2019/20Oberliga Westfalen

Spiele vom Fr, 29. Nov bis So, 01. Dez 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 29. November 2019

Fr.Freitag, 29. November 2019 - 19:30 Uhr
2:1

Sonntag, 01. Dezember 2019

So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 13:30 Uhr
5:0
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
2:2
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 15:15 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
16104237:152234
2.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
16104232:221034
3.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
16103329:141533
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1666425:21424
5.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1673626:24224
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1673630:32-224
7.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1672731:29223
8.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1657422:14822
9.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1664629:27222
10.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1664622:25-322
11.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1656521:21021
12.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
1656518:22-421
13.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1662825:25020
14.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1661928:27119
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1646630:31-118
16.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1653821:29-818
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
16331019:39-2012
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
16051113:41-285
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
871026:32322
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
852115:21317
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
752019:91017
4.SC Paderborn II
SC Paderborn II
951323:121116
5.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
850318:11715
6.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
843113:7615
7.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
842214:12214
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
834111:5613
9.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
841316:12413
10.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
834112:9313
11.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
840413:14-112
12.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
832310:9111
13.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
831417:14310
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
823313:19-69
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
805312:18-65
16.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
81256:15-95
17.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
81169:14-54
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
80266:20-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
860216:7918
2.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
852116:10617
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
952213:13017
4.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
851216:11516
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
841318:13513
6.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
833211:12-112
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
832314:16-211
8.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
832314:20-611
9.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
824211:12-110
10.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
830511:13-29
11.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
82338:13-59
12.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
822415:1508
13.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
82246:13-78
14.SC Paderborn II
SC Paderborn II
72148:17-97
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
81348:15-76
16.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
80537:12-55
17.Hammer SpVg
Hammer SpVg
80357:21-143
18.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
81076:20-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
17.05. 15:00
13.04. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
4:0
4:0
2:2
0:2
1:2
1:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.12. 14:30
4:2
16.02. 15:00
1:2
26.04. 15:00
0:1
22.03. 15:00
13.04. 15:00
0:2
1:2
15.12. 14:30
3:1
1:2
24.05. 15:00
2:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
1:1
08.03. 15:00
2:0
2:0
03.05. 15:00
5:0
2:4
14.12. 14:00
17.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
1:2
09.04. 19:00
2:1
2:1
08.12. 14:30
24.05. 15:00
09.02. 15:00
1:1
3:0
0:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
0:0
3:0
1:1
10.05. 15:00
2:1
0:2
1:2
09.02. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
26.04. 15:00
2:2
1:2
15.03. 15:00
0:5
10.05. 15:00
01.03. 15:00
2:2
0:3
0:2
2:1
1:3
15.03. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
0:2
16.02. 15:00
09.04. 19:00
15.12. 14:30
0:1
29.03. 15:00
2:1
3:2
7:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
2:0
1:1
3:1
1:2
0:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
3:1
2:1
29.03. 15:00
09.02. 15:00
09.04. 19:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
6:1
3:1
2:0
5:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
13.04. 15:00
2:0
1:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
2:0
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
5:3
4:2
01.03. 15:00
1:2
4:1
15.03. 15:00
09.02. 15:00
5:0
1:1
24.05. 15:00
19.04. 15:00
0:1
09.04. 19:00
2:0
09.04. 19:00
19.04. 15:00
2:0
1:2
14.12. 15:00
08.03. 15:00
08.12. 14:30
1:1
3:2
2:0
0:1
1:3
16.02. 15:00
0:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:00
0:3
3:1
17.05. 15:00
2:2
0:1
0:3
0:1
01.03. 15:00
0:3
08.12. 14:30
15.12. 15:15
1:1
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:30
0:0
13.12. 19:30
2:2
4:2
08.03. 15:00
16.02. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:0
3:2
5:2
26.04. 15:00
2:1
15.03. 15:00
29.03. 15:00
2:2
1:3
03.05. 15:00
3:3
1:3
2:2
10.05. 15:00
09.02. 15:00
24.05. 15:00
0:2
2:2
1:1
09.04. 19:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:2
01.03. 15:00
09.04. 19:00
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
0:0
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
0:0
2:1
2:0
1:1
0:1
17.05. 15:00
0:0
3:0
16.02. 15:00
15.12. 14:30
4:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
08.12. 14:30
13.04. 15:00
3:0
4:2
1:3
10.05. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
0:2
08.03. 15:00
1:2
0:3
09.02. 15:00
3:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
2:1
22.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
2:2
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:0
08.12. 14:30
3:1
3:1
1:2
0:3
3:2
08.03. 15:00
1:1
17.05. 15:00
15.12. 14:30
0:3
4:3
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
05.04. 15:00
1:1
2:2
01.03. 15:00
2:1
26.04. 15:00
09.02. 15:00
0:0
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.