2019/20Westfalenliga 1

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1382329:151426
2.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
1374221:15625
3.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1366125:131224
4.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
1362525:22320
5.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
1354430:171319
6.SC Roland 1962
SC Roland 1962
1354421:18319
7.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
1361626:24219
8.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1354420:18219
9.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
1354417:17019
10.VfL Theesen
VfL Theesen
1353522:27-518
11.SV Spexard
SV Spexard
1353522:28-618
12.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1343615:26-1115
13.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
1434720:27-713
14.SC Herford
SC Herford
1322918:30-128
15.TuS Tengern
TuS Tengern
1314811:25-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
651012:5716
2.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
743013:6715
3.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
642013:6714
4.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
741217:9813
5.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
740316:12412
6.SC Roland 1962
SC Roland 1962
632113:8511
7.SV Spexard
SV Spexard
732212:11111
8.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
63129:10-110
9.Delbrücker SC
Delbrücker SC
72329:729
10.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
622211:928
11.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
62138:13-57
12.VfL Theesen
VfL Theesen
621311:19-87
13.SC Herford
SC Herford
71248:12-45
14.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
71248:13-55
15.TuS Tengern
TuS Tengern
70256:16-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
641112:6613
2.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
732219:81111
3.VfL Theesen
VfL Theesen
732211:8311
4.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
724112:7510
5.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
731316:12410
6.Delbrücker SC
Delbrücker SC
631211:11010
7.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
72329:10-19
8.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
722312:14-28
9.SC Roland 1962
SC Roland 1962
72238:10-28
10.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
72237:13-68
11.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
621310:12-27
12.SV Spexard
SV Spexard
621310:17-77
13.TuS Tengern
TuS Tengern
61235:9-45
14.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
61144:11-74
15.SC Herford
SC Herford
610510:18-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
Grün-Weiß Nottuln
SC Herford
SC Roland 1962
SpVgg Vreden
SuS Neuenkirchen
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen II
SV Spexard
TuS Hiltrup
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
Grün-Weiß Nottuln
SC Herford
SC Roland 1962
SpVgg Vreden
SuS Neuenkirchen
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen II
SV Spexard
TuS Hiltrup
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
Victoria Clarholz
1:1
01.12. 14:30
17.05. 15:00
3:2
08.03. 15:00
16.02. 15:00
1:2
05.04. 15:00
0:2
1:0
17.11. 14:30
2:6
26.04. 15:00
22.03. 15:00
08.12. 14:30
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
1:2
0:1
4:1
1:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
2:1
26.04. 15:00
1:1
0:0
0:0
4:2
2:1
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
08.12. 15:00
10.05. 15:00
5:2
1:0
01.03. 15:00
0:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
1:2
16.02. 15:00
1:0
22.03. 15:00
08.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:1
1:3
2:2
2:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
16.02. 15:00
01.12. 14:30
1:1
22.03. 15:00
5:1
3:2
0:1
2:2
2:1
08.03. 15:00
6:1
19.04. 15:00
0:0
1:3
2:0
3:1
15.03. 15:00
08.12. 14:30
03.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
4:0
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:2
29.03. 15:00
2:1
4:1
2:3
26.04. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
4:1
2:4
15.03. 15:00
2:0
08.12. 14:30
10.05. 15:00
10.05. 15:00
15.02. 15:00
3:0
17.11. 14:30
26.04. 15:00
2:1
3:2
1:0
08.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
1:1
2:1
1:3
17.05. 15:00
2:0
4:1
1:2
1:1
17.11. 14:30
19.04. 15:00
01.12. 14:30
08.03. 15:00
03.05. 15:00
16.02. 15:00
29.03. 15:00
2:2
01.03. 15:00
2:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:30
1:3
19.04. 15:00
1:1
4:3
24.05. 15:00
3:0
10.05. 15:00
0:2
1:1
29.03. 15:00
1:2
03.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
1:1
0:4
17.11. 14:30
2:1
2:1
3:1
16.02. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
1:3
08.12. 14:30
10.05. 15:00
0:1
1:2
0:3
2:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
1:4
1:1
15.03. 15:00
2:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
0:3
3:3
08.12. 14:30
0:0
0:1
1:3
4:0
01.12. 14:30
17.11. 14:30
3:2
05.04. 15:00
1:4
3:3
03.05. 15:00
0:6
16.02. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
0:4
1:0
03.05. 15:00
3:0
4:2
0:0
17.11. 14:30
2:1
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
3:3
19.04. 15:00
01.12. 14:30
15.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.