2019/20Westfalenliga 1

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
641113:8513
2.SC Roland 1962
SC Roland 1962
632113:9411
3.Delbrücker SC
Delbrücker SC
632112:9311
4.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
631215:9610
5.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
53119:7210
6.SV Spexard
SV Spexard
63129:11-210
7.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
523012:669
8.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
522113:768
9.VfL Theesen
VfL Theesen
62228:12-48
10.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
621313:1307
11.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
521211:12-17
12.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
61236:15-95
13.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
611410:13-34
14.SC Herford
SC Herford
50145:11-61
15.TuS Tengern
TuS Tengern
50145:12-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
33008:359
2.SC Roland 1962
SC Roland 1962
321010:557
3.Delbrücker SC
Delbrücker SC
32107:347
4.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
32106:337
5.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
32019:546
6.SV Spexard
SV Spexard
31115:6-14
7.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
31026:603
8.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
21012:5-33
9.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
20203:302
10.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
20203:302
11.SC Herford
SC Herford
30123:5-21
12.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
30123:9-61
13.VfL Theesen
VfL Theesen
30124:11-71
14.TuS Tengern
TuS Tengern
30032:8-60
15.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
30031:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
32109:367
2.VfL Theesen
VfL Theesen
32104:137
3.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
320110:466
4.SV Spexard
SV Spexard
32014:5-16
5.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
31119:634
6.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
31119:724
7.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
31116:424
8.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
31117:704
9.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
31115:504
10.Delbrücker SC
Delbrücker SC
31115:6-14
11.SC Roland 1962
SC Roland 1962
31113:4-14
12.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
31113:6-34
13.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
21013:4-13
14.TuS Tengern
TuS Tengern
20113:4-11
15.SC Herford
SC Herford
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
Grün-Weiß Nottuln
SC Herford
SC Roland 1962
SpVgg Vreden
SuS Neuenkirchen
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen II
SV Spexard
TuS Hiltrup
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
Grün-Weiß Nottuln
SC Herford
SC Roland 1962
SpVgg Vreden
SuS Neuenkirchen
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen II
SV Spexard
TuS Hiltrup
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
Victoria Clarholz
1:1
01.12. 14:30
17.05. 15:00
13.10. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
03.11. 14:30
05.04. 15:00
0:2
29.09. 15:00
17.11. 14:30
2:6
26.04. 15:00
22.03. 15:00
08.12. 14:30
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
4:1
10.11. 14:30
05.04. 15:00
10.05. 15:00
2:1
26.04. 15:00
1:1
27.10. 15:00
0:0
4:2
2:1
10.11. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
08.12. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
01.03. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
09.11. 17:00
1:2
16.02. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:1
13.10. 15:00
2:2
29.09. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
16.02. 15:00
01.12. 14:30
20.10. 15:00
22.03. 15:00
5:1
3:2
03.11. 14:30
2:2
06.10. 15:00
08.03. 15:00
6:1
19.04. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
2:0
20.10. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:30
03.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:2
29.03. 15:00
22.09. 15:00
4:1
2:3
26.04. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:30
15.03. 15:00
27.10. 15:00
08.12. 14:30
10.05. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
3:0
17.11. 14:30
26.04. 15:00
2:1
3:2
13.10. 15:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
20.10. 15:00
22.09. 15:00
1:1
17.11. 14:30
19.04. 15:00
01.12. 14:30
08.03. 15:00
03.05. 15:00
16.02. 15:00
29.03. 15:00
2:2
01.03. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:30
27.10. 15:00
19.04. 15:00
1:1
4:3
24.05. 15:00
20.09. 19:30
10.05. 15:00
0:2
10.11. 14:30
29.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
06.10. 15:00
0:4
17.11. 14:30
20.10. 15:00
2:1
22.09. 15:00
16.02. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
1:3
08.12. 14:30
10.05. 15:00
29.09. 15:00
1:2
0:3
27.10. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:30
13.10. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
0:3
03.11. 14:30
08.12. 14:30
06.10. 15:00
0:1
1:3
20.10. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 14:30
03.11. 14:30
05.04. 15:00
1:4
3:3
03.05. 15:00
29.09. 15:00
16.02. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
0:4
22.09. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
05.10. 15:00
0:0
17.11. 14:30
03.11. 14:30
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
3:3
19.04. 15:00
01.12. 14:30
15.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.