2019/20Oberliga Westfalen

Spiele vom Mi, 01. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 01. April 2020

Mi.Mittwoch, 01. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
21126335:231242
2.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
20116341:182339
3.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
18113430:171336
4.SC Paderborn II
SC Paderborn II
22104840:36434
5.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
2095638:29932
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
2094739:38131
7.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
2193940:301030
8.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
2086639:34530
9.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
2279626:29-330
10.FC Gütersloh
FC Gütersloh
2178628:27129
11.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1877428:151328
12.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
2077630:28228
13.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
21831030:30027
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1957734:33122
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
21541225:40-1519
16.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
2166929:37-815
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
21351326:55-2914
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
20051515:54-395
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1173122:101224
2.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
971126:42222
3.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1171328:141422
4.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1264224:19522
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
962119:31620
6.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1162327:151220
7.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1253426:17918
8.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
1146116:12418
9.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1052320:14617
10.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
943213:10315
11.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1143415:13215
12.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1035212:8414
13.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1040614:17-312
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
923413:21-89
15.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1122713:18-58
16.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
805312:18-65
17.Hammer SpVg
Hammer SpVg
80266:20-142
18.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1112810:24-14-4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
970217:71021
2.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1061317:12519
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1053213:13018
4.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1152422:15717
5.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
1145215:14117
6.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1143416:19-315
7.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1042419:24-514
8.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1142513:21-814
9.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
934215:15013
10.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
940514:13112
11.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
1133510:17-712
12.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1054119:13610
13.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
924310:15-510
14.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
822415:1508
15.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
91539:12-38
16.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1114611:23-127
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1212913:34-215
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
120399:34-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
17.05. 15:00
13.04. 15:00
0:0
4:0
05.04. 15:00
1:3
4:0
4:0
2:2
0:2
1:2
1:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
3:1
4:2
2:2
1:2
26.04. 15:00
0:1
22.03. 15:00
13.04. 15:00
0:2
1:2
1:2
3:1
1:2
24.05. 15:00
2:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
1:1
1:1
2:1
2:0
2:0
03.05. 15:00
5:0
2:4
29.04. 19:30
17.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
2:2
19.04. 15:00
2:1
1:2
09.04. 19:00
2:1
2:1
6:0
24.05. 15:00
09.02. 15:00
1:1
3:0
0:1
20.03. 19:30
0:2
1:1
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:1
03.04. 19:30
0:0
3:0
1:1
10.05. 15:00
2:1
0:2
1:2
01.04. 19:30
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
26.04. 15:00
2:2
1:2
15.03. 15:00
0:5
10.05. 15:00
01.03. 15:00
2:2
0:3
0:2
2:1
1:3
15.03. 15:00
19.04. 15:00
4:2
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
0:2
16.02. 15:00
09.04. 19:00
0:0
0:1
29.03. 15:00
2:1
3:2
7:1
0:3
15.03. 15:00
2:0
1:1
3:1
1:2
0:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
3:1
2:1
29.03. 15:00
25.03. 19:30
09.04. 19:00
09.02. 15:00
0:1
6:1
3:1
2:0
5:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
13.04. 15:00
2:0
1:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
2:0
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
5:3
4:2
3:2
1:2
4:1
15.03. 16:00
1:1
5:0
1:1
24.05. 15:00
19.04. 15:00
0:1
09.04. 19:00
2:0
09.04. 19:00
19.04. 15:00
2:0
1:2
3:0
1:3
23.02. 15:00
1:1
3:2
2:0
0:1
1:3
1:1
0:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:15
09.04. 19:00
0:3
3:1
17.05. 15:15
2:2
0:1
0:3
0:1
3:4
0:3
0:3
1:2
1:1
19.04. 15:15
15.03. 15:15
03.05. 15:15
10.05. 15:00
1:0
0:0
2:0
2:2
4:2
0:1
0:0
17.05. 15:00
13.04. 15:00
03.04. 19:30
22.03. 15:00
3:0
3:2
5:2
26.04. 15:00
2:1
14.03. 18:30
29.03. 15:00
2:2
1:3
03.05. 15:00
3:3
1:3
2:2
08.05. 19:30
18.03. 19:30
24.05. 15:00
0:2
2:2
1:1
09.04. 19:00
22.04. 19:30
18.04. 18:00
2:1
0:2
2:2
09.04. 19:00
2:2
23.04. 19:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:0
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
0:0
2:1
2:0
1:1
0:1
17.05. 15:00
0:0
3:0
01.04. 19:30
29.04. 19:30
4:0
05.04. 15:00
20.03. 19:45
03.05. 15:00
25.03. 19:00
2:0
4:1
13.04. 15:00
3:0
4:2
1:3
10.05. 15:00
1:2
05.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
0:2
0:1
1:2
0:3
09.02. 15:00
3:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
2:1
22.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
2:2
2:0
22.03. 15:00
1:0
2:2
3:1
3:1
1:2
0:3
3:2
2:1
1:1
17.05. 15:00
4:4
0:3
4:3
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
05.04. 15:00
1:1
2:2
25.03. 19:30
2:1
26.04. 15:00
0:2
0:0
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.