
2:0
0:3
1:2
2:3
0:2
2:3
1:1
3:1
1:2
1:2
0:0
4:1
2:1
2:0
2:2
3:3
3:1
2:2
1:1
2:0
2:0
3:3
2:1
4:0
1:0
1:0
4:1
2:2
4:1
4:1
0:1
0:1
0:0
5:0
3:0
2:0
1:0
2:0
2:1
1:2
1:0
1:3
5:0
4:0
1:3
0:0
2:1
2:0
2:0
1:2
3:0
1:4
2:0
2:1
2:0
2:1
1:2
0:2
1:6
4:1
0:4
3:1
2:3
2:3
0:4
1:2
3:2
1:0
3:1
2:2
0:5
4:1
4:0
5:1
0:0
2:1
4:1
0:0
2:0
2:1
3:3
2:2
1:2
2:2
0:3
0:1
3:1
3:1
2:1
1:0
2:0
1:1
2:0
1:2
0:3
2:0
3:2
1:0
1:1
0:1
1:3
3:0
1:0
5:0
4:2
1:3
1:1
2:0
2:1
1:2
4:0
1:2
4:3
1:1
0:0
1:2
2:1
1:2
2:1
0:3
1:1
3:3
3:1
0:0
0:1
2:2
3:2
5:1
1:3
5:1
0:0
4:0
1:3
0:0
0:1
4:2
2:0
2:1
7:1
6:0
2:2
2:1
2:2
2:0
4:1
0:1
0:3
3:0
0:0
0:0
0:2
1:3
2:4
0:2
1:3
1:1
1:5
3:0
2:1
1:2
1:4
2:0
2:0
1:1
5:2
2:1
3:2
4:0
2:2
0:2
4:2
2:2
4:1
0:1
5:1
3:2
2:1
5:3
4:3
3:1
0:0
3:0
3:0
3:4
3:1
1:1
2:4
3:2
2:1
3:2
5:0
5:2
1:3
2:2
2:2
1:4
1:3
5:0
3:1
1:2
2:3
0:0
1:4
2:0
3:2
2:2
6:3
0:3
7:1
0:3
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.